Здравствуйте, девушки!
Продукт, о котором пойдет речь, был приобретен несколько месяцев назад и совершенно несправедливо не был оценен по достоинству с самого начала знакомства с ним. Сейчас я, наверстывая упущенное зря время, когда он лежал забытый в темном ящике моего комода, использую его каждый день…
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls
И как я могла так поступать с этими искристыми шариками?! Я заказала эту пудру по каталогу, потому что картинка понравилась и я решила, что они шарики мне просто срочно нужны. То была ограниченная коллекция. Получив коробочку и попробовав пудру пару раз, я отложила ее в сторону. Сейчас не помню почему — скорее всего мне срочно понадобилось что-то другое   Тогда я особо не присматривалась к эффекту, который она создавала и совершенно зря!
Давайте посмотрим на героиню поста:
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Такая вот миленькая золотая коробочка с розовой крышечкой

Крышка закрыта плотно.
Открываем...а там чебурашка
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls На шариках, довольно плотно прилегая, лежит защитный спонж. Крышка открывается чуть больше, чем на 90 градусов
Пудра при разном освещении:
В глубине комнаты
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Попало солнце и заискрились
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Шарики здесь пяти цветов: белые, золотые, бледно-фиолетовые, розовые и зеленые.
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Свотчи (только декоративной косметики):
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Шарики оказались такими мягкими! Это видно по рыхлости перенесения на руку.
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Растушевала
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Эффект завораживает… Кожа светится!
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls На лице
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls и подальше
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Заметно прелестное свечение на коже! Личико выглядит ухоженным. Крупных блесток нет. А что еще нужно! Всё очень деликатно и сдержано. Мне нравится! У пудры нежный аромат сладостей, что делает ее использование еще боле приятным.
Стойкость приличная, мне хватает на 8 часов. Наношу сверху на обычную пудру вот такой кистью от орифлейм
Свечение на лице или Oriflame Giordani Gold Dreamy Moments Illuminating Pearls Я очень жалею, что несколько месяцев эта прелестница пролежала без моего внимания!
Цена: примерно 450 рублей со скидкой по каталогу(уже не помню точно)
Срок тестирования: в течении недели каждый день
Чебурашка порадовал))) Я конечно метеоритам никогда не изменю, но возможно для кого-то этот продукт будет бюджетной заменой.
Моей целью не было сравнить этот продукт с метеоритами Герлен. спасибо, что читали
не знаю. до метеоров им далеко. и кожа совсем не светится а блестит от блесток
эффект на коже так же не фееричен.
Автора поста продукт порадовал, значит выбор имеет место быть. Да, до метеоритов может им и далеко, но это первая ступенька к ним, всегда ищешь идеал)
согласна спорить не буду))) к тому же моя метеоритомания сошла на нет… нынче я люблю дургие сиялки )))))
но с чего то надо начинать )))
А мне вот кажется, что метеориты и эта пудра — почти одно и то же.
Также все блестит и переливается)
Вы знаете, я тоже так думала, пока у меня не завелись Perles Du Dragon. Я к метеоритам относилась скептически и думала, что моей жирной в Т-зоне коже и так «сияния хватает», как оказалось, между блеском от других пудр и сиянием метеоритов разница колоссальная. И я это говорю не потому что я их купила и теперь буду рвать на себе тельняшку, отстаивая их качество, а потому что метеориты — это классика сияния кожи.
Их можно не понимать, и я для себя открыла в метеоритах существенные минусы, но качество покрытия, эстетика пользования, создаваемый эффект просто непревзойденные!
Каждый решает сам, чем пользоваться, что покупать. Орифлейм и метеориты не подлежат сравнению, я полагаю, общего между ними лишь то, что оба продукта выпускаются в шариках. И это отнюдь не камень в огород Орифлейма, и ни в коем случае не уничижение качества продукта. И полетели в меня тапки:)
Откровенно говоря, я (не знаю, почему) очень хотела метеориты и именно драконов, в частности. Но каждый раз, когда я прихожу в магазин и вижу ЭТИ гигантские блестки, я резко передумываю, потому что не могу поверить, что их не заметно или они естественно смотрятся. А с моей кожей подобные вещи — противопоказаны.
Мне больше по душе хайлайтеры от Шисейдо, их финиш мне больше нравится, и для именно они — классика сияния кожи)
Я всегда воспринимала метеориты как пудру-вуаль для сияния, эта пудра от орифлейм, как я понимаю, имеет то же принцип действия. Автор наглядно продемонстрировала ее в деле, и, на мой взгляд, результат почти одинаковый и, к тому же, нет блесток-гигантов, что дополнительный плюс.

