06.09.2013

Июньская радость с Elizabeth Arden Eye Shadow Trio New York " Viridian Bloom "

Приглашаю Вас провести вечер со мной и палеткой теней от Elizabeth Arden — " Viridian Bloom "

Палетка была куплена в середине лета. Это первый продукт в моей косметичке от Elizabeth Arden. В Москве я его не встречала, а может просто не присматривалась…
Оттенки:
Бирюзовый металлик, кремовый сатин, коричневый ( для придания глубины взгляду ).
Я безумно довольна качеством теней.
Плюсы палетки:
— Красивое и удобное оформление
— Тени не осыпаются
— Легко растушевываются ( приноровиться надо к коричневому оттенку изначально, но если накладывать его постепенно — он не подведет )
— За счет слегка кремовой ( даже я бы сказала восковой) текстуры в коробочке оттенки не перемешиваются и не пылят друг на друга
— Легко смываются водой для снятия макияжа
— Не съезжают с век ( подложкой под тени у меня всегда выступает консилер от EL)
— Хороший спонжик в комплекте

Палетка пригодна для макияжа на работу, нежный и натуральный эффект на веках не перегружают, но явно добавляют ухоженности и красоты. Вечером образ можно освежить красивым бирюзовым оттенком.
С этими тенями очень сложно переборщить.
Кремовый оттенок красиво переливается на солнышке, коричневый очень удачен, не отливает рыжим цветом и замечательно подходит для затемнения уголка. Бирюзовый заслуживает отдельной оды. Настолько удачный цвет, что думаю он подойдет обладательницам любого цвета глаз. ( А особенно заиграют зеленые на его фоне ).
Давайте посмотрим фото на веках:
А вот и бирюзовый во всей красе ( складку затемняла серединкой из 6 Guerlain):

Палетку покупала в июне, на сколько я помню она из лимитированной коллекции, но думаю при желании ее еще можно найти!

Оценка — 5 с маленьким минусом ( за то, что восковой коричневый не каждый сразу сможет укротить).
Цена — 1200р.
Спасибо вам за уделенное время.
Ю.

Lublu_krasotu 06 сентября 2013, 22:13
Очень красивые макияжи!
А упаковка ну просто мечта)
StrawBerry 06 сентября 2013, 22:21
Упаковка с изюминкой:)
Спасибо за первый и такой приятный комментарий!
KatrinVesna 07 сентября 2013, 05:44
Макияж с бирюзой оч красиво у вас получился! Я тоже являюсь счастливой обладательницей данных теней и делала про них пост. Повелась исключительно на упаковку, но и качество не подкачало :)
StrawBerry 07 сентября 2013, 09:44
Спасибо! Думаю с бирюзой можно и не такое вытворять, я то старалась просто оттенок передать :) А у вас тени в таком же оттенке?
KatrinVesna 07 сентября 2013, 18:38
Да, именно такие!=)
KSeniia_S 07 сентября 2013, 05:52
Красивые, для ваших глаз самое то!
StrawBerry 07 сентября 2013, 09:46
Спасибо, действительно бирюзовый оттенок под цвет глаз подошел, а бежевый и коричневый безумно универсальны и подойдут обладательницам любого цвета глаз.
Zamazka 07 сентября 2013, 07:49
Стрелки потрясающие!
StrawBerry 07 сентября 2013, 10:07
Благодарю Вас :) Стрелки давно повадилась рисовать, и тенями и карандашами и подводками, без них чувствую себя не так комфортно.
А яркие макияжи, как мне кажется, вообще нуждаются в стрелочках.
Lorika 13 сентября 2013, 13:26
симпатично!