Приятно познакомиться! Chanel

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго дня!
Давно хотела познакомиться с декоративной косметикой Chanel, и вот мне представился этот шанс! Много фото, мало текста, прошу под кат
Приятно познакомиться! Chanel

И все-таки у меня был один представитель Шанель в косметичке — лак для ногтей. Но увы, отношения у нас не сложились. Не знаю, для кого Шанель создает свои лаки, наверно для белоручек, потому что если делать с ним все домашние дела, то он отваливается буквально через день носки. Использую иногда на выход. Может, особенность моих ногтей, может, конкретного экземпляра лака. Вот из-за этого проказника я и не давала другим представителям марки поселиться в моей косметичке. Но все изменилось, когда пришли они — скидки  . Я стала обладателем Chanel Stylo Yeux Waterproof – Стойкой подводки для глаз в оттенке 84 «Taupe» и Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer — блеска для губ в оттенке 287 «Aurore». А также прихватила журнальчик с миниатюрой туши Le Volume De Chanel, спасибо любимому ресурсу за наводку  .

Итак, начнем разбор полетов.
1. Chanel Stylo Yeux Waterproof №84 «Taupe» — Стойкая подводка для глаз.
Приятно познакомиться! Chanel Приятно познакомиться! Chanel
Приятно познакомиться! Chanel Хм, не знаю можно ли назвать этот цвет тауп. Я вижу в нем львиную долю сливового оттенка, разбавленную серебряными искорками. Ну тут уж Шанель видней, спорить не буду. Карандаш водостойкий, так что привычным для меня умыванием с пенкой тут не отделаться. Удаляю его двухфазкой от Клиник. Держится весь день, сохраняя цвет и не думая убегать. Отличное средство для моно-макияжа, достаточно насыщенный и самодостаточный цвет, не требующий подложки. Очень мягкая текстура — буквально скользит по веку, но при этом сам стержень карандаша не ломкий. Но вот как-то восторга не вызывает этот продукт, мне кажется, похожих по свойствам представителей можно найти и в более бюджетной категории.
Оценка: Все же 5, с поставленными задачами справляется.
Цена: 799 руб. со скидкой.
Срок использования: ок. месяца

2. Le Volume De Chanel Mascara №10 «Noir» — Тушь для ресниц, придающая объем.
Приятно познакомиться! Chanel Щеточка силиконовая, с короткими ворсинками, что лично для меня создает проблему. При попытке «надавить» на щеточку и прокрасить реснички, тушь сразу отпечатывается на верхнем и нижнем веке и на слизистой глаза. Такое у меня бывает редко — за это ей минус.
Приятно познакомиться! Chanel Приятно познакомиться! Chanel Тушь жидковата, видимо поэтому, заявленного объема она не дает. Также имеет привычку склеивать ресницы, тут ей еще один минус. Зато она хорошо удлиняет, это я люблю — вот и плюс. В общем, не самый плохой представитель этого вида продукции, но по правде говоря, в моей косметичке опять же, есть более бюджетные туши лучшего качества.
Оценка: Думаю, дохлую 4 заработала. Справиться можно.
Цена: Журнал, в котором находилась миниатюра стоил порядка 100 руб.
Срок использования: ок. месяца

3. Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer №287 «Aurore» — Блеск для губ «Интенсивное сияние».

О, это моя любовь на века! И почему я раньше не пробовала блески Шанель? Это же совершенство!
Он не липкий, держится на губах 3-4 часа (это рекордное время для меня), а как губы питает! Они прямо в объеме увеличиваются, хотя такого свойства и не заявлено  .
Наносится блеск с помощью вот такого вполне обычного-привычного спонжа:
Приятно познакомиться! Chanel
Блеск немного не привычного для меня оттенка. Напомню, покупала я его по скидке, было представлено 3 оттенка, естественно не самых ходовых. Так что из трех зол я выбрала меньшее — самое прозрачное. Этот оттенок — смесь золотых и розовых искорок, цвет на губах не дает. Я вообще люблю по насыщеннее… Но он меня покорил! Под активный макияж глаз это то, что нужно.
Приятно познакомиться! Chanel Приятно познакомиться! Chanel Приятно познакомиться! Chanel
Оценка: Безоговорочная 5!
Цена: 899 руб. со скидкой.
Срок использования: ок. месяца

