Нюдовое счастье с YSL - Palette City Drive "Classy" 4 Wet & Dry Eyeshadow

Сегодня приглашаю вас обсудить и рассмотрим палетку YSL — Palette City Drive «Classy» 4 Wet & Dry Eyeshadow ( Готовимся к большому количеству фото)

В конце августа я попала на День Рождения магазина ИДБ. Естественно ушла оттуда с большим бумажным пакетом всяких вкусностей.(Муж был в шоке   )
Одной из целей похода в ИДБ была палетка для макияжа на работу. Полностью исключила палетки с блестящими оттенками. Хотелось чего-то в бежевой гамме, чем можно было бы добавлять нежности и глубины взгляду, без каких либо лишних усилий и заморочек.
У стенда YSL наткнулась на это чудо.
Из плюсов:
-Интересное оформление, яркое, на котором не сильно заметны отпечатки пальцев.
-Коробочка легко открывается ( не сравнить с 6 Guerlain, которую можно только ногтем подцепить ).
-Тени имеют мелкий шиммер, который не сильно виден на веке, он скорее придает сатиновость взгляду.
-Тени легко растушевываются
-Оттенки палетки натуральны, не рыжат совсем
-Тени не крошатся, они мягкие и податливые.

Немного об оттенках:
Самый светлый, кремовый, идеально подходит под мой родной цвет кожи. Помогает скрыть сосудики на веке и выровнять его цвет. Придает взгляду легкость.
Более темный оттенок использую для начальной прорисовки уголка и аккуратно наношу на нижнее веко с внешнего уголка глаза.
Самым темным делаю акцент в складке и во внешнем уголке глаза.
Металлик с блестками серо-голубого цвета ( цвет дождливого неба ) придает изюминку макияжу, если нанести его на нижнее веко.

Немного свотчей на руке:
И на пальчиках:
Посмотрим финиш на веке:
А здесь виден легкий перелив при определенном освещении:
Фото без вспышки, дневное освещение:
Жду ваших комментариев ( надеюсь положительных   ).

Оценка — 5+
Стоимость — 2900 без скидки, со скидкой 2200р.
Срок тестирования — около 3 недель.
Благодарю за интерес к моим обзорчикам.
Ю.
  • Necz
  • 05 сентября 2013, 15:26
Ой, мне нравится! Оформление шикарное, сделаю закладочку, спасибо!
Вам спасибо! Рада, что пригодилось. ( Купила не вчера, а до сих пор каждое утро прыгаю с ней в руках — очень довольна ).
Очень красиво! Обожаю, когда в нюдовую палетку добавляют какой-то абсолютно необычный цвет)
Приятно, что оценили. Я тоже люблю, когда палетка пригодна для частого использования, но имеет при себе оттенок для акцента.
Ммм, Вам ооочень идет! И упаковка у палетки просто шикарная!
Спасибо! Упаковка действительно 5 баллов и главное никаких отпечатков.

• Kiy-Niy
  • 05 сентября 2013, 17:31
Фотографии очень красиво выполнены.
Сами тени мне показались очень обычными, ничего такого вау. Но- это лишь мое мнение, главное, что Вы сами от них в восторге)))
Вы наверно любите более яркие оттенки?
Для меня они уникальны из-за мягкости, хорошего качества, натуральных цветов и отсутствия бесконечных блесток.
Благодарю, что ваше мнение выразили очень мягко и доброжелательно :)
Красивывй нюд (вам здорово удалось передать финиш), тени ИСЛ как-то еще не пробовала, запишу в хотелки, спасибо за пост.
Вам большое спасибо за оценку поста и уделенное время.
Надеюсь, в случае ее покупки, палетка станет и вашей любимицей.
  • 06 сентября 2013, 15:48
Привет девушки! Подскажите мне — купила палетку ysl в РивГош на Цветном, но заметила что почти везде на фото, на коробке значок ysl красно-черный, а у меня, так же как и у автора поста просто красный, при том что на саммх тенях ysl именно красно-черный… Это не подделка? Или ysl просто поменяли дизайн? У меня 5ти цветная в оттенка 03 Tawny…
Во как. Посижу послушаю. ( Обычно подделки не отличаются хорошим качеством, а эти тени  . Думаю все впорядке   )
  • 06 сентября 2013, 17:06
Да, у моих тоже качество хорошее, но я обычно люкс покупаю в ИДБ, а тут была в 2х магазинах — нигде не было той которая мне нужна, и уже от отчаяния заглянула в РГ — там она оказалась в наличии, и я рискнула, всё таки «центровой» РГ, на цветном… а теперь, мучаюсь — не зря ли я это сделала?..
Хм, палетки на 5 цветов у меня нет, но на старых двойках и единичках логотип черно-красный и на коробке, и на футляре.На старых пятерках вроде тоже так должно быть. На пюр-хроматиках, которые относително новые у ИСЛ, буквы красные на футляре и коробке. Пробейте дату производства Вашей палетки, подозреваю, что просто поменяли дизайн. Ну или на оф.сайте спросите.
  • 06 сентября 2013, 18:35
Пробивала штрих код — всё нормально, даже название цвета отображается. Штрих код подделать нельзя?
А на офиц.сайте никаких контактов не нашла в России, только адрес офиса, но не слать же им письмо с голубем ;)
  • the-one
  • 06 ноября 2013, 20:10
Скажите, а сама коробочка пластиковая или металлическая?
Качественный пластик. В этом плюс есть — герленовская металлическая неподъемная :)