05.09.2013

Блеск для губ Гурмандиз карамельный поцелуй № 13

Всем привет. :) Этот пост хочу посвятить блеску для губ который мне очень полюбился в последнее время.:)

Фотография:

Развернутое мнение: Блеск для губ Гурмандиз карамельный поцелуй № 13
Итак, история знакомства началась с того, что у нас в городе, наконец-то, открыли Рив Гош. И я как истинный шопоголик пошла на разведку, набрала много всего и стоя у кассы в очереди я заметила коробочку с блесками, ну я и схватила их сразу несколько штук. Взяла 3 штучки, придя домой, попробовала оттенок №2. Он честно говоря мне не очень понравился потому что в нем были очень крупные блестки и на моих и без того пухлых губах он смотрелся несколько инородно и создавалось чувство что я выпала из 90х. :) Следующий оттенок не помню номер, смотрелся вообще смешно, в тюбике он был слегка сиреневатым, а на губах и тем более на солнце он засиял синим цветом. :) И вот, наконец, очередь дошла до главного героя этого поста оттенка № 13.
В блеске очень очень много мельчайших блестящих частичек, но они настолько мелкие что не создают пошлого эффекта на моих губах, при том что раньше я вообще предпочитала лаковые блески для губ и к этому по началу слегка предвзято относилась .:) И вот случилась между нами любовь. Я ношу его почти каждый день настолько он мне нравится. Да, блеск липкий, но даже с этой липкостью носить его достаточно комфортно. Что касается стойкости, то на моих губах он держится не более 3х часов, при перекусах он уходит с середины губ и остается блестеть по краям, если не принимать еду то по прошествии 2-3 часов влажный эффект уходит и остаются только блестки. Кстати блестки на губах немного ощущаются, но только когда уходит глянец. Губы он мне не сушит, но возможно это, потому что я хорошенько их увлажняю перед нанесением макияжа. Ну, вот наверно и все, и ниже можно увидеть, как он сидит на губах. :)

Свотчи (только декоративной косметики):

Как видно цвета он почти не имеет.

В теньке

На солнышке

Цена: около 100 р в Рив Гош :)

Срок тестирования:
Почти 2 месяца

Спасибо большое за просмотр. Я Настя ко мне лучше на «ты»

Sneg 05 сентября 2013, 12:28
Цвета не имеет, но вот искорки…   Люблю бесцветные блески с искрами ))
Спасибо за пост!
NastenaLedy 05 сентября 2013, 13:00
Ага искорки на солнышке очень красиво играют :)
Becky 05 сентября 2013, 14:23
Какой милый блеск!
(а я все смотрю на эту фирму и как-то купить не решаюсь, подозрительно дешево))) но теперь точно придется купить! ))
Katya_Krpova 05 сентября 2013, 14:31
Это вы зря! у них замечательные стойкие блески для губ, и тушь «Объем нон-стоп» ничем не уступает люксу
NastenaLedy 05 сентября 2013, 17:43
Да, я кстати туши вообще 4 тюбика купила, все цвета :) уже почти 2 месяца каждый день пользуюсь и ничего не собирается заканчиваться или засыхать :)
NastenaLedy 05 сентября 2013, 17:44
попробуйте, не понравится не так жалко будет выбросить :)
Viche4ka 05 сентября 2013, 16:42
Очень понравился блеск)) красивый такой… Нежный)
dasha_77 05 сентября 2013, 20:44
Очень классный блеск, один из моих любимых!
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 15:48
Был у меня такой когда-то!
Воспоминания только позитивные остались.
NastenaLedy 24 сентября 2013, 02:56
И у меня от него только позитивные эмоции:))