Полный образ с тремя товарищами:
Приятно познакомиться! Chanel
В итоге, знакомство с Шанель оказалась очень приятным! Буду и далее экспериментировать с этой маркой.
Спасибо, что прочитали, хорошей Вам погоды!
  • Freaf
  • 06 сентября 2013, 16:43
Больше всего понравился карандаш! Присмотрюсь к нему)) Сейчас мне почему-то особенно интересны карандаши для глаз)
А так Вам все продукты хорошо подошли!)
Спасибо! Вот в чем несомненный плюс карандашей Шанель — это оттенки, они очень гармоничные — в меру яркие и блестящие.
  • Alcie
  • 06 сентября 2013, 16:50
На Вас всё прекрасно смотрится) А ещё в восторге от Ваших чудесных бровей, это моя слабость
Ох, спасибо!   На самом деле, я так мало внимания уделяю своим бровям, что мне даже стыдно слышать такие слова
Ваши брови…   больше всего заинтересовалась карандашом. ( О туши этой писала т.к тоже попала на пробник, замучилась делать разделенные ресницы ).
Да, тушь грешна склеиванием ресничек   Спасибо Вам!
Очень понравился карандаш) И цвет, и стойкость и то, как Вы подвели им глаза.
  • max-max
  • 06 сентября 2013, 17:34
заинтересовал карандаш. хорошо смотрится с карими глазами!
надо и себе прикупить.
Спасибо! Этот оттенок вытягивает карий цвет в моих глазах, так они какие-то мутно-зеленые
  • man_i_ya
  • 06 сентября 2013, 17:54
Поздравляю с удачными покупками! Блески шанель и мои любимцы, с тушью я совладать так и не смогла и так уж и эдак плясала с бубнами, и с расческой для ресниц и без, увы. А карандашик пока в хотелках, долго присматривалась к 100 Santal. Но взяла на пробу карандаши Пупа) экспериментирую с ними)
Спасибо!   И как Вам Пупа? Хочу попробовать карандаши других марок. До этого у меня был похожий карандаш от El Corazon, но он разочаровал своей стойкостью.
  • man_i_ya
  • 12 сентября 2013, 12:07
Пупа весьма неплохо, на моем жирном и нависающем немного (возрастное) веке держится полдня точно, никуда не сбегая. Сам карандаш мягкий, легко наносится и наслаивается. Я довольна!
  • Sofya
  • 06 сентября 2013, 17:58
Как он зелень из Ваших глаз вытянул! Я ищу такие цвета, обязательно такой приобрету. Спасибо:)
А мне кажется, они наоборот — более карие стали  . В жизни они бледнее.
Карандаш очень красивый! Цвет очень богатый. Но жаль на мне, наверное держаться не будет((
Почему так считаете? У меня вот кожа век жирнится, но карандаш отлично держится — перед его нанесением я лишь припудриваю веко, базы не использую
У меня мало того, что жирнится, так еще и веко нависает. И все сто я не покупала даже водостойкое всё смазывается и отпечатывается(( последние были водостойкие карандаши клиник
  • Sneg
  • 06 сентября 2013, 18:15
Всего три средства (!) ( не считая тона) и готовый макияж   После этого поста, нам всем следует выкинуть свои чемоданы с косметикой и последовать вашему примеру
Пост понравился, спасибо!
И Вы очень красивы
Спасибо! На самом деле там еще румяна и тени для бровей участвуют
  • OSen
  • 06 сентября 2013, 19:08
на вас все понравилось, смотрится изумительно!;)
Спасибо Вам!
  • Annn
  • 06 сентября 2013, 19:49
Да, правда, вы обворожительны! На вас все так гармонично. И мне больше всего понравилась на вас тушь. К карандашам я равнодушна, с блесками от Шанель отношения воооообще не сложились, а вот тушь, мне кажется, у меня такая же.Я в полном восторге. Сразу ей хорошо накрасила.Таких танцев, как у вас, нет. Разделяет, удлиняет, никогда комочков не было, не склеивает, прокрашивает, на веках и слизистой не отпечатывается и самое главное — никакого раздражения. С февраля ей крашу и до сих пор как новая. Эта, на мой взгляд, самая лучшая тушь. Жаль у вас такие проблемы с ней… А может это пробник такой неказистый попался?
Возможно, не раз замечала разницу продукта в пробнике и в полноразмерной версии. Хотя, и мы ведь все разные, не так давно был несколько отрицательный отзыв о туши «Гурмандиз», а я ее просто обожаю  . Спасибо Вам за комментарий!
Карандаш шикарен! А тушь! У меня нет слов. Ваш взгляд притягивает своей красотой:) Теперь тоже хочется такой карандашик, но у меня глаза тёмно-серые. Даже и не знаю, пойдёт ли мне такой цвет.   Этой тушью я сама очень довольна, для меня она — лучшая! За одно только суперестественное удлинение я готова терпеть все недостатки. А какие Ваши любимцы среди тушей, которые превосходят её?
Спасибо! Была у меня лимитка этой весны от Герлен, в золотом футляре, к сожалению название точно не вспомню. Вот она давала просто супер эффект на моих ресницах. Хотя и на эту тушь было достаточно противоречивых отзывов.
  • kira-17
  • 06 сентября 2013, 20:07
УАУ! а чем оформили бровки?
Для оформления бровей у меня пока нет спец средств, пользуюсь тенями однушками от Missha в оттенке NBR02.
