Clinique High Impact Extreme Volume Mascara(оттенок 01 Extreme Black)

Всем добрый вечер
Если вы ищете качественную тушь для ресниц, я познакомлю вас с High Impact Extreme Volume mascara в оттенке Extreme Black.
Кому интересно, прошу под кат)

Сколько в моей жизни было тюбиков с тушью, вы даже представить себе не можете: удлиняющие, объемные, цветные, черно-белые, с сывороткой, с блестками, дорогие, дешевые, ооочень дешевые… в общем целое море, но нашла 'свою' тушь я совершенно случайно, купив тональный крем марки Clinique и получив в подарок тестер с тушью. Это была любовь))
Тестера мне хватило на 3(!!!) месяца, а столько у меня не жила ни одна люксовая тушь, молчу о массмаркете. В тестере была тушь High Impact Mascara черного цвета, совсем маленького объема, но она привела меня в такой восторг, что на днях, когда мини-версия закончилась, я пошла в магазин за полноразмерной. И уже cтоя у стенда Clinique, когда рука потянулась за нужной коробочкой, я увидела новую тушь с зеленой силиконовой щеточкой… а почему бы и нет? Она была чуть дороже, но консультант сказала, что от нее просто головокружительный объем. И я взяла ее, новую, угольно-черную тушь, которая понравилась мне еще сильнее, в которой еще больше плюсов, чем в том тестере, и в которой я совсем не разочаровалась. Так много текста ради нее, знакомьтесь, Clinique High Impact Extreme Volume mascara.

И тут я поняла, что могу писать не просто много, а слишком много, поэтому дальше будут только факты и свотчи, никакой лирики:D

Факт 1. У туши очень приятный дизайн: флакончик зеркальный, увесистый, удобный, закручивается плотно, до щелчка.
Факт 2. Очень удобная силиконовая щеточка, на которую набирается нужное количество туши, чтобы прокрасить верхние и нижние реснички на одном глазу.
Никаких комочков, ничего не слипается, веки не пачкаются, исправлять потом макияж нет необходимости… ну разве это не тушь, достойная высокой оценки?;)
Факт 3. Стойкость. У клиник есть водостойкая тушь, которую смыть водой получится только вместе с ресницами, но такой эффект мне не нужен осенью, поэтому то, что моя новая тушь смывается теплой водой, стало огромным плюсом. Но еще больше меня поразило то, что она невероятно стойкая, если не мыться. На мне она держится уже больше 24 часов, я с ней спала, каталась на мотоцикле и гуляла в ветреную погоду… хоть бы хны, нигде не осыпалась и не потекла.
Вот как выглядят сейчас мои глаза( за красноту извините)
Факт 4. Эффект. У меня от природы черные и длинные ресницы, но однажды я их неудачно нарастила(сама не знаю, на кой чёрт), после чего они выпали.   Сейчас отращиваю 'новые', так что ресницы не в лучшем виде, но тем не менее с тушью они длинные, пушистые, объемные, за что я ей безумно благодарна. Теперь свотчи на глазках, тут уже вам судить, хорошо она смотрится или нет) Плюс я решила сравнить её с одной представительницей семейства Guerlain, она стоила приличных денег, но совершенно мне не понравилась(она на левом глазу)
Свотчи
Глаза «ню»
Левый глаз с тушью герлен(видно, что веко испачкано, тушь склеивает ресницы, есть комочки, выглядит глаз неаккуратно)
И наконец-то правый глаз с тушью клиник
Ну а теперь два глаза сразу, уже почти последнее фото))
Добавила свотчи при дневном свете

