03.09.2013

Топ Orly Magnifique French Manicure Top Coat, сушка с проникающим эффектом Orly Sec'n Dry, средство для кутикулы Orly Cutique Cuticle & Stain Remover, масло для кутикулы Orly "cutique Oil+"

Хочу рассказать вам о нескольких средствах для ногтей и кутикулы от фирмы Orly.

1. Быстросохнущее верхнее покрытие с мокрым эффектом и UV-фильтром Orly Magnifique French Manicure Top Coat.
Эксклюзивное быстросохнущее верхнее покрытие с оптическим отражателем и ультрафиолетовым фильтром. Придает покрытию прочный глянец, защищает лак от скалывания и пожелтения.
Развернутое мнение: мой фаворит, прекрасный топ, особенно для французского маникюра. Есть у него одна замечательная особенность: делать любой лак неоновым   и менять немного оттенок в холодно-сиреневатую гамму. Наносится отлично, достаточно одного слоя, высыхает за секунды, делает лак крепким как алмаз и самое важное предохраняет от вмятин, на утро нет следов от простынь на лаке. Обязательно куплю еще!
На безымянном пальце Orly Magnifique French Manicure Top Coat:
Видна разница, больше блеска, неоновость и более холодный оттенок.
Основной лак China Glaze — Sexy lady
На французском маникюре:

Оценка: 5+
Срок использования: пол года.
Стоимость: 10 долларов.

2. Сушка с проникающим эффектом Orly Sec'n Dry.
Быстрая сушка с проникающим эффектом ORLY Sec'n Dry. Менее чем за три минуты способна высушить до трех слоев лака, придает им стойкую защиту. Свет от обычной лампы накаливания усиливает его высушивающий эффект.
Развернутое мнение: тоже прекрасный топ прозрачного цвета, не меняет оттенок лака, придает глянцевый блеск, прочность, продлевает срок носки лака и справляется со своей главной задачей — быстрой сушкой лака на ура! У меня маленький ребенок, поэтому сушка для меня очень важна, Orly Sec'n Dry высушивает лак в два слоя за 3-5 минут (можно делать легкую работу, даже одеться).

Срок использования: месяц
Стоимость: 10 долларов.

3. Средство для удаления кутикулы Orly Cutique Cuticle & Stain Remover.
Растворяет ороговевшие клетки кутикулы, делая её более мягкой и податливой. Обладает отбеливающим эффектом.
Развернутое мнение: а вот это средство вызвало у меня разочарование, слишком густое, быстро высыхает и загустевает. Обычно я наношу ремувер на пять пальщев и по очереди их обрабатываю. Так вот это средство пока я орабатываю первый палец, застывает на остальных и обрабатывать крайне неудобно. К тому же и растворяет кутикулу средство средненько. Полный размер не куплю.

Срок использования: три месяца.
Стоимость: 10 долларов.

4. Масло для кутикулы Orly «cutique Oil+»
Масло для кутикулы предназначено для интенсивного восстановления и быстрого заживления поврежденной кутикулы и кожи вокруг ногтя. Входящие в состав экстракты цветов апельсина и коры дикой вишни мгновенно увлажняют и заживляю поврежденную кутикулу, питая ногти и обеспечивая рост здоровых ногтей.
Свотч:
Развернутое мнение: хорошее масло, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки (для меня очень важно). Увлажняет кутикулу, заживляет ранки, делает пальчики ухоженными. Экономична, со своими обязанностями справляется отлично. Приятно пахнет апельсином   Консистенция жидкая, маслянистая, приятная. Куплю повторно обязательно!

Срок использования: год.
Стоимость: 10 долларов.

Я — Женя. Ко мне на «ты».

Puziko 03 сентября 2013, 18:42
Из всего перечисленного у меня есть только сушка Sec'n Dry — совершенно мне не нравится! Лаки без неё сохнут быстрее, чем с ней, плюс ко всему остаются полосы от кисти, не смотря на то, что лак прозрачный, теряется весь глянец… Фу фу фу, домажу как-нибудь и перелью в бутылёк другой прозрачный лак (уж больно мне нравится вытянутая бутылочка и кисть с длинной ручкой)))
scubach 03 сентября 2013, 18:48
Тоже бутылочки длинненькие у них жутко нравятся! А вот перелить… я бы не додумалась))))))
KAMILLA69 03 сентября 2013, 18:53
Спасибо за первый комментарий:) Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные:) Я от сушки в восторге:)
Alexxsa 03 сентября 2013, 20:18
у меня тоже от этой сушки весь глянец пропадает. не пользуюсь поэтому
Irrokez 03 сентября 2013, 19:09
я на Sec'n Dry подсела примерно полгода назад, покупаю только ее и нежно люблю!   ни один топ-сушка из тех, что у меня были, так быстро не работал! в первое использование даже не поверила, когда через 10 минут мой маникюр полностью высох!   может, и раньше, но через 10 минут ногтем что-то задела, думала, перекрашивать придется, ан нет, высох лак!   еще и подругу на нее подсадила, у нее тоже маленький ребенок и она тоже без ума от этого топа!