Для меня Chanel — это не просто бренд, это «праздник, который всегда с тобой», люблю и блески, и помады, и тени, и румяна! Спасибо за замечательный пост!
А Вам за комментарий спасибо!
У Вас красивейшие глаза!
Очень понравился карандашик — выгодно подчеркивает глазки!
А вот блески Шанель я не очень люблю — держатся на мне как и все 1-1,5 часа и густоваты чтоль… Или то Диор так разбаловал?
Тон Вам идет, даже не сомневайтесь — берите такие оттенки
Спасибо за отзывы!
Вам спасибо, что читаете!
Все очень красиво смотрится на вас, и вы очень красивая! Спасибо за обзор!
Спасибо, что зашли
  • 06 сентября 2013, 22:15
Люблю Шанель) Вам очень идет оттенок карандаша, блеск приятный. А вы — просто красавица)
Теперь я тоже поклонница Шанель, мой любимый Диор пока отдыхает   Спасибо!
  • 06 сентября 2013, 22:23
У меня только помады -аддикты Диор живут. Все остальное — не мое(. А Шанельки все люблю, кроме помад, как ни странно).
А я влюблена в пятерки Диор  . Хотя Шанелевских теней в арсенале не имею, затесты в магазине не впечатляют, да и не люблю танцевать вокруг теней — это я про базы
  • 06 сентября 2013, 23:23
Для меня 5-ки слишком шимерные (может я и ошибаюсь)… А 2-ки Шанель ношу без базы, довольна) 4-ки пока в плане…
Про двойки читала много хороших отзывов — их обязательно возьму на пробу))
  • Lorika
  • 06 сентября 2013, 23:00
карандаш очень Вам подошел! Мы тут с приятельницей его покупали-тестили, так вот я подумала, что цвет интересный, но мне с бледной кожей и серо-голубыми глазами не подойдет-буду уставшей и заплаканной выглядеть.
Я выбирала между этим цветом и черным — тоже с россыпью серебряных блесток, но черный цвет у меня не ходовой, а так он был очень красив!
  • Lekka
  • 07 сентября 2013, 00:01
На первом фото с карандашом подумала-какой то он оч странный.
На фото с тушью он меня уже заинтересовал.
А на последнем фото, с образом, поняла что он прелестный))) Получился оч красивый макияж, оч спокойный, но при этом такой выразительный!
Спасибо! Тушь создала удачный контраст, этому карандашу она просто необходима)
У Вас получился идеальный образ! Все продукты так гармонично смотрятся. Водостойкий карандаш Шанель — мой любимчик, самый устойчивый из всех что я пробовала.
Я не могу пожаловаться на нестойкость карандашей на мне, но этот несомненно выигрывает по всем пунктам
Чудесный отзыв, понравились все три товарища. Карандашик такой присмотрю, эти блески очень люблю Тушь мне безумно нравится, у меня в полном варианте, реснички не склеивает и не отпечатывается.
Спасибо! С тушью буду пытаться наладить контакт, но первые впечатления пока такие
Вы такая милая! Хороший макияж получился, подчеркнул ваши достоинства. А по поводу цвета карандаша — я сегодня сама сделала такое же открытие — таупово-коричневые оттенки вытягивают из зеленых глаз карий цвет))) мне это нравится) продукты приятные, я пока ничего из шанель не брала, хотела румяна, но их запах очень отталкивает
Спасибо! Мне оч понравились кремовые румяна Шанель, думаю над их приобретением, а на запах не обратила внимания, в след. раз обращу на всякий случай
Ой, а покажите лак!
К сожалению, мои ногти далеки от идеала и эстетического наслаждения при просмотре фото Вы вряд ли получите   Лак Yves Rocher №53 «Синяя орхидея»
Нет-нет, Тот Самый Неудачный лак шонэл))
Ааа… Шонел   Это Fracas 571…
скажите пожалуйста, какой у вас тональный?
очень стильный макияж
Спасибо! У меня ВВ крем от Limoni, на него есть отзыв на К.
  • morgan
  • 07 сентября 2013, 07:33
Все три продукта понравились. Макияж такой, какой я люблю, мой самый ходовой. А туш может еще подсохнет и раскрасится?! У меня полная версия этой туши, раскрашивалась очень долго и то до сих пор не поняла раскрасилась или нет, порой «вау» сделает, а порой в паучьи лапки все склеит)
Я обязательно еще дам ей шанс, и не один, уже лежит второй журнал с миниатюрой   Спасибо, что читаете!
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2013, 10:46
Все вместе получилось просто прелесть!
Спасибо что зашли!
Вобщем, вчера купила себе такой же карандаш:) Действительно, очень мягкий, приятный, стойкий. Но вот почему-то на моём веке бледноват. Только в слоёв 5 проявляет свой цвет. Хотя на руке смотрится довольно ярко. А сколько раз Вы им проводите, чтобы получить такие стрелки? и на базу или просто «голое» веко?
Я припудриваю веко и наношу 2-3 слоя, тогда линия получается четкой и однородной, у меня кожа век жирнится, поэтому без предварительного «высушивания» пудрой мягкие карандаши не хотят рисовать. Удачи Вам в приручении карандашика
  • dashiki_
  • 04 октября 2013, 14:45
Пару недель назад случайно наткнулась на Ваш пост. Купила такой же карандаш, потому что и цвет понравился и вообще по описанию хорош. Очень довольна, спасибо!)