Пользуюсь тушью уже около недели с удовольствием)
Цена: 1400р без скидок

P.S.: это мой самый первый пост, он получился большим и, возможно, утомительным, за что прошу прощения) заранее спасибо всем, кто осилил этот кошмар дочитал до конца
У меня к вам большущая просьба: ругайте, критикуйте, советуйте, мне очень важно мнение каждой из вас, я хочу совершенствоваться, поэтому готова к любым комментариям.
Я Дарина, ко мне на «ты»)
  • Alcie
  • 02 сентября 2013, 00:04
ничего себе какие у тебя ресницы! обзавидоваться можно)
маленький совет: при дневном свете свотчи и фото будут ещё лучше!
  • 02 сентября 2013, 00:09
спасибо большое и за первый комментарий, и за комплимент, и за совет) просто сейчас ночь, а мне уже дико хотелось написать пост)) вот зря поторопилась, учту;)
  • Alcie
  • 02 сентября 2013, 14:26
фото стали ещё информативнее) красивые у тебя глазки! и бровки)
Какие ресницы! Тушь их прекрасно подчеркнула)
  • 02 сентября 2013, 00:12
Спасибо, Анна) Очень приятно
  • Heylenka
  • 02 сентября 2013, 00:35
Очень здорово! Мне нравится то, как она легла. А цвет только на фото не слишком насыщенный или в жизни тоже, или у меня что-то с монитором?)
  • 02 сентября 2013, 01:28
Если я правильно поняла вопрос, то в жизни тушь очень насыщенного цвета, самый настоящий уголь))
  • Heylenka
  • 02 сентября 2013, 12:09
да, именно это) спасибо
ооо да! тушь от клиник как всегда на высоте, эту я еще не пробовала — она отправляется в виш-лист!)
  • 02 сентября 2013, 01:29
С радостью потом прочитаю ваш отзыв на мою любимицу))
  • murnails
  • 02 сентября 2013, 01:22
С 1ым постом Вас
Очень и очень понравилось, как красит Клиник — люблю такое лёгкое, но в то же время заметное покрытие.
  • 02 сентября 2013, 01:30
Спасибо большое) Да, с ней можно сделать очень естественный макияж, если накрасить в один слой… а вот если в два, получается совсем иной взгляд, уместный вечером;)
Я любю туши Клиник и к этой надо будет присмотреться. У Тебя красотенные ресницы.
  • 02 сентября 2013, 11:08
С диоровской водостойкой не сравнивали?

Для меня очень актуальны стойкие представители туши (именно потому что осень, дожди, снега, ветра), наверное все-таки обращусь к waterproof версии туши Клиник.
  • 02 сентября 2013, 11:24
Из Диор у меня была Диоршоу, в черном флаконе. Она не была заявлена, как водостойкая, однако переживала и купание в бассейне, и пенные вечеринки, и мои рыдания :D но она засохла через месяц, больше Диор я, кажется, не покупала)

У Клиник же водостойкая тушь очень мощная, водой действительно не сотрёшь, только двухфазкой) так что я бы к ней пригляделась;)
Итак пользуюсь двухфазными очищающими средствами + корейской смывкой, так что все ок )
Значит, это то, что мне нужно )

А по поводу засохшего диора — у меня такая история была, когда покупала диор в России, туши хватало максимум на 2 месяца. Аналогичная тушь, купленная Европе, живет год-полтора.
  • 02 сентября 2013, 12:45
ну я свою в дьютике покупала, в России, так что не знаю, кого винить)) но когда-нибудь еще куплю Диор, только теперь заграницей))
О боже, какие ресницы! хочу эту тушь — если она из моих сделает хотя бы половину твоих, я буду счастлива! :)
  • 02 сентября 2013, 12:02
Спасибо за комплимент
Ну тут конечно всё индивидуально, но я проводила маленький эксперимент на ресницах сестры своего мч(раз мч не дался:D)? у неё ресницы светлые, тонкие, короче моих, но с этой тушью выглядели отлично, так что попробуйте, надеюсь, она вам подойдёт;)

