Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono №001 Lune

Осеннюю новинку Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono №001 Lune в августе мне удалось купить только в ЦУМе, так как во всех косметических сетевых магазинах именно этого оттенка не было и консультанты просили подождать до начала сентября. Но ждать я уже не могла )
Новые кремовые тени «Луна» потрясающего белого оттенка с мелкими частичками серебра, в разном освещении тени то белые, то серебристые.
На веках тени смотрятся не ярким белым пятном. Для создания легкого и быстрого макияжа требуется нанести всего один слой подушечками пальцев. Самое важное, что эти тени очень легко наслаивать, т.е. Вы можете, нанести даже третий слой и макияж будет выглядеть отлично.
Все тени я всегда наношу на базу от MAC, на базе держаться до 8 часов. Тени не скатываются, не забиваются в складочки.
Этот оттенок я покупала скорее для того, чтобы сочетать его с черным оттенком теней из тревел палетки диор.
На Ваш суд, что получилось можно посмотреть далее…

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
1550 без скидки в ЦУМе

Срок тестирования:
больше двух недель
  • luummi
  • 02 сентября 2013, 20:10
Тени очень красивые! Сама люблю такие морозно-снежные.Но в макияже не очень понравились, как-то слишком графично получилось, не хватает растушевки. Сугубо ИМХО!
понимаю на любителя, но мне так нравится)
Цвет напоминает снег блестящий под солнышком на морозе)))))
отличная ассоциация, точно!
Мне соло понравилось, я люблю скромненько))
Но это нисколько не умаляет красоты вашего варианта, любоваться приятно
спасибо)
  • _belize_
  • 02 сентября 2013, 21:22
Тени отлично смотрятся в макияже   мне такие оттенки не идут, а на Вас очень понравились!)
Мне кажется соло с черной изящной стрелкой тоже будет суперрр!
это точно, но я стрелки никогда не рисую)
  • Limonta
  • 02 сентября 2013, 22:20
Очень классные!
  • niikaa65
  • 02 сентября 2013, 22:29
Наташа, классные тени! Правда, не представляю, смогла ли бы я такие использовать) Разве что как акцент)
Привет, почему нет, я думаю они и тебе отлично подойдут!
  • SashaEf
  • 02 сентября 2013, 22:34
Когда я их увидела в магазине — то сразу влюбилась, но не купила!глупая женщина Это самые прекрасные белые тени — что я встречала! Я их хочу и Ваш пост еще одно тому доказательство! Они мне необходимы)) Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли) Они просто замечательно наносятся, намного лучше кремовых от шанель.
Немного режет глаз нерастушеванная линия темного цвета… Тени ничего, но если не видеть упаковку, вполне приняла бы их за мейбелин или что-то схожее.
  • laima73
  • 03 сентября 2013, 00:45
Ой, ну что же вы делаете… я только-только уговорила себя, что мне ничего из линейки этих теней не нужно.
А посмотрела на ваших глазах — таки нужно!
Только не белый, а сиреневый Hypnotique.
Очень хороший пост, раз после него хочется бежать в магазин!
  • 03 сентября 2013, 09:48
Зима, снег, морозец! рано пока, но очень красиво)
  • katy69
  • 03 сентября 2013, 14:18
Мне кажется что-то похожее есть у шанель.Оттенок кажется фантазм?
  • Mackovca
  • 03 сентября 2013, 18:58
Я смотрела на них, но без затеста не стала брать даже с очень хорошей скидкой, цена выходила менее 1000 руб. Кстати, кроме этого оттенка были в наличии и другие для заказа. У меня есть белые Шанель, вот думаю стоит ли брать диор.
Кому нравится эффект, но не охота белое явное пятно — посмотрите на кремовые Шисейдо Туман WT901— там блестки обалденные — нежнейшие и без явной белой базы.
  • katy69
  • 04 сентября 2013, 11:56
Ну, у шанель тоже нет базы, а блестки красивые, дорогие.