Неповторимые Румяна Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush №24 It Girl Purple

Приветствую вас, косметисточки!
Поделюсь сегодня впечатлениями о своих любимых румянах Givenchy Le Prisme Blush. С них и началось мое знакомство с косметикой от Givenchy.

Еще год назад я не могла подобрать румяна под свой оттенок кожи, чтоб смотрелось свежо и не оттеняло синячков под глазами. Очень хотелось попробовать розовые румяна, но не знала, с какого оттенка начать, поэтому консультант уговорила меня на эту Четверку, чтоб хоть один сегмент, но подошел.
Упаковка. Футляр очень маленький, открывается на 180 градусов, зеркальце во весь размер крышки. Внизу выдвигающееся отделение с кистью. Кисть, по моему мнению, совершенно не предназначена для использования, набита неплотно.

Le Prisme матовые, хорошо спрессованы, очень мелкого помола, не пылят. Текстура нежнейшая, наносятся очень легко, но можно и переборщить, если использовать Фуксийный оттенок. Поверх румян я наношу рассыпчатую пудру, чтоб создать натуральный эффект и не выглядеть матрёшкой. Держатся они весь день. Не могу не отметить еле уловимый нежный аромат румян. При нанесении он исчезает.
Макро.
На солнышке.
Дневной свет.
Ну и общий вид.
Всё же не один отдельный оттенок не дал мне результата подходящего, поэтому я не мучаюсь, а просто смешиваю всю Четверку, результат, как мне кажется просто ВАУ!
Румяна очень экономичные, мне кажется я их до пенсии не сотру их до дыр! Ни одними румянами я не была так довольна!

Оценка: 5+!

Цена: около 2 тыс.

Срок тестирования: Почти год.

Спасибо, за внимание!
Инга
Очень вам идут румяшки! У меня тоже такие есть, полностью согласна с отзывом, действительно ВАУ!
  • 02 сентября 2013, 15:17
Спасибо! Они в самом деле Шикарны! :)
  • Alcie
  • 02 сентября 2013, 14:43
они чудесны! нежный девичий румянец)
  • 02 сентября 2013, 15:17
Спасибо, очень приятно!:)
  • Kulka
  • 02 сентября 2013, 14:51
Инга, Вы бесподобны в этих румянах, Вам очень идёт!
  • 02 сентября 2013, 15:19
Спасибо большое, как я без них жила раньше?!:)
Отличные румяна!
Согласна с Вами, фуксия, конечно, опасна  , а вот остальные оттенки очень нежные
  • 02 сентября 2013, 15:19
Если фуксию со всеми остальными смешать, то получается очень даже!:)
нравятся матовые розовые.
только я ношу их на яблочки щек, а не под скулы
  • 02 сентября 2013, 15:18
Тут всё зависит от формы лица, т.к. у меня форма вытянутая, мне на яблочки не идет, наношу посерединке!:)
  • Xtep
  • 02 сентября 2013, 17:46
Извините за офф, но хочу спросить.
А вы не пробовали наносить их условно горизонтальной линией, а не по диагонали? Вроде для удлиненной формы лица так лучше всего должно быть.
  • 02 сентября 2013, 19:36
Ага, пробовала, читала как лучше для моей формы лица, но тоже как-то мне не понравилось!:)
Может, я «просто не умею их готовить»:)

• man_i_ya
  • 02 сентября 2013, 15:34
Цвета очень красивые, люблю румяна их нескольких секторов) это моя страсть) особ мне любы были старые герлен) но схожу на затест!
  • 02 сентября 2013, 19:37
О, да, те Герлен бесподобны! «Пробовала» их у подруги, влюбилась, но они к тому моменту уже были сняты…
  • Darina95
  • 02 сентября 2013, 15:44
как вам идёт этот оттенок, просто ВАУ:)
я же, когда искала себе матовые румяна у живанши, нужного оттенка не обнаружила, но зато нашла пудру подходящую, использую как румяна, довольна как слон
  • 02 сентября 2013, 19:38
Спасибо!:)
А я всё вокруг пудры кручусь, Она же плотная? Ищу такую, чтоб от тон.крема совсем отказаться.
Румяна действительно освежают лицо! Вам очень идет!
А у меня такой вопрос — все 4 квадратика одинаковы по текстуре? Вот у меня есть их пудра, и некоторые квадратики более рыхлые, некоторые — очень плотно спресованны.
  • 02 сентября 2013, 19:39
Спасибо! :) У меня все одинаково спрессованны… Может влага попадала у Вас?
  • Nikataft
  • 02 сентября 2013, 17:38
Мои румяшки! Только у них вот уже срок годности в сентябре вышел( отличная вещь!
  • 02 сентября 2013, 19:40
Да, они действительно очень классные!:)
  • Xtep
  • 02 сентября 2013, 17:47
Потрясающий цвет получился при смешении! Очень нежно и свежо, вам очень-очень к лицу!
  • 02 сентября 2013, 19:43
Спасибо большое!:))
Хороший пост, наглядный очень! И всё же какие-то они меловые… вот у Живанши все такое, как мел…
  • 02 сентября 2013, 19:43
Спасибо!:)
Очень мне нравятся!:) Пудру не пробовали от Живанши? Тоже, как Вы оворите «мел»? :) Хочу попробовать.
Шикарные румяшки… Сразу захотелось себе такие же. У меня есть компактная пудра в пирамидках. Восторг полный.)))
  • 03 сентября 2013, 10:54
Скажите, пудра плотная или легкая? :)
  • ladyNSK
  • 02 сентября 2013, 20:41
Я тут, наверное, одна с отрицательным мнением   А на мой взгляд — легли как известка   У меня был похожий эффект от лимитки румяна+хайлайтер+пудра ИСЛ 2008, кажется, года.
  • ladyNSK
  • 02 сентября 2013, 20:42
Есть плюсы — буду знать, что не мое
  • 03 сентября 2013, 10:53
Каждое мнение имеет право на существование!
Думаю, Вы сделали тако вывод по Макро фото:) Но на коже «известкой» не чувствуются:)
какие красавчики
  • Lasto4ka
  • 04 сентября 2013, 21:27
У меня тоже есть румяна от Живанши, пошла за оттенком как у вас, но его не было в наличии. Купила, как мне показалось, более коралловый, и использую теперь как бронзер — цвет темноват!