• Kiy-Niy
  • 02 сентября 2013, 12:36
Вы знаете, на таких ресницах, как у Вас, любая тушь за 3 копейки даже смотреться шикарно будет.
И зачем на такую красоту что то наращивать еще было? ))))
  • 02 сентября 2013, 12:38
Спасибо, но я специально сравнила ее с другой тушью, чтобы все увидели, что у меня не любая тушь хорошо смотрится на ресницах))
ну тут уж бабья глупость подтолкнула
  • JaneDoe
  • 02 сентября 2013, 12:37
Мне кажется. мало какая тушь может испортить такие ресницы!:) Если они у вас сейчас «не в форме», то я не знаю, как они будут выглядеть, когда отрастут :)
Но тушь, конечно. отличная.
  • 02 сентября 2013, 12:43
К сожалению, еще как может)
вот еще один пример, тут тушь, конечно, дешевая, но тем не менее, выглядит ужасно
извините за синяк под глазом, не спала тогда сутки почти
  • JaneDoe
  • 02 сентября 2013, 12:53
Да, контрастно :)
  • Ksenika
  • 02 сентября 2013, 13:50
тушь отличная! уже 2 года покупаю ее периодически. Главное-разделяет на 5 и смывается водой безо всяких разводов
  • 02 сентября 2013, 13:55
Вы уверены, что именно ее покупаете? Консультант меня убеждала, что тушь недавно вышла:)
  • Ksenika
  • 02 сентября 2013, 15:20
дада, упаковка вот только малек другая, а называется так же-Clinique High Impact. Может это обновленная версия?
  • 02 сентября 2013, 15:27
Да, это немного другая тушь, тут больше акцент на объем, а вот в тестере у меня была именно та, которой вы пользуетесь, в нее то я и влюбилась:)
Чем пользуетесь для восстановления ресниц?
  • 02 сентября 2013, 14:26
в РивГош покупала сыворотку белую и еще в аптеке масло для ресниц самое обычное за 100р)
Я просто это к чему, после неудачного наращивания (сняли мне ресницы вместе с моими родными) меня спасла такая штука — касторовое масло+ витА +витЕ (все в масле продается в аптеке, стоит копейки). Все смешиваете по несколько капелек и на реснички и вокруг на кожу (синяки и морщинки отлично убирает) :) мои так за неделю отрасли, сейчас использую для профилактики выпадения раз в недельку где-то:)
  • 02 сентября 2013, 15:27
Спасибо большое, я попробую сегодня)
Надеюсь, Вам понравится:)
  • ginger85
  • 02 сентября 2013, 14:48
Такой же эффект у Вивьен сабо кабарет. Спасибо за пост, возможно куплю если есть есть другие оттенки кроме черного.
  • 02 сентября 2013, 15:29
Вивьен Сабо не пробовала туши, мне у них очень сильно не понравились тени, больше к этой марке не возвращалась)
Насколько мне известно, других оттенков нет, но я могу ошибаться)
  • mooncake
  • 02 сентября 2013, 21:00
Что-что, не в лучшем виде говорите? )) Отличные у вас ресницы!
У меня аналогичная тушь, но curling. Тоже очень довольна! :)
Засматриваюсь на эту тушь с момента выхода первой рекламы про нее :)
Главное требование к этому средству макияжа — насыщенный цвет. Считаю, что ресницы должны быть заметны, а не только обозначены :) Ведь это наше женское оружие: стрельнула глазками — мужик сражен, потупила взор — он извиняется без вины :)
Сейчас в фаворитках новинка от Шанель. Но у нее минус — быстро подсыхает, буквально за 2 месяца использования :(
Поэтому продолжаю искать альтернативу.
Ваши глаза меня покорили :) Тушь по отзывам тоже :)
Теперь осталось решить: купить в первую очередь эту красавицу или новинку от Кларанс (Би Лонг Маскара) :)
  • 02 сентября 2013, 21:50
Ну кстати была мысль прикупить билонг, но я решила, что лучше буду сывороткой на ночь мазать))
А тушь эта на ресницах очень заметна, а если в 2 слоя, то вообще улет;)
  • Viche4ka
  • 03 сентября 2013, 08:51
Вот это ресницы! Надо и мне попробовать тушь)
  • 03 сентября 2013, 09:05
Спасибо, попробуйте, думаю, не пожалеете;)
  • JulyKM
  • 03 сентября 2013, 09:47
Отличный результат!
  • 03 сентября 2013, 10:06
Спасибо :)
  • Melme
  • 04 сентября 2013, 00:52
Ну ничего себе какие ресницыы!
  • 04 сентября 2013, 18:47
Не очень люблю тушь клиник, но после вашего поста есть желание попробовать именно эту.
Реснички супер у вас)
  • 04 сентября 2013, 18:47
Большое спасибо, приятно:3 надеюсь, тушь вас не разочарует;)
А мне показалось, что у этой туши просто ужасный дозатор.Хотя от самой туши я в восторге…