04.09.2013

Dior Lip Maximizer Collagen Activ №001 (Pink)

Не так давно реализовалась моя давняя хотелка, на которую было жаль тратить деньги. Но желание попробовать взяло верх, результаты под катом:)

Dior Addict Lip Maximizer от Dior – это верное средство в минимально короткий срок придать губам очаровательный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!
Увеличивающий губы эффект не является единовременным: средство Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!

Давайте рассмотрим этого красавчика в деле, свотчи в студию

На руке: обьемный, нежно-нежно розоватый желейный блеск, который слегка пощипывает и холодит:)

Губы «ню»:

А теперь с Dior Addict Lip Maximizer:

Сравнительное фото:

Полуобраз:

Развернутое мнение: пользуюсь блеском уже два месяца, особого увеличения губ я не заметила надо попробовать наносить на ночь)), а вот уходовые свойства отличные! При первом нанесении меня неприятно удивило достаточно сильное пощипывание и холод, я не люблю так сильно холодящие средства. Но с каждым использованием ощущения покалывания были не такими ощутимыми, сейчас мне даже это чем-то нравится   Делает губки пухлее (скорее чисто визуально), но не так как обещано производителем) Цвет блеска нежно-розовый, леденцовый с едва заметным серебристым шиммером, на губах смотрится прозрачным блеском. Запах и текстура: запах мне напоминает конфетки тик-так, приятный и ненавязчивый, текстура — желе. Наносится при помощи удобного спонжика, не растекается, не забивается в белую полоску, увлажняет и питает губы. Стойкость: на мне до первого перекуса:) Мое мнение, что блеск чууточку липкий, хотя я читала, что он наоборот совсем не липкий:) Даже не знаю, корее всего, повторно не куплю… Только если Диор не выпустит более насыщенную цветом лимитку.

Оценка: 5-
Стоимость: около 50$
Срок использования: два месяца.

Я — Женя, ко мне можно на «ты».