Мы говорили не о качестве/процессе использования, а о результате на лице, который очень схож, поэтому общего в них не только шарообразная форма)

теперь любители герлен закидают тапками меня
Извините за оффтоп, но, может, Вы поделитесь тем, какие минусы обнаружили в драконах, чтобы я перестала расстраиваться и корить себя за то, что их не купила?)
  • Xtep
  • 04 сентября 2013, 16:03
Мне тоже захотелось написать, что один в один с метеоритами, уж больно похоже. Надо будет дома нанести бежи и сфотографировать, проверить.
  • i-betcha
  • 03 сентября 2013, 22:48
А я вот вижу блестки, не могу назвать это свечением, поэтому на любителя. И действительно, кроме блесток никакого эффекта не вижу.
Действительно, блестки есть. Но не вульгарные. Я ведь не все время под лучами солнца стою
По-моему, выглядит очень даже неплохо. Блестки есть, но я не считаю это критичным. И, самое главное, что вам нравится
Да, мне нравится эффект от пудры! Спасибо, что читали.
В реальной жизни блесток от этой пудры я не заметила, она вообще скорее матовой выглядит на коже. Так как я на стороне зла тех, кто не любит метеориты, то мне эта пудра симпатичней выглядит.
Матовости, простите, я не замечала. А маленькие блестки там есть.
у меня почему-то на лице от этой пудры блесток не видно, не знаю куда они деваются, может мало наношу. В любом случае, мне она нравится, особенно запах.
Мне тоже запах нравится! Иногда дже просто открываю коробочку, чтобы вдохнуть его
Открыв Косметисту и глянув на фото, подумала что это очередной пост про Метеориты от Герлен
Красивый эффект подсвечивания! Мелкий-мелкий шиммер прекрасно видно на солнышке
Благодарю))) Вы все правильно подметили — на солнышке. В помещении заметно лишь небольшое сияние.
  • Viruska
  • 03 сентября 2013, 23:19
Так а разве где-то сказано, что это альтернатива метеоритам? По-моему, вполне себе самостоятельный продукт или я где-то не дочитала/досмотрела? На коже выглядит симпатично, я лично блестки люблю, да и поблескучей видали))
Поскольку я с сетевой косметикой давно подвязала по причине полного отсутствия консультантов поблизости, то было очень интересно посмотреть, что там нынче есть новенького)) Спасибо за красивый и показательный пост!
Всегда добро пожаловать! Я вовсе не сравнивала ничего. Этот пост про пудру в шариках Орифлейм. Спасибо за понимание!
ой как мило с чебурашкой придумали) а на счет пудры, то очень красиво смотрится и деликотно подсвечивает кожу)
Спасибо вам большое!
  • Melme
  • 04 сентября 2013, 00:11
Выглядят очень симпатично, правда я как раз тоже вижу больше отдельные блестки! Не метеориты совсем, но очень милый продукт!
Да, пудра очень симпатичная. В метеоритах, кстати, блестки встречаются
  • Melme
  • 04 сентября 2013, 12:06
Я знаю, у меня есть)Просто в них есть еще и свечение определенное, сильное довольно таки)Немного другое)
Тоже приобрету метеориты, пока не определилась какие. Тогда и свечение посмотрю
  • 04 сентября 2013, 00:13
А по мне, в метеоритах блесток — ого-го! Ничуть не меньше, чем в героях поста )) по-крайней мере, в моем 01 номере так точно, я достаю самые блестящие шары потихоньку, но все равно эти блестки повсюду! Просто это эффект «на любителя» видимо, я тоже на стороне зла ))) Мне больше нравится совсем сливочное, сатиновое сияние, без выраженных частиц… хотя сейчас вообще не пользуюсь такими вещами.
А вам очень идет! Спасибо за хороший пост ))
Спасибо! Тоже не раз слышала про блескучесть некоторых метеоритов.
Попробуйте лимитку Perles Du Dragon, я недавно пополнила ими свою коллекцию, от постоянки их отличает жемчужное сияние и практически полное отсутствие блесток, наличие которых меня отталкивало в обычных метеоритах:)
  • 04 сентября 2013, 11:44
Спасибо Вам большое за совет! )) Меня, если честно, уже вовсю манят другие сверкалки )) Но в любом случае, буду знать, на что обратить внимание, если вдруг захочется метеориты повторить ))
Они мне понравились тем, что там цветовая гамма шариков просто роскошна — ни тебе зеленых, синих, персиковых… Там только жемчужно белые и розовые, нежно бежевые, темно коричневые, придающие коже афигитительный сатиновый, жемчужный финиш! Короче, интересная вещица — не жалею:)
  • 04 сентября 2013, 12:44
Интригуете )) поглядела посты, действительно, удачные шарики, но все равно вблизи вижу отдельные блесточки — конечно, в разы менее выраженные, чем в других метеоритах )) а я мечтаю по-тихому о лимитке шанель весны этого года… эх
Главное, что вам такое удовольствие этот продукт доставляет, это всегда приятно!
Честно! Я на покупку метеоритов не могла решиться целый год, полагая, что будет абсолютно бесполезный продукт в косметичке, притом я к пудрам и тональным основам и все прочему для лица как то прохладно отношусь, благо никаких явных проблем нет, чтоб использовать маскировку. НО! Когда я увидела эти метеориты в сравнении с остальными, я уже не могла от них оторваться (да и последняя коробочка в магазине, учитывая то, что у нас всего два магазина в городе, где их можно купить, и в одном они точно закончились и не предвиделись более, так как это лимитка). Ну как было не взять? Знаете, блестки есть, но как то не на лице. Я сколько не крутилась перед зеркалом — только жемчужный финиш улавливаю (тут главное с ним не переборщить, а то я из себя в первое нанесение чуть ли не фарфоровую куклу сделала). Даже мой МЧ их заценил, и сказал: не знаю, что ты там себе купила, но покупай еще, выглядишь замечательно!
а такое от него можно крайне редко услышать!