Magnifique French Manicure Top Coat заинтересовал, попробую при случае!

спасибо за пост!
melamory_blimm 04 сентября 2013, 12:59
а вы пробовали inm сушку?
Irrokez 04 сентября 2013, 13:43
да, пробовала, 3 штуки inm вымазала. орли по-моему, быстрее сушит.
melamory_blimm 04 сентября 2013, 23:03
Хм, странно даже, от чего это может зависеть… У половины хорошо сушит, у половины плохо) и глянец у вас хороший? У меня тусклый( хуже этой сушки была только северина.
Irrokez 05 сентября 2013, 09:20
да, гляне хороший, у меня и обычная была сушка, и с голографическим шиммером. и в том, и в другом случае глянец достойный. но, даже для сушки, очень быстро загустевает, это раз (и хуже начинает работать, когда густеет), и, что для меня вообще странно — как будто выветривается куда-то из пузырька   это два. была новая сушка, пару раз всего использовала, закрываю хорошо ее, открытой долго не держала, и вот, на следующий раз, когда она мне понадобилась, обнаруживаю, что у меня в пузырьке уже примерно половина! израсходовать за два использования я столько явно не могла. чудеса, да и только!
ViolaTricolor 03 сентября 2013, 19:10
Мне больше приглянулся Sexy lady!
Люблю такие   Спасибо за пост
Datura 03 сентября 2013, 19:43
Больше сушки Orly Sec'n Dry, я люблю сушку Orly In a Snap, за то, что помимо уменьшения времени высыхания она придает и маникюру отличный глянец! Средство для кутикулы мне тоже не нравится, сушит мне ногти к тому же. Маслице для кутикулы приятное, мягкое и быстро впитывается. Так что наши мнения схожи
leuke 03 сентября 2013, 22:13
Очень люблю Sec'n Dry, заканчиваю уже 3. Первую обязательно попробую, очень заинтересовала. И 4 экземпляр тоже, я вечно в поиске идеального масла. А вот штука для кутикулы, так же разочаровала. У меня к тому же, после нее, начинают слоиться ногти со стороны кутикулы, хз как нормально объяснить)
MiladyAlice 04 сентября 2013, 05:50
Из Вашего арсенала у меня только Orly Sec'n Dry. Не довольна ей совершенно — во-первых, сохнет с ней лак не намного быстрее. Только чисто психологический эффект «ага, я нанесла сушку, значит лак высохнет быстро» — но это всё самообман. Во-вторых, от кисти остаются разводы, полосы и бороздки на основном покрытии. Чтобы их не было основной цвет нужно просушить, тогда возникает логичный вопрос — а для чего сушка? Ну и в-третьих, с этой сушкой лаки не держатся больше двух дней. Покрытие откалывается, трескается…
Из плюсов могу отметить только глянец, и то, видали и лучше)
man_i_ya 04 сентября 2013, 12:54
У меня Sec'n Dry и масло. И еще ЖДСЛ и лаки) люблю марку Orly. Присмотрюсь к вашим продуктам)
melamory_blimm 04 сентября 2013, 12:58
мне вторая сушка не особо понравилась. скорость высыхания средняя, глянец совсем слабый(
LanaNZ 04 сентября 2013, 13:33
Фрэнч ваш очень понравился!
Lekka 04 сентября 2013, 21:53
А с сеш сушку можете сравнить?
Dissenter 05 сентября 2013, 11:08
А мне очень нравится этот ремувер для кутикулы! Покупаю уже 4 флакон, причем одного мне хватает месяцев на 6 точно. Отлично растворяет отложения ногтевого ложа и не окрашивает его в желтый цвет, как некоторые. С помощью этого средства я перешла на не обрезной ( практически) маникюр. То, что высыхает быстро -согласна, но это никак не влияет на качество его работы. Я сначала отодвигаю кутикулу аккуратно, наношу средство, через 5 минут делаю ванночку и обрабатываю уже каждый палец отдельно.
Lasto4ka 05 сентября 2013, 18:22
Вот и у меня, как у многих девочек в коментариях не получается окончательно сдружится с продуктами Орли из за бороздок от кисти! У меня есть несколько баз и сушка Orly In a Snap, сама сушка хорошая, проблему описала, но все равно использую с удовольствием. Заинтересовало маслице, какая у него бутылочка лаконичная!