St Tropez Everyday Gradual Tan Face - Medium/Dark

Добрый день!
Сегодня мой пост посвящен автозагару St. Tropez Everyday Gradual Tan Face — Medium/Dark 50ml.
St Tropez Everyday Gradual Tan Face - Medium/Dark
К большому сожалению, последние годы лето нас не балует, тепло стоит чуть больше месяца, а в остальное время идет дождь, а поэтому получить желанный загар достаточно сложно.
Мне не идет бледный цвет лица, смотрится болезненно и некрасиво, поэтому я несколько лет использую автозагары.
Предпочитаю я кремовые текстуры и средства с постепенным проявлением. Больше года я использовала автозагар Lancaster Gradual Hydrating Bronze Lotion, он мне очень нравился, но больше его не стали продавать в нашем городе и цена стала выше, и так я начала искать новый продукт и остановилась на St. Tropez.
Почитав отзывы, поняла, что лучше заказать оттенок Medium/Dark(еще есть Light/Medium), тк автозагар дает очень легкое покрытие.
St Tropez Everyday Gradual Tan Face - Medium/Dark Продукт имеет удобную упаковку, крышка открывается, консистенция средняя, крем белого цвета. Распределяется хорошо, размера чуть больше горошины хватит на все лицо, впитывается быстро. Пахнет автозагар резковато и имеет отдушку обычного крема.
Оттенок проявляется через 1,5-2 часа, несильный, примерно на 1 тон темнее кожи, ложится ровно, без пятен. Цвет не рыжит, имеет теплый подтон приближённый к натуральному загару. После проявления имеет запах типичный для автозагара, который выветривается после умывания. Второй слой немного усиливает загар, делая его более ярким. Я использую продукт 1-2 раза в неделю, раздражения продукт не вызваля
Сходит постепенно, незаметно. Я использую автозагаром на ночь, постельное белье не пачкает.

Подводя итоги, могу сказать, что St. Tropez Everyday Gradual Tan Face мне понравился, он имеет легкую текстуру, быстро впитывается и главное, дает хороший ровный загар, который сходит постепенно, так же он имеет вполне демократичную цену, учитывая то, что сейчас в интернет магазинах скидки, и можно хорошо сэкономить.
St Tropez Everyday Gradual Tan Face - Medium/Dark St Tropez Everyday Gradual Tan Face - Medium/Dark Оценка: 5
Цена: около 500 рублей
Срок использования: 2 недели
А я боюсь пользоваться автозагарами. Пользоваться ими надо уметь, чтобы все действительно ровно было. да и тон нужно очень аккуратно подбирать. Ведь сами знаете сколько плачевных примеров можно встретить на улице…
  • 06 сентября 2013, 13:23
У меня все очень натурально и незаметно лежит. Чтоб не было разводов и прочего, то лучше выбирать автозагары с постепенным проявлением. Что, по поводу оттенка, то тут не подобрать, пока не попробуешь.
  • Sneg
  • 06 сентября 2013, 13:28
Спасибо за пост! Тоже подумываю об автозагаре, так как лицо сильно отличается по цвету от тела
Спасибо за интересный пост, в избранное ))
  • 06 сентября 2013, 13:32
Пожалуйста)
  • man_i_ya
  • 06 сентября 2013, 13:28
Я так же как и вы использую автозагар. Раньше очень любила ив роше, но его как все хорошее сняли с производства… попробовала флоресан, желтит… надо поискать вашу марку!
  • 06 сентября 2013, 13:35
Флоресан использую на ноги, я его разбавляю молочком для тела, тк ложится неровно. Ив роше есть спреем, но без варежки его ровно не нанести.
  • Ksenika
  • 06 сентября 2013, 14:27
Такой же автозагар использую. Только в большой упаковке — для лица и для тела. Могу сказать, что перепробовала кучу-St. Tropez самый естественный эффект дает, имеет слабовыраженный запах и разводов не было ни разу! Беру только его
А Вы пробовали Шисейдо в синем пузырьке? Я вот между ним и Тропезом мечусь
  • Ksenika
  • 06 сентября 2013, 15:27
Шисейдо мазала на руку в ИльдеБотэ, вроде ничего)) поэтому точно не могу сказать. Сейчас уже не хочется менять любимое средство, а то напробовалась уже   Только начинаю искать что-то лучшее-почему-то почти всегда разочаровываюсь
Я давно сан тропе пользуюсь, в поездку на месяц забыла его взять и купила на замену шисейдо в синем пузырьке с гранулами. Разница в том, что шисейдо на мне лег с ощутимой рыженой, в отличии от сан тропе.
Шисейдо очень вонюч((на мой нос
  • Annet85
  • 06 сентября 2013, 16:17
У меня был такой, но если честно не помню лайт или нет, но эффекта совсем не было видно, я разочаровалась, кожа своя немного смуглая, может быть поэтому… Сейчас у меня герлен и урьяж-золотое желе, очень довольна в принципе ими двумя, раньше были диор, шанель, смотрела на ланкастер, но иак и не смогла выбрать, а еще показалось что пахнет прям автозагаром, хвалят шисейдо, потом надо будет попробовать) у вас заметный результат он него!
  • BliZkajA
  • 06 сентября 2013, 17:13
А вы наносите какой-то уход на лицо до автозагара, или его нужно исключительно на голую кожу?
  • 06 сентября 2013, 17:21
Я ничего не наношу.
  • babyjane
  • 06 сентября 2013, 20:10
А вы прямо каждую неделю 1-2 раза наносите его на лицо? Он не сушит кожу?
  • 06 сентября 2013, 20:36
Да. мне не сушит, но и в остальные дни я использую увлажняющий крем.
  • babyjane
  • 06 сентября 2013, 20:38
По мне так на удивление естественный оттенок дает!   Красивый, равномерный загарчик!
А как сходит с кожи? Совсем без пятен? Был у меня неприятный опыт…
  • 06 сентября 2013, 22:45
Равномерно сходит. Я заметила, что фирмы, которые специализируются на автозагар имеют хорошее качество, дают хороший оттенок.
был такой, очень довольна! сейчас стоит практически полный для тела, цвет оооочень красивый, ложится хорошо (наношу только варежкой), сходит равномерно, но единственный минус — очень уж быстро сходит. буквально после второго принятия душа уже еле заметен…