Givenchy Осветляющий карандаш-корректор Mister Light

Еще одно волшебное средство для маскировки синяков.

От производителя. Скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.

Отзыв. Данный продукт заявлен как корректор, консиллер, иллюминатор и уходовое средство в одном лице. Я всегда считала, что коже с розовым подтоном нужен розоватый корректор, но я ошибалась. Все-таки исходить нужно из цвета синяков, а не из подтона кожи.
Mister Light — это один из лучших корректоров для синяков. Я больше люблю плотные средства, но оказалось, что и этот жидкий корректор на удивление удобная штука. Корректор не жирный, кожа после него не блестит. Кожу не сушит и не раздражает, практически не скатывается, держится хорошо, можно использовать и в качестве базы под тени. Огромный плюс — имеет светоотражающие частички, за счет этого получаем лучистый взгляд и отдохнувший вид.
Очень рекомендую.
Выкладываю фото, корректор нанесен на правый глаз в один слой. Как видите, результат очень естественный.

Цена: 25.9 евро
Отличный результат, радует, что кожу не сушит, у меня был Диор Скинфлеш — так вот он ТАК сушил…
  • 22 ноября 2010, 11:41
у меня тоже диор ужасно сушит, сейчас из=за этого лежит без дела
  • 22 ноября 2010, 11:43
Я думала толко мне он таааак не подошел, что аж примочки прикладывала, так сильно кожу иссушил
а я вот что-то не замечала, чтобы диор сушил. Хотя, у меня веки жирные, наверное поэтому
и я думала, что только мне сушил, а тут нас много коллег по несчастью(((
  • 22 ноября 2010, 16:25
Я вот тут думала, думала. Я в любом случае не замечу, сушит корректор или нет, поскольку у меня очень жирная кожа век
  • nasbka
  • 24 ноября 2010, 09:15
Девочки, попробуйте Dior Diorskin NudeSkin увлажняющий консилер. Отличная вещь! Действительно подстраивается под цвет вашей кожи. И, лично мне, не сушит. Хотя за минут 10-15 до нанесения консилера, пользуюсь кремом для век, если не забываю
  • 22 ноября 2010, 11:48
Скинфлеш тестила в магазине, но не покупала. С 1 раза ничего криминального не заметила
Ничего себе!
  • 22 ноября 2010, 11:41
Маша, поздравляю, результат изумительный!
Возьму себе на заметку, я после Скинфлеш боюсь подобными средствами пользоваться, кожу вокруг глаз отпаивала…
  • 22 ноября 2010, 11:43
а чем отпаивали? тоже этим средством угобила кожу
  • 22 ноября 2010, 11:46
Вспомнить бы еще))) ЭЛ АНР, но это лето было, АНР на меня летом не действует в полной мере, купила Дарфан вот он и спас
  • 22 ноября 2010, 11:57
спасибо
  • 22 ноября 2010, 11:49
Слушай, но у меня и на Диор не было такой реакции. Я в таких ситуациях боюсь даже советовать.
  • 22 ноября 2010, 11:42
я правильно поняла морщинки е подчеркивает???
  • 22 ноября 2010, 11:50
Ну у меня их особо и нет, поэтому даже не могу сказать. В нижние морщинки чуток конечно забивается, если глаза не очень хорошо увлажнены, но это далеко не худший результат.
  • max-max
  • 22 ноября 2010, 13:25
этот корректор очень сильно подчеркивает морщины. он забивается в морщинки. не советую его использовать на кожу с морщинами.
его можно использовать только на кожу без морщин. тогда будет хороший результат.
я в своей жизни перепробовала практически все корректоры в кисточках. поэтому говорю из своего опыта.
я фанат корректоров в кисточках. поскольку для меня — это жизненно необходимая вещь из-за синяков под глазами.
  • Yulja
  • 22 ноября 2010, 13:36
подскажите тогда пожалуйста хороший корректор с кисточкой под глаза с мимическими морщинками)
  • max-max
  • 22 ноября 2010, 13:47
могу сказать одно — таких корректоров просто нет или я еще не нашла такой…
все корректоры в большей или меньшей степени забиваются в морщинки.
сильнее всех забиваются в морщинки у меня — Шанель и Живанши.
меньше всех забиваются в морщинки у меня — ИСЛ и Диор.
хочу сказать сразу, когда морщин у меня не было — мне вышеуказанные корректоры очень нравились.
я их чередовала по настроению. но когда грянул гром в виде морщин — пришлось искать новые горизонты в корректорах.
и до сих пор ищу…
  • Yulja
  • 24 ноября 2010, 16:27
о спасибо большое, в таком случае будем искать дальше, тогда наверно стоит искать уже в обычных кремовых без кисточек…
Да, мне Мистер Лайт тоже подчеркивал морщинки. Для тех, у кого таковых не имеется, — хороший вариант.
результат неплох, но сможет ли он замаскировать сильные синяки (тёмные), как считаете?
  • 22 ноября 2010, 11:50
на 1 слой — нет
  • Joy
  • 22 ноября 2010, 11:49
Эффект действительно есть, взгляд стал даже лучистее))) Спасибо
  • 22 ноября 2010, 11:51
Да, меня тоже радует, что взгляд выглядит «посвежевшим»
мой любимый корректор! покупаю его уже не первый раз! единственный недостаток — уж очень неэкономичный… Но меня это не останавливает
  • 22 ноября 2010, 12:15
Вот про экономичность ничего сказать не могу, потому что у меня всегда штук по 5 корректоров за раз, поэтому отследить экономичность не получается
ой как здорово… надо тоже так запастись, чтоб не расстраиваться   У меня его еле-еле хватает на 2 месяца