А что за лимитка шанель? Я просто не в ладах с маркой:(
  • 04 сентября 2013, 13:17
Poudre signee de chanel. Ох, как же мне она нравится! Но так как я тоже кроме румян с недавнего времени ничем не пользуюсь, ни тоном, ни пудрой, в раздумьях, стоит ли за ней гоняться ))

Автор поста уже, наверное, в ужасе от нашей дискуссии )))))) извините нас! ))
А мне тут интересно в сторонке читать! Продолжайте
  • InnaL
  • 04 сентября 2013, 16:24
У моей коллеги лимитка Perles Du Dragon, она пользуется ими ежедневно, я отчетливо вижу блестки. Да, они не вульгарные, а очень мелкие, красиво смотрятся, но все же и в них есть блестки. А без блесток — это дальний свет от Shiseido. Извиняюсь за отклонение от обсуждения героя поста. Мне эффект понравился.
Я не буду отрицать наличие блесток в них, возможно их проявление зависит от метода нанесения метеоритов, так как я наношу, их реально не заметно. Я не использую метеориты в чистом виде, а лишь бликово наношу поверх основы либо пудры.
Спасибо! Пригляжусь к ним! Хочу хоть одну заветную баночку…
Ну надо ж себя хоть иногда чем-то баловать?:)
Ой, себя любимых, мы не обидим никогда   Вот только определиться бы с коробочкой…
Меня смущают неестественные оттенки шариков, я поэтому и не покупала их так долго. Драконы вроде как поспокойней:)
Но мне (я не особо свтелая, но и к смуглянкам себя не отношу) они лицо выбеливают ужасно:( если наносить полностью. На зиму будет, что надо, сейчас только точечное применение:)
За чебурашку отдельный +)))
Неплохой продукт за небольшие деньги, имеет место быть, сравнивать с метеоритами, я считаю неуместным, тк это разные продукты сходные лишь по форме расфасовке и назначению.Вам нравятся эти шарики и это главное)
Вот некоторые производители даже не заморачиваются над новыми продуктами: чужой многолетний труд реализовывают за «просто так». Тут даже плагиатом назвать сложно, уж слишком много любителей цветных шариков и свечения стало на рынке косметики, тренд и все тут

