Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate)

Губная помада от Lush оттенок Passionate( Пристрасть), 5 гр.
Впервые я что — то пробую из декоративной косметики у Lush. Раньше я пользовалась только шампунями, кондиционерами, масками и средствами для лица данной фирмы. Поэтому мне было очень интересно протестировать губную помаду.
Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate) Помада находится в интересном стеклянном тюбике, похожего на капли для носа, помада наносится маленьким, мягким спонжиком, кстати очень удобным. Он отлично прорисовует все нужные изгибы на губах.
Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate) Текстура у помады ну очень нежная, легкая, она как бы масляная, отлично наноситься на губы и через какое то время там застывает, плотно въевшись цветовым пигментом в них. Помада не расстекается, но может немножко скататься, особенно в области перехода на слизистую.
Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate)
Самое интересное происходит через минут 5 — 10 после нанесения. Помада все больше и больше проявляется на губах, и ведет себя похоже на тинт, и даже когда помада вся стерта с губ, пигмент остается и губы выглядит очень яркими. Помада, кстати сходит равномерно, но она настолько стойкая, что наверное ее не надо поправлять целый день, если нанесли с утра. И что самое приятное, помада, с губ слазит постепенно, не кусками, а просто равномерно теряя насыщенность.
Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate) На счет цвета, он мега ядреный, когда я нанесла эту помаду, мама посмотрев на меня, сказала: «губы как фонарь», только и они были заметны на лице, эдакие две галушки цвета ядреной фуксии, с нотками фиолетового мелкого перламутра:) Конечно, на улицу я не рискну в таком выйти, да и мне не очень идет этот оттенок, у меня холодный тип внешности, а этот оттенок подойдет девушкам с оливковой и смуглой кожей лица.
Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate) Забыла написать, о запахе, лично у моей помады он отсутствует, так же как и любое послевкусие, нормальная помада, я не слишу прогорклости или еще чего либо. Сразу чувствуется что помада сделана из более натуральных и щадящих компонентов, для аллергиков, вообще считаю эта помада находка. Состав у нее отличный, жаль я не сфотографировала, но на оф. сайте можно посмотреть, кому интересно.
Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate) Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate) А на этом фото я показываю помаду, после нескольких часов после нанесения, я много разговаривала, успела пообедать, перекусить чипсами, выпить газированной воды, несколько раз лицо проводила влажной салфеткой по лице и губам( для теста), и сбрызгивала термальной водой, вот результат:
Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate) Оценка: 4/5
Ориентировочная цена: около 150 гривен
Срок тестирования продукта: 2 недели
Мне так нравятся их флакончики, будто помаду только что придумали и намешали)))))))))Во флакончике мне цвет нравится больше чем на губах.
Какой необычный флакончик!   Цвет симпатичный, стойкость впечатляет!
Добавьте в пост, пожалуйста, цену и срок тестирования согласно формата сообщества
  • piglet
  • 08 сентября 2013, 01:53
А мне понравился цвет! И описали Вы очень хорошо!   Надо будет присмотреться к ней!
спасибо, за внимание:)
Стойкость впечатляет (интересно, какими натуральными составляющими такое достигается)! Я читала раньше нелестные отзывы о помаде Lush, правда, в других оттенках, но если она выдержала все «экзекуции», которые вы описали… теперь хочется все-таки попробовать
да это правда, стойоксть у нее невероятная, я специально весь черед написала, для информации:)

• scubach
  • 08 сентября 2013, 17:55
Прям такой цветастый цвет))))))))) очень хорош)))))
  • leska
  • 08 сентября 2013, 19:03
Увидев свотч на руке, я была согласна с вами, что он слишком ядреный, но на ваших губах он мне таким не показался. Ярко конечно, но совсем не вырвиглазно. По-моему очень даже не плохо! Возможно, продумав с чем его лучше одеть (как в плане одежды так и макияжа), можно его и «выгуливать».
Мне и самой теперь захотелось побаловаться этой помадкой, кто бы что ни говорил!
возможно под определенный наряд и макияж, помада бы смотрелась менее ярко:)