07.09.2013

Вкусные блески от Maybelline New York Watershine Gloss #230 Precious lilac #420 Apricot freeze

Что-то я давно не писала о своих любимых продуктах — блесках для губ
Не знаю как у вас, а в Москве погода ужасна — кажется, что солнышко забыло дорогу в столицу  . Кто-то из косметисточек покоряется депрессивному настроению и использует монотонные серые лаки для ногтей и незаметные помады. Но только не я! Я решила, что если на улице пасмурно, то хоть у меня на губах будет что-нибудь летнее, фруктовое.
Именно поэтому представляю вашему вниманию осенний пост про летние блески для губ!

Предыстория:У меня уже был один не очень удачный опыт знакомства с блеском от Maybelline. А потом я полистала посты на косметисте и возжелала блески из линейки Watershine Gloss. Особенно меня привлекли два оттенка о них я вам и расскажу. И все-таки я долго не решалась. Окончательно мою волю сломила скидка в 25 процентов, и я понеслась сломя голову за двумя красавцами.

Познакомьтесь, герои поста:
Maybelline Watershine Gloss #230, #420
Блески абсолютно одинаковые во всем, кроме цвета. Так что не буду повторяться и об их технических характеристиках я расскажу вам сразу, а потом покажу свотчи.
Развернутое мнение: Про упаковку ничего плохого сказать не могу. Сделано все хорошо, пока ничего не отвалилось. Несмотря на кажущуюся большую упаковку, блеска в тюбике всего 5 мл. Основную часть упаковки занимает спонж:
Спонж в виде вот такой вот выгнутой ложечки:
Лично для меня эта форма очень удобна — она позволяет нанести на губы нужное количество блеска без проблем.
Пахнут оба блеска косметикой, очень приятно и ненавязчиво. Я не знаю как описать этот запах, но тот, у кого были блески Лореаль, поймет
Консистенция у блесков достаточно густая. Даже с одного слоя получается плотное покрытие. Лежат кстати оба блеска идеально — никуда не затекают, шелушения не подчеркивают.
Минус — это ощутимая липкость. Но зато и стойкость хороша — часа три с половиной, что для блеска ой как неплохо!
Уход от обоих блесков есть. Моим губам с ними комфортно. Я могу нанести их даже на неподготовленные губы и не беспокоиться, что после ухода блесков надо будет обязательно нанести гигиеничку.
Кстати оба блеска содержат маленькие блесточки, которые я попыталась уловить вот на этом фото:

Сначала общий свотч на руке:

Теперь я покажу вам каждый оттенок по отдельности.

Maybelline Watershine gloss #230 Precious lilac
Такой яркий и насыщенный темно-розовый оказался на губах очень нежным лиловым. Несмотря на свою полупрозрачность, покрытие получается довольно-таки плотным. Данный оттенок содержит достаточно крупные синие блестки, которые я всеми силами пыталась уловить на фото.
Губы ню, по традиции:
Теперь с с блеском #230 в один плотный слой:
Мне кажется, что данный оттенок мне очень подходит. Вот фото-доказательство:
Оценка оттенка: 5+

Maybelline Watershine gloss #420 Apricot freeze
Яркий, жизнерадостый, абрикосовый оттенок. Ярче предыдущего товарища, но тоже вполне умеренный. Содержит очень красивый мелкий золотистый шиммер.
На губах в одни плотный слой:
А вот вся красотень при электрическом освещении
Мне кажется, что с этим оттенком мне тоже хорошо я начинаю себе льстить   . Фото в полном образе:
Оценка оттенка: 5+

Срок тестирования: неделю оба

Цена: 220 рублей за каждый

Оценка качеству: 5- (за липкость)

Вот такие вот красивущие летние блески у меня сегодня) Надеюсь, что прогноз погоды тот, который бабье лето обещает не соврет, и я смогу выгуливать этих красавцев чаще)
Аня, на «ты»

