Tony Moly Cats Wink Shiny Skin BB-Cream Spf25 PA++ для любителей котиков

Тем, кто все еще ищет свой bb-крем или просто любит милых котиков, добро пожаловать под кат.

Упаковка:

Крем имеет очень удобную упаковку в виде тюбика. Маленькое удлиненное горлышко помогает выдавливать нужное количества крема — можно выдавить даже крохотную капельку. Мне это бывает нужно, чтобы скрыть какой-то точечный недостаток.
Ну, и упаковка, конечно же, очень девчачья, нежно розовая с милым улыбающимся котиком. Приятно пользоваться, поднимает настроение. В этом плане производители как всегда молодцы.
И в общем да, купила я его только из-за котика, не ожидая большого чуда от самого bb-крема. Но оказалось, и содержимое котэ-тюбика вполне неплохое.

Текстура, запах, цвет:
На моей руке крем выглядит более желтый (хотя рука успела загореть на солнце), но при распределении крема по руке, полностью сливается с кожей. Оставляет небольшой блеск, но на лице под пудрой я его не замечала.
Если крем наносить на мое белое лицо, то он хорошо распределяется по коже, превращаясь в светлый крем без желтого подтона (для меня это очень важно, т.к. у меня есть уже небольшая горка тональников, которая выглядит на мне как желтая краска). Не знаю, как он это делает, но делает очень хорошо.
Текстура очень легкая, не жирная. Крем имеет приятный цветочно-косметический аромат. Не сильный и даже нежный. Минут через пять после нанесения запах пропадает.

Скрывающая способность:
Скрывающая способность выше средней, несмотря на его легкую тонкую текстуру.
Обычно я наношу его на все лицо руками, а потом пальчиком точечно наношу на недостатки. Большая часть недостатков полностью замазывается. Впитывается быстро.

Держится на мне достаточно долго (но не весь день), не стекает, не скатывается, не уплывает от жары (у нас тут порой такое пекло, что хоть яичницу на голове жарь!). Кстати, имеет SPF25, что тоже плюсик на лето. Но потом, часов через 5-6 куда-то исчезает, хотя такая проблема у меня почти со всеми bb-кремами (даже в холодные времена года).
Лицо я припудриваю только после нанесения тонального крема, в течение дня косметикой не пользуюсь. Если припудриваться и носить консилер или сам крем с собой (например, поправлять T-зону в середине дня, то вообще проблем быть не должно с утра до вечера).
Минусы: забивается немого в складочки на коже. У меня — это на лбу и под глазами (мне 24 года). В общем-то ничего страшного, надо просто хорошо наносить и потом еще раз доразмазать после нанесения (но пока он не высох). По этой причине он не подойдет, если у Вас есть возрастные морщинки или просто сухая кожа. Также столкнулась с проблемой подчеркивания сухости следов от акне (когда остается след от воспаления, ранее подсушенного специальными средствами, то bb-крем его делает менее красным и маскирует, но хорошо выделяет сухость бывшего прыщика).
Но для молодой нормальной или жирной кожи должен подойти вполне хорошо.

Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: 4 (подчеркивание сухости и морщинок). Буду использовать дальше (в периоды хорошего состояния кожи), но второй раз не куплю.
Цена: $9

Красивой Вам кожи и хорошего настроения!
Любителям котиков отдельный респект

-xoxo-
Orange Cat.
  • Darja
  • 02 сентября 2013, 08:30
Это так по-нашему, по-женски — купить крем из-за красивого оформления
Да, если бы косметика не была бы в красивых упаковках, мы бы покупали ее на много меньше!)
Есть у меня этот крем, желтил меня, сходил пятнами и плюс еще аллергическую сыпь вызвал, хотя я не аллергик;)
Кошмар, надеюсь, все обошлось
Я за ним ничего плохого не заметила, но купила другой, который мне нравится на много больше, поэтому пользоваться тем перестала.
  • Izma
  • 02 сентября 2013, 10:40
А мне этот крем понравился, скоро закончу тюбик, не идеальный, конечно, но на твердую четверку) Для меня минус был в том, что на Т-зоне он начинает сильно блестеть где-то через пару часов после нанесения, приходится регулярно припудривать. Аллергии не вызвал, новых высыпаний тоже.
  • LanaNZ
  • 02 сентября 2013, 10:59
Было бы интересно посмотреть на это крем в деле, то есть на лице.
А мне очень хорошо подошел! Летом, во всяком случае, не сушит. Зимой — посмотрим

• Kiy-Niy
  • 02 сентября 2013, 12:28
Присоединяюсь к вышевысказанным пожеланиям. Тональный крем для лица нужно показывать на лице, иначе ничего не понятно. На руке у меня тоже все крема идеально смотрятся.
  • Darina95
  • 02 сентября 2013, 13:44
Тоже прошу фото на лице, очень хочется оценить кроющую способность и сам оттенок) Заранее спасибо;)
  • marcypan
  • 02 сентября 2013, 14:06
И я прошу на лице фото для полной картины, пожалуйста