Mary Kay Lipstick Lip Suede № 045784 Regal Red - Мэри Кей Губная помада «Замша» оттенок "Королевский красный"

Представляю вашему вниманию Королевский красный — Mary Kay Lipstick Lip Suede Regal Red № 045784 — Мэри Кей Губная помада «Замша» оттенок «Королевский красный»
Захотелось мне винно-красного цвета на губах этой осенью-зимой. В МК как раз данная помадка была со скидкой (вообще это лимитированная коллекция, из все трех цветов, которые были в этой линии, в свободном доступе остается пока только красный, да и он наверное скоро закончится   )
Пришла такая красавица. Я влюбилась в цвет еще в стике.
Быстро распечатала обновку и нанесла на руку:
Немного о ней:
Кремовая формула губной помады обеспечивает насыщенный цвет и сохраняет его на долго, а также дарит губам ощущение мягкости и увлажненности благодаря натуральным экстрактам, входящим в формулу средства. Основные ингредиенты:
1.Масло семян сафлора красильного  смягчает и увлажняет кожу, восстанавливает ее защитный барьер.
2. Экстракт гибискуса китайского  помогает удерживать влагу в коже и возвращает коже упругость и эластичность.
3. Экстракт цветов шиповника – обладает антиоксидантными свойствами.

Мои впечатления:
Помадка без шиммера и блесток. Тем не менее при разном освещении и играет по разному. На солнышке появляется сочный глянец, губы не выглядят матовыми или пересушенными, а наоброт — влажными, как будто помаду только нанесли.
Для меня это конечно будет не повседневный вариант, а на выход. И, конечно, она требует карандашика.
На фото я нанесла ее без карандаша, для чистоты эксперимента.
Посмотрим ее в работе, при немного разном освещении — у окна на солнце и в глубине комнаты при дневном освещении:

Ведет она себя прекрасно, достойно и примерно — стойкость приличная. Конечно, если плотно кушать — она покинет губы. Но прилично, без въедания пигмента. В складки не затекает, ложится ровно, приятно, никаких дискомфортных ощущений. Многие говорят, что помады МК сушат губы. Я бы так не сказала, может и есть немного, но мне это нравится — я знаю, что она никуда не убежит и не растечется.
Никаких белых полос и пр бед не замечено за ней.
В общем — я очень ей довольна, и вам рекомендую присмотреться.
Цена — 250 руб у консультанта МК
Срок использования — 3 месяца (не каждый день)
  • Ira-chka
  • 05 сентября 2013, 12:55
Потрясающий красный! Лежит идеально! Губы у вас -мечта!
  • Evia
  • 05 сентября 2013, 13:44
  спасибо за комплимент!
Кажется, это то, что я искала! Надо поискать консультата МК :) Спасибо!
  • alislis
  • 05 сентября 2013, 20:18
великолепная *_*
  • Tayqa
  • 05 сентября 2013, 20:20
Ой, у меня такая есть, тоже хотела на нее отзыв написать. Все прям так как вы и написали, нормальная помадка, правда я ею больше чем за полгода воспользовалась наверное раза 4, и то наносила вбивающими движениями, просто для легкого затемнения губ, т.к. носить такие яркие губы я пока морально не созрела.
Очень красивая помада!