BeautyManiac 04 сентября 2013, 15:47
Я бы особо не надеялась на увеличение губ:) Его основной эффект — уход, разглаживание поверхности и тд и тп. Про увеличение можно сказать, что: максимайзер «раздражает» губы ментоловым действием, способствуя приливу крови, а соответственно и некой припухлости:) На Вас выглядит очаровательно, даже не дочитала, что Вы там про него дальше писали:) залюбовалась губами на фото))))
KAMILLA69 04 сентября 2013, 15:59
Спасибо большое за Ваш комментарий и приятные слова  !   Я с Вами согласна!
StrawBerry 04 сентября 2013, 15:58
Моя вечная любовь и спутник. Лечит мои губы, а зимой так вообще спасение ( и этот холодок даже зимой приятен ). Мне очень нравится оформление, а у вас такие губы замечательные — на них вообще шикарно лежит, но с такой формой губ блески действительно должны быть ярче, чтобы подчеркнуть их красоту.
Спасибо за пост и красивые фото.
KAMILLA69 04 сентября 2013, 16:01
Спасибо большое!     Спасибо за приятные слова!
Я даже не представляю как его зимой носить)))))) Холодно ведь
Ira-chka 04 сентября 2013, 16:06
Понравился на тебе! Сама давно его хочу, но пока жаба не пущает)Довольствуюсь Летуалевским…
KAMILLA69 04 сентября 2013, 17:40
Меня тоже жаба дооолго душила))))))) Но в итоге интерес поборол жабку))))))) СПасибо!
luummi 04 сентября 2013, 16:14
Тоже люблю этот блеск, извела уже 3 шт.Но не считаю это средством 1 необходимости, а скорее так — баловством! Тем более мне удается его покупать в тестерном варианте за 20 $, больше он не стоит!
KAMILLA69 04 сентября 2013, 17:40
Спасибо большое!!!:) За 20$ я бы его покупала :)))))))))
MissAlex 04 сентября 2013, 16:28
Вы красавица, к блеску присмотрюсь)
Спасибо большое!!!:)
alyulok 04 сентября 2013, 16:33
Роскошно! просто нет слов)
Спасибо, очень приятно!
Katjusha 04 сентября 2013, 16:54
А у меня он в любимчиках! Постоянно покупаю, нравится и уход и вижу эффект увеличения
KAMILLA69 04 сентября 2013, 17:41
Ммм, уходовые свойства превосходные! Спасибо большое!
Mavra 04 сентября 2013, 17:09
Вы очень похожи на лану и сериала «тайны смолвиля»
А если по делу, то надо сказать, у вас и свои губки довольно пышные :)
И еще вопрос, на вас случайно не метеориты?
KAMILLA69 04 сентября 2013, 17:43
Спасибо большое:) Возможно, со стороны виднее
Да, это метеориты мои любимые!
Allegoria 04 сентября 2013, 17:33
Женя, а я обожаю эту вещицу )) Хватает мне ее на 2 недели ровно, но оно того стоит )) Если бы мне сказали выбрать 1 ср-во для губ навечно, то я бы, не колеблясь, выбрала это )) Бальзам розовый проявляющийся тоже хорош безумно, вот его бы в вечные номер 2 поставила бы ))
KAMILLA69 04 сентября 2013, 17:45
  Здорово   Ну она того стоит! Уходовые свойства великолепны! Я вот хочу проявляющийся бальзамчик попробовать
Allegoria 04 сентября 2013, 18:21
Бальзамчик просто шикарен, особенно, если не боишься фуксиевых губ )) Под кондеем на работе у меня прям мулен руж стайл получается на губах, но мне нравится. А если еще и наслаивать )) Каждый раз, вот реально каждый раз от девочек своего и соседнего отдела слышу комплименты губам, когда бальзам проявляющийся ношу. В обычной жизни без сухого воздуха (чем суше губы, тем сильнее он проявляется) и без наслаивания он неженка )) За это и люблю, как будто несколько разных помад. Уход от бальзама даже лучше, чем от блеска, на мой взгляд. Блеск направлен больше именно на разглаживание, а увлажнение в нем — побочный эффект текстуры. А у бальзама прямо миссия напоить губки. Ну и экономичнее он раза в 3, чем блеск ))
KAMILLA69 04 сентября 2013, 18:26
Ларисонька, жду пост о бальзамчике!!!:)))
Мне понравилось, что можно наслаивать от нежного до фуксии!
Allegoria 05 сентября 2013, 00:39
Ларисонька стесняется выкладывать телефонофото ((
Наслаивается отлично!
MurDasha 04 сентября 2013, 20:45
Простите, а можно полюбопытствовать? Как вы добиваетесь эффекта, о котором говорите? Сначала наносите Color reviver balm, а потом на него Maximizer? Не могли бы вы поделиться, если не секрет? Хочу прикупить бальзамчик к своему Maximizer'у и цвет фуксии меня не пугает=)
Allegoria 05 сентября 2013, 00:45
Нет-нет, я ношу проявляющий бальзам соло. Чем больше слоев, и чем суше губы, тем цвет ярче. Вот такая простая арифметика. Подсадила на него половину своих знакомых. ))
Kiy-Niy 04 сентября 2013, 17:43
Присоединюсь к вышесказанному относительно того, что Вашим губам нужны более яркие оттенки.
Относительно блеска- на мои губы он воздействия никакого не имел при тестировании. правда, они от природы большие и пухлые, но все же
KAMILLA69 04 сентября 2013, 17:47
Спасибо огромное! Да, я люблю по-ярче:)
Когда губки пухленькие, такой блеск и не нужен:)
Lipochka1981 04 сентября 2013, 18:30
С такими губами грех жаловаться на объем! Анджелина Джоли нервно курит в сторонке!
Давно хочу попробовать максимайзер, слышала кучу хвалебных отзывов, но когда прихожу за ним, ухожу очередной помадой/блеском от Шанель.
А смотрится на Ваших губах просто восхитительно! Спасибо за пост и доставленное эстетическое удовольствие!
Irish 04 сентября 2013, 19:58
Обожаю эту штучку! И вы очень красиво его показали)
looloo_s 05 сентября 2013, 15:23
Я брала двойную упаковку в дьюти фри: Бальзам и блеск. Бальзам не понравился, он мне сушит губы и оттенок, который он придает губам — мне не подходит. А вот блеск, о котором вы написали — очень люблю! Я заметно ощущаю припухлость губ… очень хороший уход, стойкость, ненавязчивый запах и отличное нанесение. Отличная вещь.