Eye Shadow El Corazon № 86, 87, 31

Я уже писала про эти замечательные тени, в прошлый раз это был оттенок # 50. С того времени мое мнение о тенях El Corazon не изменилось: я их нежно люблю! Качество у теней замечательное! Сегодня покажу три текстуры теней этой марки: перламутровые, дуохромные и матовые.

Все тени имеют хорошую пигментацию, они шелковистые, замечательно набираются на кисть и отлично тушуются на коже век. Они совершенно не капризные. Я все тени наношу на базу, поскольку являюсь обладательницей жирных век. На базе тени держатся рабочий день легко.
Упаковка перламутровых и дуохромных теней одинаковая, а вот матовые тени имеют совершенно другую коробочку. Достаточно удобно. А теперь посмотрим на оттенки этих теней.

№86
Перламутровый зеленый оттенок. Зелень очень красивая. Мне в нем единственно, что не понравилось- слишком много перламутра. И этот перламутр выбеливает и немного заглушает красоту зелени. Но на вкус и цвет )))

№87
Это дуохромный представитель теней El Corazon. Необычайно красивый оттенок! К сожалению, я не смогла передать фотографиями и доли его красоты. Не тянет мой фотоаппарат эту красоту. Бежево-золотистые тени с зеленоватым отливом. На солнце и при вспышке этот оттенок больше уходит в золото, а при дневном – в зелень:

№31
Матовые тени. Замечательные! Без малейшего признака шиммера. Отлично пигментированы, и очень хорошо ложатся на веки. Единственно, жаль, что у этой марки мало матовых оттенков, особенно светлых цветов. Цвет теней – насыщенный коричневый. Отлично ложится в складку века и во внешний уголок.

А теперь посмотрим на эти тени в действии.

перламутровая зелень № 86 на все веко:

Дуохром №87 на все веко и матовые коричневые №31 во внешнем уголке и в складке (при различном освещении):

Цена – 35 грн / ок 4,2 $
Срок использования: месяц-полтора
    • Joanna
    • 06 сентября 2013, 17:29
    очень красиво, а стрелочка просто бомба
    • 06 сентября 2013, 18:55
    • SeaLady
    • 06 сентября 2013, 18:51
    Танечка, красиво!
    • 06 сентября 2013, 18:55
    Мариш, спасибо, рада, что тебе понравилось!
    • SeaLady
    • 06 сентября 2013, 19:09

Красивые тенюшки! Жаль что зеленый не такой яркий как в коробочке… Что-то такое на весну идеально просто!   Пока безуспешно ищу нежные зеленые тени — нам, сероглазкам, они очень идут, дают радужке зеленоватый оттенок
    • 06 сентября 2013, 22:14
    Я вот тоже ждала от этого оттенка именно весенней зелени, и если бы не перломутр, то тени были бы идеальные. Хотя бы сатин и были бы бомба!
    Очень красивые тени и макияжи! :):):)
    • 06 сентября 2013, 23:50
    Спасибо ))
    • Viruska
    • 09 сентября 2013, 14:27
    Танюша, и как я умудрилась не досмотреть здесь твой пост?))
    С удовольствием полюбовалась на твои великолепные макияжи, так чудесно оттеняющие цвет твоих прекрасных глаз! Зеленый изумительный!
    • 09 сентября 2013, 20:53
    Верочка, спасибо большое!