02.09.2013

Неповторимые Румяна Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush №24 It Girl Purple

Приветствую вас, косметисточки!
Поделюсь сегодня впечатлениями о своих любимых румянах Givenchy Le Prisme Blush. С них и началось мое знакомство с косметикой от Givenchy.

Еще год назад я не могла подобрать румяна под свой оттенок кожи, чтоб смотрелось свежо и не оттеняло синячков под глазами. Очень хотелось попробовать розовые румяна, но не знала, с какого оттенка начать, поэтому консультант уговорила меня на эту Четверку, чтоб хоть один сегмент, но подошел.
Упаковка. Футляр очень маленький, открывается на 180 градусов, зеркальце во весь размер крышки. Внизу выдвигающееся отделение с кистью. Кисть, по моему мнению, совершенно не предназначена для использования, набита неплотно.

Le Prisme матовые, хорошо спрессованы, очень мелкого помола, не пылят. Текстура нежнейшая, наносятся очень легко, но можно и переборщить, если использовать Фуксийный оттенок. Поверх румян я наношу рассыпчатую пудру, чтоб создать натуральный эффект и не выглядеть матрёшкой. Держатся они весь день. Не могу не отметить еле уловимый нежный аромат румян. При нанесении он исчезает.
Макро.
На солнышке.
Дневной свет.
Ну и общий вид.
Всё же не один отдельный оттенок не дал мне результата подходящего, поэтому я не мучаюсь, а просто смешиваю всю Четверку, результат, как мне кажется просто ВАУ!
Румяна очень экономичные, мне кажется я их до пенсии не сотру их до дыр! Ни одними румянами я не была так довольна!

Оценка: 5+!

Цена: около 2 тыс.

Срок тестирования: Почти год.

Спасибо, за внимание!
Инга

Alisa1985 02 сентября 2013, 14:41
Очень вам идут румяшки! У меня тоже такие есть, полностью согласна с отзывом, действительно ВАУ!
Brull 02 сентября 2013, 15:17
Спасибо! Они в самом деле Шикарны! :)
Alcie 02 сентября 2013, 14:43
они чудесны! нежный девичий румянец)
Brull 02 сентября 2013, 15:17
Спасибо, очень приятно!:)
Kulka 02 сентября 2013, 14:51
Инга, Вы бесподобны в этих румянах, Вам очень идёт!
Brull 02 сентября 2013, 15:19
Спасибо большое, как я без них жила раньше?!:)
Natalia_Bos 02 сентября 2013, 15:08
Отличные румяна!
Согласна с Вами, фуксия, конечно, опасна  , а вот остальные оттенки очень нежные
Brull 02 сентября 2013, 15:19
Если фуксию со всеми остальными смешать, то получается очень даже!:)
E_katerina 02 сентября 2013, 15:14
нравятся матовые розовые.
только я ношу их на яблочки щек, а не под скулы
Brull 02 сентября 2013, 15:18
Тут всё зависит от формы лица, т.к. у меня форма вытянутая, мне на яблочки не идет, наношу посерединке!:)
Xtep 02 сентября 2013, 17:46
Извините за офф, но хочу спросить.
А вы не пробовали наносить их условно горизонтальной линией, а не по диагонали? Вроде для удлиненной формы лица так лучше всего должно быть.
Brull 02 сентября 2013, 19:36
Ага, пробовала, читала как лучше для моей формы лица, но тоже как-то мне не понравилось!:)
Может, я «просто не умею их готовить»:)
man_i_ya 02 сентября 2013, 15:34
Цвета очень красивые, люблю румяна их нескольких секторов) это моя страсть) особ мне любы были старые герлен) но схожу на затест!
Brull 02 сентября 2013, 19:37
О, да, те Герлен бесподобны! «Пробовала» их у подруги, влюбилась, но они к тому моменту уже были сняты…
Darina95 02 сентября 2013, 15:44
как вам идёт этот оттенок, просто ВАУ:)
я же, когда искала себе матовые румяна у живанши, нужного оттенка не обнаружила, но зато нашла пудру подходящую, использую как румяна, довольна как слон
Brull 02 сентября 2013, 19:38
Спасибо!:)
А я всё вокруг пудры кручусь, Она же плотная? Ищу такую, чтоб от тон.крема совсем отказаться.
Polupolyarnaya 02 сентября 2013, 16:12
Румяна действительно освежают лицо! Вам очень идет!
А у меня такой вопрос — все 4 квадратика одинаковы по текстуре? Вот у меня есть их пудра, и некоторые квадратики более рыхлые, некоторые — очень плотно спресованны.
Brull 02 сентября 2013, 19:39
Спасибо! :) У меня все одинаково спрессованны… Может влага попадала у Вас?
Nikataft 02 сентября 2013, 17:38
Мои румяшки! Только у них вот уже срок годности в сентябре вышел( отличная вещь!
Brull 02 сентября 2013, 19:40
Да, они действительно очень классные!:)
Xtep 02 сентября 2013, 17:47
Потрясающий цвет получился при смешении! Очень нежно и свежо, вам очень-очень к лицу!
Brull 02 сентября 2013, 19:43
Спасибо большое!:))
AntiNOsfer 02 сентября 2013, 17:59
Хороший пост, наглядный очень! И всё же какие-то они меловые… вот у Живанши все такое, как мел…
Brull 02 сентября 2013, 19:43
Спасибо!:)
Очень мне нравятся!:) Пудру не пробовали от Живанши? Тоже, как Вы оворите «мел»? :) Хочу попробовать.
PinkOrchid 02 сентября 2013, 20:14
Шикарные румяшки… Сразу захотелось себе такие же. У меня есть компактная пудра в пирамидках. Восторг полный.)))
Brull 03 сентября 2013, 10:54
Скажите, пудра плотная или легкая? :)
ladyNSK 02 сентября 2013, 20:41
Я тут, наверное, одна с отрицательным мнением   А на мой взгляд — легли как известка   У меня был похожий эффект от лимитки румяна+хайлайтер+пудра ИСЛ 2008, кажется, года.
ladyNSK 02 сентября 2013, 20:42
Есть плюсы — буду знать, что не мое
Brull 03 сентября 2013, 10:53
Каждое мнение имеет право на существование!
Думаю, Вы сделали тако вывод по Макро фото:) Но на коже «известкой» не чувствуются:)
Ksuniasha 04 сентября 2013, 18:16
какие красавчики
Lasto4ka 04 сентября 2013, 21:27
У меня тоже есть румяна от Живанши, пошла за оттенком как у вас, но его не было в наличии. Купила, как мне показалось, более коралловый, и использую теперь как бронзер — цвет темноват!