03.09.2013

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics"3D Glam Effect Volume&Everylash",цвет черный

Добрый день, девушки:)
Сегодня я хочу познакомить вас с тушью для ресниц Eveline Cosmetics«3D Glam Effect Volume&Everylash». Куплена была для ежедневного макияжа на работу, до неё была тушь «2000 калорий»от Максфактор, но она закончилась. Тушь заявлена как удлиняющая и разделяющая.
Описание: цвет туши черный, запаха не имеет.Консистенция и не жидкая (чего очень не люблю у новых тушей), и не густая, ложится на ресницы хорошо.
Футляр: выполнен из легкого черного пластика, надписи сделаны красным цветом, но затираться начали буквально через неделю использования, при том что тушью пользуюсь только утром, в косметичке с собой никуда не таскаю, Так что теперь тушь имеет не совсем опрятный вид...((
Открывается закрывается ОЧЕНЬ легко, сначала аж пугалась что закрутка сломалась, но все было хорошо, поэтому потом привыкла.Ограничитель туши отличный, горлышко и палочка кисти (не знаю как назвать) остаются чистыми.
Кисть: самая обычная. В меру пушистая, щетинки со всех сторон одинаковые, нет никаких замудренных конструкций))Ресницы прокрашивает равномерно, туши на себя набирает ровно столько, сколько нужно на один глазик)). Кончик кисти тонкий, позволяет залезть в самый уголок глазика и все прокрасить)
Смывается тушь легко, любой пенящейся умывалкой или средством для снятия макияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):
мой «голый» глазик.Ресницы у меня обычные, средней длины, кончики выгоревшие.
Теперь накрасила:
Ну и общий вид, так сказать:
Подводя итог, скажу, что тушь меня устраивает, то что марка не раскрученная меня не напрягает, пользуюсь с удовольствием, смывается легко, заявленные функции в принципе выполняет, ресницы удлиняет, разделяет средне, комочков не образует, не осыпается.

Цена: Тушь бюджетней некуда))160 рублей в каком-то косметическом ларьке)

Срок тестирования:1 месяц.
Меня зовут Ира, ко мне обращаться как вам удобно, но желательно на ты)жду отзывов и конструктивной критики, это мой первый пост))

KatrinaYatt 03 сентября 2013, 19:03
Ира, у тебя очень красивые глаза и реснички. Тушь их не испортила. Результат вполне себе не уступает многим более именитым тушам.
Но, убери, пожалуйста, жирный шрифт — тяжело читать.
С первым постом!
IrinaTretyakova 03 сентября 2013, 20:08
спасибо большое!)
жирнота не убирается почему-то… подскажите, пожалуйста, как сделать? нажимаю «редактировать», выделяю текст поста, нажимаю на жирную букву В и… ничего не происходит(((
IrinaTretyakova 03 сентября 2013, 20:17
ой, всё, разобралась
Irrokez 03 сентября 2013, 19:18
хороший эффект от туши: аккуратные, расчесанные реснички, но у тебя свои хорошие!)) я несколько тушей эвелин пробовала — все понравились. эту, пожалуй, тоже теперь попробую!
IrinaTretyakova 03 сентября 2013, 20:09
благодарю))тушь мои ожидания оправдала с лихвой, надеюсь и Вас не подведет))
Wonder_woman 03 сентября 2013, 20:17
Вы прям как куколка! Очень хорошо тушь легла, можно будет попробовать для разнообразия)) Спасибо за пост.
IrinaTretyakova 03 сентября 2013, 20:40
Вам большое спасибо за комплимент и отзыв))для разнообразия действительно можно попробовать, если не понравится-не очень будет жалко потраченных денег))
migracia 03 сентября 2013, 20:49
Вау! Вот это эффект! Лично для меня не каждый день конечно, но вполне имеет место быть.
Спасибо, что познакомили с таким интересным продуктом)
IrinaTretyakova 03 сентября 2013, 21:14
Вам спасибо за отзыв))
Вы имели ввиду не на каждый день из-за эффекта «драматических ресниц»??))
migracia 03 сентября 2013, 21:54
Да-да, я на каждый день предпочитаю эффект «аля натурель», а драма на выход)
IrinaTretyakova 04 сентября 2013, 07:16
для меня на фото тоже получилось слишком жирно, красила чтоб было лучше видно тушь:)буду красить теперь в один взмах:)
Sailen 03 сентября 2013, 21:52
Мне понравился результат на Вас!
Скажите, а в сравнении с тушью от МФ она лучше или хуже? А то я периодически пробую разные туши, но все равно возвращаюсь к 2000 калорий, а хочется еще одну любимицу среди тушей найти. :-)
IrinaTretyakova 04 сентября 2013, 07:21
Для меня эта тушь и Максфактор оказались совершенно разными:) даже не могу сказать какая лучше:)Максфактор давала такой объем, что моргать тяжело было, не ресницы а веера получались, и через 2-3 часа начинала сыпать
ся.но удлиннения не было, а эта длину больше дает, так что смотря какой эффект хотите:)
Mirraling 03 сентября 2013, 23:42
Да, у этой фирмы на удивление хорошие туши. У меня есть несколько иная, но я тоже довольна. И конечно, не может не радовать ее бюджетность при таком качестве выполнения своих функций.
Khanum 03 сентября 2013, 23:51
на ваших ресницах тушь выглядит хорошо, на моих прямых и не слишком длинных — это был кошмар и ужас, тушь мне их жестко склеивала и даже укорачивала:-)
Santanella 03 сентября 2013, 23:53
По мне так не очень смотрится
Реснички торчат в разные стороны и все в комочках   В который раз убеждаюсь что моя старушка Max Factor False Lash Effect даст фору любой другой, будь то люкс или масс-маркет.
IrinaTretyakova 04 сентября 2013, 07:23
здорово что Вы нашли свою тушь, и у вас взаимная любовь:)надо будет тоже Фолс Лэш Эффект попробовать:)
Lena_Berkas 03 сентября 2013, 23:58
Ух ты! Надо попробовать, на моих коротеньких да жиденьких должна выглядеть хорошо.
Melme 04 сентября 2013, 00:03
Ну у вас и ресничища! Шикарные! Люблю такой эффект!
И очаровательный носик)
IrinaTretyakova 04 сентября 2013, 07:24
Оу, мерси:) рада, что Вам понравилось:)
MirGehtEsGut 04 сентября 2013, 01:50
Я бы не сказала, что ресницы средние. По мне так они длинные и прекрасные! Но считаю, что тушь их немного испортила. Сугубо личное мнение, я просто не любитель подобного эффекта, про себя называю его «мушиные лапки»… эдакие лохматые реснички. К слову, у меня была тушь из этой оперы, но с ворсинками. И это была первая и надеюсь последняя тушь, на которую у меня оказалась аллергия. Хотя, возможно, дело было именно в ворсинках…
Viche4ka 04 сентября 2013, 10:19
Какие ресницы! Шикарные!
LanaNZ 04 сентября 2013, 13:33
Ой, какие ресницы!
IrinaTretyakova 04 сентября 2013, 21:11
как я рад, как я рад   спасибо, девочки