MAC кисти (не обычные)

Поделюсь своей радостью в виде кисточек и я! Пользуюсь ими на протяжении четырех месяцев. Пудру я уже много лет наношу только кистью, а вот макияж глаз начала делать с появлением этих кистей, раньше всегда спонжиками.

Кисть MAC 150

Люблю ее за мягкость и за умение легкой вуалью наносить пудру. Ворс искусственный.

Кисть MAC 168

Мягенькая, скошенная то что нужно для нанесения румян, переборщить с румянцем у меня с ней не получается. Ворс натуральный

Кисть MAC 275

Тоже скошенная, отлично растушевывает тени, у нее очень нежные и гладкие волокна из натурального ворса. Использую ее не всегда, обошлась бы и без нее.

Кисть MAC 239

Вот этой одной кисточкой я делаю весь макияж глаз, Мягкая с плотным натуральным ворсом- ей очень удобно наносить тени

Кисть MAC 266

Маленькая угловая кисть, если есть время делаю ей четкие и точные линии вдоль роста ресниц, сделана по форме идеального угла из натурального ворса

Кисть MAC 316

С колпачком, удобно носить с собой в сумочке, с помощью нее делаю четкий контр губ при нанесении яркой помады, это просто мне необходимо что бы выровнить не симметричные губы. Натуральный ворс.
MAC кисти (не обычные) MAC кисти (не обычные)
Теперь расскажу в чем они не обычные- это fake!
Этот набор когда я его покупала был только у одного продавца на Ебей, Был дороже чем все остальные. Сейчас же таких наборов много и стоят дешевле. Заказывала месяц назад подруге такие же, пришли совсем другим качеством, намного хуже, Ручки даже другие и на всех написано Japan, тогда как на моих у почти половины надпись France, ворс был реже и больше лез.
Мои кисти лезли только когда я первый раз взяла их в руки, повылазило в каждой по несколько волосков и на этом все! Качеством попались мне отличным, аккуратно срезанные, плотные.
Вообще этот набор выглядит так, в нем 8 кистей, но двумя из них я не пользуюсь, чехлом тоже не пользуюсь валяется где то, мне удобней на туалетном столике их ставить в спец. стаканчик (у меня канцелярский)
MAC кисти (не обычные) Стоимость: 25 $

кабуки Орифлейм

Этой кисточке уже лет шесть, наношу ей пудру когда необходим более плотный слой. Большая, округлой формы с натуральным ворсом, очень плотная. Не лезет вообще, удобно брать с собой из за ее маленького размера. Я наверно с ней еще долго не расстанусь.
MAC кисти (не обычные) Стоимость: в то время отдала за нее 4 $
  • Joy
  • 22 ноября 2010, 12:26
какие же они у Вас красавицы…
  • Nele
  • 22 ноября 2010, 12:46
Спасибо за пост! уютные фото и красивые наверняка удобные кисти)
  • 22 ноября 2010, 13:05
удобные, не сомневайтесь))
А где вы покупали эти кисти? Меня интересуют иенно кисти МАС…
Я уже прочитала…
Я только за оригинал кистей… это главное оружие визажиста… и от ткачества кистей зависит качество макияжа…
  • 25 ноября 2010, 13:58
мои кисти качественные, и макияж я с ними делаю потрясающий как писали девочки на этом сайте. (это не мое мнение)
если бы я была проф. визажистом то скорее всего потратилась на дорогие кисти, а так, нет
я считаю что дело в макияже не только в дорогих кистях но и в набитой руке визажиста)) ага
  • 22 ноября 2010, 12:46
Ой, у меня точно такой же набор MAC кисточек, только я его еще дешевле получила это я так хвастаюсь неприлично   — с доставкой на дом 15 долларов :)
Кисточки просто отличные — никогда не думала, что за такую маленькую цену можно получить кисточки хорошего качества :)
  • 22 ноября 2010, 12:49
Кстати кисть MAC 275 — для нанесения румяшек :)
  • 22 ноября 2010, 13:04
MAC 275 для растушовки теней предназначена))
  • 22 ноября 2010, 13:16
Хаха, я ее перепутала с 168  , показалось, что Вы описание нр 275 под 168 сделали, и я еще удивилась, ну надо же, а я еще ниразу 168 кисточкой тени не растушевывала
  • 22 ноября 2010, 13:20

• 22 ноября 2010, 13:17
maccosmetics.com.ua/index/mac_eyes_brushes/0-23 вот тут можете ознакомиться какая кисть для чего предназначена))
Ну а вообще конечно каждую кисть можно под что захотите подстроить, у меня дядька такой кистью пыль в машине с воздухозаборников стряхивает
  • 22 ноября 2010, 13:38
Ну дядька Ваш молодец
  • leuke
  • 22 ноября 2010, 13:16
Не люблю фэйк, ни в каком его проявлении, даже летом на море не стала покупать полотенце «Пол Франк» с обезьянкой, из принцпа, хотя наворачивала вокруг него круги, дня 3 наверно) Но если Вас устраивает — поздравляю, они милашки)
  • 22 ноября 2010, 13:19
я бы тоже не купила такое полотенце, не прниемлю фейк в одежде и косметике
в кисточках допустила)) как нутром чувствовала что хороши
  • KatyK
  • 23 ноября 2010, 07:17
Какие богатства у вас! Супер! Вот только странно что японское кач-во подкачало… Мож то вовсе не япония была?
  • 23 ноября 2010, 10:30
япония вроде
я со второй картинки, где кисть для пудры, поняла, что это фейк! и думала, неужели автор не признается в том, что кисти не оригинальные! аннет! автор молодец! я тоже не люблю фэйки, но самое главное, что кисти выполняют свою работу на пять!
пы.сы. вопрос не по теме! Девочки, мне предлагают набор из 24-х кистей Бобби Браун за 100 долларов, говорят оригинал! у меня есть две кисти от ББ для глаз, каждая стоит по 30-40 долларов! но девочка такая свиду порядочная, незнаю что и думать!
а что тут поделаешь? Отказаться, если не хотите потом испытать разочарование от покупки.
  • 25 ноября 2010, 13:58
а может и повезет как мне))) в качестве
  • 25 ноября 2010, 16:55
Только что получила с e-bay набор MACовских кисточек (24 кисти). Так вот это просто ужас!!! Ну такой облом — слов просто нет
А вот первый мой набор кисточек — точь-в-точь, как у автора поста — вот там кисточки просто суперкачества — мягкие и румяшки-тенюшки-лицо-веки не царапают. Так что тут как повезет: получите Вы хорошую подделку или нет — зависит от продавца.
П.С. Я буду требовать деньги за неудачную покупку обратно.
  • 26 ноября 2010, 14:59
я тоже такие возила, под заказ знакомым, и 7 в наборе видела и 34, и 12 кистей в наборе, все они жуткие!!! и воняют химией какой то.Я на этом под зарабатываю сидя дома (по секрету) и самое интересное что все ими остаются довольные, потом еще у меня их знакомые заказывают, представляете. У многих людей даже нет понятие какими действительно должны быть кисти