Но если отключиться от всяких таких заморочек, средство и блестит и светится, на авторе приятно смотрится и радует глаз. И автора
Тем самым выполняя необходимый фунционал
Согласна отчасти по поводу копирования — но ведь это работает, неправда ли!
  • FTV
  • 04 сентября 2013, 13:09
равнодушна к косметике Орифлейм и не имею никакого отношения к Герлен, но все же скажу — когда-то была первая фирма выпустившая помаду, лак, тушь для ресниц. и никто сейчас не обвиняет все остальные марки в том что они используют чью-то идею, труд и вообще «плагиатят»!
и по поводу продуктов в шариках — не знаю сколько лет метеоритам, но у Орифлейм продукты в шариках были уже как минимум лет 10 назад! это то что я помню только.
У меня тоже есть эти шарики, и брала я их, чтобы посмотреть, в принципе, нужна ли мне подобная сверкалка. Но ещё не очень поняла. Так что метеориты пока отменяются. На ближайшее время мне хватит и этих шариков, а расход у них, если судить по орифлэймовским румянам в шариках (года три назад подарила сестра, и они ещё и наполовину не потратились), очень экономный.
Согласна, такие продукты до истечения срока годности использовать практически нереально!

• Kiy-Niy
  • 04 сентября 2013, 09:37
После того, как увидела фото Чебурашки, утратила возможность мыслить логически )))
Приятный продукт. На Вас понравился. У меня вот так вот метеориты от Герлен валяются в ящике без дела. После Вашего поста думаю надо тоже извлечь и потыкать эти разноцветные шарики ))) Спасибо за пост!
Очень рада, что чебурашка всем понравился! Нда, иногда нужно доставать закрома!
  • Ksenika
  • 04 сентября 2013, 10:39
тоже недавно достала свои Метеориты. Пользуюсь активно. Осенью-эффект почему-то потрясный. Отдохнувшее и свежее лицо. Но в моем оттенке блесток, конечно маловато. Практически нет. А в Джиордани-огого)) Но вам идет
  • Joanna
  • 04 сентября 2013, 11:26
мне нравиться, издалека на коже очень аккуратно смотрится, я вот смотрю на свои фото с Герленовскими драконами и ужасаюсь: «неужели я так блестю» :)) а эти шарики смотрятся нежнее :)
  • Alcie
  • 04 сентября 2013, 11:44
очень нежный хайлайтер) деликатное сияние!
  • KsuEsu
  • 04 сентября 2013, 12:11
мне тоже очень понравился эффект от этих шариков, тоже писала о них, меня вот закидали тапками, что я с метеоритами сравнила, а вы даже не сравнивали, а все-равно с метиоритами все сравнивают)))
Я просто никогда о ужас не тестировала метеориты Герлен. Поэтому сравнивать не стала.
  • verdy154
  • 04 сентября 2013, 12:23
Вот не понимаю, почему половина комментирующих сравнивают эту пудру с метеоритами. Это же не сравнительный пост, и не призыв заменить метеориты бюджетным вариантом. Хотя, вероятно, все посты о похожих бюджетных продуктах, всегда будут обсуждаться в сравнении с именитым «оригиналом» :)
Автору плюсик…
Согласна с Вами
  • Xtep
  • 04 сентября 2013, 16:43
Эффект и формат продуктов похож, вот и напрашивается сравнение. )))

• man_i_ya
  • 04 сентября 2013, 12:34
Красивый эффект, я вообще любитель всяких сверкалок)