Lana_V 07 сентября 2013, 23:12
такие малышки кажутся на фото
как по мне Вам оба цвета хорошо — не льстите нисколечко  , но первый (#230 Precious lilac) особенно
migracia 07 сентября 2013, 23:15
Да, они действительно малыши)
Спасибо, он мне тоже больше нравится — более повседневный он что ли
Heylenka 08 сентября 2013, 00:17
Аня, тебе точно идут оба варианта!) особенно с такими губами красивыми!)
migracia 08 сентября 2013, 00:21
Спасибо большое) Нам с губами очень приятно
MissAlex 08 сентября 2013, 00:25
На таких губах все будет классно смотреться!
migracia 08 сентября 2013, 00:36
Спасибо вам огромное
kkkkkkkkkkkkk 08 сентября 2013, 01:10
на вас хорошо оба варианта   )) у меня был и есть такой блеск — прозрачный и в оттенке Кристалл Дюн 715 мне кажется в них больше эффекта влажных губ, нежели у этих двух)
migracia 08 сентября 2013, 12:04
У этих глянец тоже достойный на самом деле. Не могу сказать, что прямо ах, но тоже хорош.
Спасибо за комплимент)
Kiy-Niy 08 сентября 2013, 01:41
ой, Вы подстриглись?

Блески милые.
migracia 08 сентября 2013, 12:05
Ага, не думала, что кто-то заметит
janamohini 08 сентября 2013, 05:41
на вас больше понравился второй блеск, просто чудо, как вам идет!
migracia 08 сентября 2013, 12:06
Ой спасибо, видимо, я не зря считала, что оранжевые помады/блески мне подходят)
anima_gioia 08 сентября 2013, 07:41
Отличные блески, вам идет))
migracia 08 сентября 2013, 12:06
Благодарю
kat-rina 08 сентября 2013, 08:35
Спасибо за пост! Блески хорошие, нежные и ненавязчивые, тебе хорошо в них:)
Sailen 08 сентября 2013, 09:59
На вас потрясающе смотрятся блески
У меня блеск есть в оттенке «Rose dimonds», но мне совсем не нравится его запах-вкус, даже губам неприятно. Боюсь из-за покупать блески этой серии, хотя выглядят красиво :(
migracia 08 сентября 2013, 12:08
Спасибо вам огромное!
Запах у моих абсолютно обычный — косметический. А вкуса нет вообще.
Может вам просто экземпляр испорченный попался? У меня так было с арубзным Вотершайн (ссылка в посте есть), желание пробовать другие блески из этой линейки пропало
Puziko 08 сентября 2013, 10:49
Я всё лето из 420го не вылезала) У меня он совсем не липкий) В моей коллекции есть еще 715 Crystal Dune, им тоже очень довольна. С приходом осени пришлось убрать этих красавцев до следующего лета, уж очень они блестючие
Вам очень идут оба оттенка, мне бы лиловый не пошёл…
migracia 08 сентября 2013, 12:09
А я его купила только неделю назад, а так бы тоже не вылезала наверное))
Я вот думаю еще какой-нибудь блестючий оттенок из этой линейки прикупить, а то в этих блесточки довольно-таки незаметны при дневном свете.
Спасибо))
kkkkkkkkkkkkk 08 сентября 2013, 23:47
у меня тоже — 715 Crystal Dune… обожаю его))) и прозрачный) попробуйте прозрачный, эффект невероятный)
Puziko 09 сентября 2013, 11:45
спасибо за наводку, но я на помадной диете
migracia 09 сентября 2013, 12:56
Ахаха, я вас так понимаю!
Сама пытаюсь завязать со своим маньячеством, но понимаю, что я не создана для диет — ни для съедобных, ни для косметических
Galina_Osyka 09 сентября 2013, 13:07
Замечательные блески. Знакома с ними уже лет 10, покупала разные серии, разные оттенки и всегда была о них очень хорошего мнения. Из моей косметички они не уходят никогда. Сейчас у меня есть абрикосик, люблю его, не смотря на то, что простенький и недорогой блеск. Летом он для меня незаменим, т.к. отлично сочетается с моими сезонными веснушками, слегка загоревшей кожей, волосами и глазами тёплого оттенка с явным желтоватым подтоном. Качество просто замечательное! Я его искренне люблю, очень им довольна и замену не ищу. Вот если снимут с производства… тогда посмотрю… и куплю какой-нибудь новый цвет!
migracia 09 сентября 2013, 13:23
Согласна, они чудесные)
moondelicious 09 марта 2014, 11:49
Ммм) к меня вотершайн ассоциируется с тем временем, когда я была маленькая, ничего не знала о косметике, но постоянно видела рекламу, с удовольствием купила бы что-либо вотершайн! Блески чудесные! Если увижу первый — куплю)