Компактная пудра Poudre Sur Mesure Semi от YSL

От производителя:

Описание: Мягкая и очень удобная рассыпчатая пудра легка в использовании. Благодаря ее исключительному комплексу «Bright Pearl Complex» она словно подсвечивает кожу изнутри. Легкая и прозрачная структура скрывает мелкие недостатки кожи, тем самым, обеспечивая великолепный и стойкий макияж который продержится весь день.

Эксклюзивная формула пудры Sur Mesure (фра­нц. «Сверх Меры») от Y.S.L. комбинирует в себе удо­бство компактной пудры c легкостью нане­сения и прозрачностью текстуры рассыпча­той пудры.
Также в соста­ве пудры есть «микро-губки», поглощающие жирные выде­ления, что поддерживает кожу матовой в течение дня.

Отзыв:

У меня чистая нормальная кожа. Изначально искала легкую пудру, которая выравнивает цвет лица и дает легкое сатиновое свечение. Консультант меня долго пудрила  , но в эту я влюбилась с первого взмаха кистью.)

Плюсы этой пудры в том, что она дает мягкое сатиновое свечение, выраженные недостатки кожи она не сможет замаскировать, но эта пудра отличное дополнение к любимомой тональной основе. Пудра заметно выравнивает цвет лица. У меня нормальные поры, но все же они выравниваются.

Пудра имеет компактную форму, но с помощью поворота внутренней части коробочки она превращается в рассыпчатую. Она не просыпается в излишнем колличестве, точный дозатор очень удобен в использовании. Эту пудру можно носить в сумочке. Это ее несомненный плюс.

В комплект к пудре идет очень хорошaя мягкая кисть. Волоски не вылезают.

И еще один плюс этой пудры в том что палетку с самой компактной пудрой можно заменять при конечном использовании преидущей. Это я узнала от консультанта, но пока не знаю как это проиcxодит. Но когда закончится эта обязательно побегу покупать новую.

У меня Номер 4 Caramel. Оттенок темный, но мне подходит. Если нанести пудру немного гуще то с ее помощью легко моделировать лицо.

Палитра очень хорошая, каждая девушка без проблем может подобрать свой оттенок. Плюс пудра подстраивается под цвет кожи. К концу дня не исчезает.

1 — IVOIRE

Где купить: Douglas, Германия

Цена: 45 евро

17 грамм
  • 21 ноября 2010, 19:04
Спасибо за пост!!! Сегодня только написала пост о пудре Клиник с таким же механизмом, и я ей довольна, но все равно хочу попробовать как у вас!!! Очень рада, что она матирует, для меня это важно!!!

• 21 ноября 2010, 19:11
Вам спасибо. Я старалась.) А давай на ты?)

Советую приобрести эту пудру. В ней прекрастно все. И качество и упаковка. А я заинтересовалась самым последним номером 6. Может быть у кого-нибудь есть такая?
  • 21 ноября 2010, 19:16
Конечно, давай на ТЫ! Спасибо, да, я давно на такую смотрю, но к нам в магазины почему-то ее не привозят, пробники лежат, а в наличии нет!!! Поэтому и купила Клиник, но она проигрывает вашей, и главное кисти у них — это небо и земля, у вашей такая клевая, мягонькая, приятная на ощупь, у Клиник — все наоборот!

• 21 ноября 2010, 19:19
На ты. Не забывай.)

Я кстати тоже шла за новой Клиник как у тебя, но консультант меня на эту уговорила. Вeдь Клиник совсем матовая, если я не ошибаюсь. А у ИСЛ мягкое сияние.
  • 21 ноября 2010, 19:21
Ну да, Клиник матовая, это мне в ней очень нравиться! А какой вес у вашей пудры?

• 21 ноября 2010, 19:24
А какой вес у вашей твоей пудры?

Я писала в самом конце. 17 грамм. Как пишет Елена снизу за 1 грамм 2,65 евро получается. Но игра стоит свеч.
  • 21 ноября 2010, 19:28
Ооо, извините, не заметила! Даааа, дорогова-то получается! Клиник подешевле будет!

у меня давно была эта пудра, тон не помню. недостаточек 1 — высокая стоимость по сравнению с остальными :-) я разделила ее стоимость на количество граммов и пришла в ужас :-) за эти же деньги потом купила 30 гр рассыпухи Шанель либре
  • holodok
  • 21 ноября 2010, 21:58
А в сравнении с Диор нюд она дешевле в 2 раза. И цена не всегда нас отпугивает     , я рассыпушку Диор 8 гр беру уже который раз

хи-хи :-) косметикоманкам себя надо ограничивать даже :-) зато с тех незапамятных пор я являюсь преданной поклонницей Шанель :-) вот к чему привел калькулятор в руках при выборе пудры и грамотная консультант :-) кстати, у ИСЛ по всем продуктам линейки такая же ситуация — по ср. с другими люкс-марками объемы намного меньше отчего-то. ну, кому-то именно это в них и нравится :-)
  • Nikitka
  • 21 ноября 2010, 19:33
Мне тоже нравится эта пудра) Жаль только кисточка сломалась в самом начале использования…

• 21 ноября 2010, 19:36
Ой, а как она сломалась?
  • Nikitka
  • 21 ноября 2010, 20:21
Просто в очередной раз помыла ее и стало у меня в руках две кисточки)))Пополам короче сломалась)))

• Maxi
  • 21 ноября 2010, 19:53
Спасибо за пост!!! А в этой пудре есть СПФ? А то это мой очередной бзик-наличие спф.

• 21 ноября 2010, 19:55
Нет. Я бы написала.
дизайн такой красивый! спасибо за отзыв, очень заинтересовалась.
интересно а как все же меняется запаска?
добавляю в свой лист-хотелок))))

• 21 ноября 2010, 23:19
Завра в магазин схожу и спрошу. Может показать смогут.

Как же давно я смотрю на эту пудру! Ну когда же мои уже закончатся, чтобы новенькую купить.    Подскажите, а помол получается мелкий. Если сравнить с рассыпушкой, Диор нюд, например, или с любой другой пудрой

• 21 ноября 2010, 23:40
Да помол очень мелкий получается. С Диор сравнить не могу к сожалению. Но могу утверждать что помол у этой пудры мелкий, поэтому наносится она на лицо не плотно. Я вставила фото где она нанесена на все лицо.

Красиво! Теперь мечусь между ней и «сердечком».
  • Joy
  • 22 ноября 2010, 10:43
Дизайн пудры очень красивый)))

Очень интересная пудра. Я как раз сейчас приглядываюсь к рассыпушкам. И дизайн супер.
Спасибо за отзыв)
А можете сравнить ее c YSL «сердечком»?
  • TheOne
  • 06 апреля 2011, 14:11
про пудру не могу ничего сказать, но…
какие у вас глаза красивые, реснички длинные!!!
  • snake
  • 06 апреля 2011, 14:32
Спасибо за пост, очень заинтересовала эта пудрочка!