Интересная штучка. А я все никак не могу добить свой Ланком.
На свотчах разница очень видна. А прыщики и покраснения он возьмет или только под глаза?
  • 22 ноября 2010, 12:14
Я покраснения убираю только зеленым

А я не люблю зеленый, он почему-то сильно на мне видел и плохо растушевывается ( у меня был только один, но не очень позитивный опыт)
  • 22 ноября 2010, 14:06
Ты его просто много наносила!!! Поверь мне, при правильном нанесении зеленый корректор — идеальная вещь

Да? Какой порекомендуешь?
  • 22 ноября 2010, 16:02
Мне удобнее пользоваться, когда зеленый корректор в палитре. Я его наношу точечно кисточкой строго на область покраснения, иначе его и правда будет сильно видно

В палитре я у Бенефит знаю, но народ вроде не в восторге. У меня был Боржуа в тюбике как тональник и старый Клиник с кисточкой.
  • 22 ноября 2010, 16:55
Вот в тюбиках я не люблю. Хотя буржуйский корректор хвалят. Попробуй его кисточкой наносить

Попробую) сама бы до этого не додумалась) Не умею я кисточками пользоваться) Ленюсь)
я его обожаю, уже года 4 покупаю, пока замену ему не нашла))))
  • 22 ноября 2010, 12:34
Чем заменили?
неправильно выразилась))) я так им и пользуюсь! другие мне не подошли)))
А с Герлен можете сравнить? У меня сейчас YSL заканчиваеся(понравился, но хочется чего-то новенького), выбираю между Живанши и Герлен-помогите, подскажите какой взять!
  • 22 ноября 2010, 12:36
На YSL он очень сильно похож, а вот корректоры Герлен ни разу не пробовала.
  • KatyK
  • 23 ноября 2010, 07:04
Я пользуюсь Герлен (золотой). В складочки хоть и забивается но сильно их не выделяет. У меня маленькие морщины. Вроде не сушит. В составе ничего такого грозного не нашла.Тоже со светоотражающ.частичками. Нравится больше своего предшественника Диор Скин Флеш. Тестила описанный Автором продукт. Плохого не скажу. Вобщем для себя еще пока не решила что буду потом брать. Герлен на порядок дороже чем этот Живанши.

• Psihea
  • 22 ноября 2010, 12:26
Очень хороший результат. Хотя на глазках тоже все прилично и без него. Небольшие темные круги. Спасибо большое за отзыв!
  • 22 ноября 2010, 12:35
Ну как сказать, прилично, все относительно )
  • saemi
  • 22 ноября 2010, 12:27
  отличный результат
скажите, а какой у вас тон? мне тоже именно для этой цели нужен, давно к нему присматриваюсь.
  • 22 ноября 2010, 12:34
3, кажется
вау-вау. Результат что называется на лицо
  • 22 ноября 2010, 12:49
спасибо )
Машь а вещь то стоящая… отлично лежит и корректирует… я такой вот возьму наверно… а то у меня совсем нет ничего… диор правда нравится… а вот корректор ив сен лоран честно не полюбила… не понимаю почему женщины поют ему песни… спасибо
  • 22 ноября 2010, 13:07
Лена, предостерегаю от импульсивной покупки ) Он очень похож на YSL, так что будь бдительна
  • Soleil
  • 22 ноября 2010, 13:04
Замечательно!
и совсем его не заметно!
  • 22 ноября 2010, 13:08
Хорошо ложится, очень естественно
  • Konfeta
  • 22 ноября 2010, 13:14
Фото очень наглядные.
Корректор действительно хороший, пользовалась раньше, но любопытство победило и купила консилер Диор нюд, вообще не нравится.
Из минусов Живанши уже кто то выше отметил, неэкономичен, но пользоваться очень удобно.
С покупкой!
  • 22 ноября 2010, 13:20
А я люблю Диор   Нюд покупаю регулярно. Он чуток жирнее и плотнее Живанши.
  • Konfeta
  • 22 ноября 2010, 13:47
Вот правильно говорите, мне именно потому что он у него жирная текстура и не нравится.
  • 22 ноября 2010, 17:43
а консилер нюд со спиртом, не помните? наверное, не сможете оценить, будет ли сушить..?
  • 22 ноября 2010, 18:45
Я посмотрю, но на тюбике вряд ли есть состав. Все очч. объективно, но мне нюд кожу уж точно не сушит.
  • Rozalia
  • 23 ноября 2010, 14:42
Нюд хорош, увлажняет даже по сравнению с другими…
  • 23 ноября 2010, 22:21
ну всё, точно беру)
спасибо!!!
тачэкля надоел уже
  • Endless
  • 22 ноября 2010, 13:32
Это моя любимая штучка, нравится просто вазюкать им по лицу, кстати небольшой прыщик очень легко замаскирует (у меня оттенок №2)

И правда, разница очень даже видна. Но у меня такие синяки, что, думаю светоотражалками их не скроешь. Пробовала ИСЛ Тач Эклат — сияние добавил, но синеву не скрыл. Поэтому мажусь Бобби Браун.
  • 22 ноября 2010, 14:04
Я чаще всего мешаю 2-3 корректора

Да, слышала про такое. Спасибо за совет. Я иногда под Бобби Браун МАС использую, но редко совсем. На каждый день ББ сам неплохо справляется.
  • 22 ноября 2010, 16:26
У меня просто кроме синяков еще и краснота есть, поэтому мне и нужно 2 корректора
Результат — супер! Вы на верхнее веко тоже наносите корректор судя по фото? Можете сказать как на корректоре тени держатся по времени?
Да, и на верхнее веко тоже. Ну это не Urban Decay, но неплохо
  • 22 ноября 2010, 14:21
У меня было очень много корректоров, я так же как и вы ежедневно ими пользовалась. Хочу сказать, что не замечала вреда от них до недавнего времени, теперь не пользуюсь, тёмные круги немного припудриваю, да и мелкие морщинки видны больше с консилером.
Так вот, мне кажется, что все консилеры сушат кожу и способствуют появлению морщинок, самый безобидный-диор нюд
  • 22 ноября 2010, 16:11
Я пока ничего подобного не заметила))
  • 22 ноября 2010, 17:46
спасибо за замечание о нюде, что он не пособничает морщинам… а, кажется, это ваш пост добавил его в мой виш-лист) надо всё же его взять…
  • 22 ноября 2010, 18:44
Это и правда достойная штучка
  • 23 ноября 2010, 15:03
У них вся линейка достойная
  • 23 ноября 2010, 22:06
в тоналке столько спирта! я боюсь его брать, хотя очень хочется((
  • Rozalia
  • 23 ноября 2010, 14:59
Полностью с вами согласна по поводу Нюда…
результат на фото — небо и земля! и цвет тебе идеально подходит, судя по коже вокруг глаз.Очень не люблю, когда эффект, будто в очках сгорела на солнце)))
  • 22 ноября 2010, 16:11
Ой я тоже не люблю совиные глаза
очень естественный результат, как будто так и было!
  • 22 ноября 2010, 16:26
Ох, если бы оно так само по себе было
  • Merlina
  • 22 ноября 2010, 16:04
Очень классный корретор, если бы не такой маленький объем, а так одни плюсы!
У меня без коректора кожа под глазами светлая. Светлее остального лица. Приходится, наоборот, лицо немного высветлять. Но когда дело доходит до бронзирующей пудры, приходится повозиться (а то действительно как-будто в очках загорала   ) Корректор использую только во внутренние уголки под глазами, так как с возрастом (а мне уже 28) в этом месте немного потемнело. А у Вас результат, конечно, изумительный. Так сказать, «на лицо»!
  • 22 ноября 2010, 16:56
Мне тоже, кстати 28   Но синяки у меня была практически с рождения. Так что я вам завидую
Светлые, что темные. Лучше, когда все — идеально. Но! Идеально не бывает.
Результат отличный. Думаю, что мне, человеку с хроническим недосыпом и синяками такая вещь обязательно нужна.
  • 22 ноября 2010, 19:25
Вот только проблему недосыпа оно не решит   Проверено на себе
Ого! результат впечатляет! к цвету вашей кожу подошел как родной! очень естественно
  • 22 ноября 2010, 19:26
Спасибо ) Я и сама удивилась. Мне он сначала казался жутко желтым
Замечательный результат! У меня тоже такой был однажды, очень меня радовал.   Но быстро закончился. А так как марку Живанши здесь мало чего продают, то больше мне его не удалось купить, а точнее нужного оттенка.
Можно поинтересоваться, какой у вас номер оттенка?
  • 23 ноября 2010, 10:14
У меня тройка
Спасибо.
  • Robella
  • 24 ноября 2010, 16:29
Отличный корректор. Сейчас подумываю, чтоб вернутся к нему после Шисейдовского. Правда Тач Экля я еще не пробовала. Эх… Сплошные соблазны))
  • 24 ноября 2010, 17:27
О да ) но я в таких случаях всегда пробую что-то новое
  • Robella
  • 24 ноября 2010, 17:50
Ахахаха! Тач Экля так манит и манит. Красных трусей не хватает, чтоб описать насколько сильно он манит))
  • 24 ноября 2010, 18:00
ну тогда отдайтесь уже соблазну ))
  • 12 декабря 2010, 14:01
Мария, а какой у вас оттеночек?