От производителя:

Описание: Мягкая и очень удобная рассыпчатая пудра легка в использовании. Благодаря ее исключительному комплексу «Bright Pearl Complex» она словно подсвечивает кожу изнутри. Легкая и прозрачная структура скрывает мелкие недостатки кожи, тем самым, обеспечивая великолепный и стойкий макияж который продержится весь день.

Эксклюзивная формула пудры Sur Mesure (фра­нц. «Сверх Меры») от Y.S.L. комбинирует в себе удо­бство компактной пудры c легкостью нане­сения и прозрачностью текстуры рассыпча­той пудры.
Также в соста­ве пудры есть «микро-губки», поглощающие жирные выде­ления, что поддерживает кожу матовой в течение дня.

Отзыв:

У меня чистая нормальная кожа. Изначально искала легкую пудру, которая выравнивает цвет лица и дает легкое сатиновое свечение. Консультант меня долго пудрила  , но в эту я влюбилась с первого взмаха кистью.)

Плюсы этой пудры в том, что она дает мягкое сатиновое свечение, выраженные недостатки кожи она не сможет замаскировать, но эта пудра отличное дополнение к любимомой тональной основе. Пудра заметно выравнивает цвет лица. У меня нормальные поры, но все же они выравниваются.

Пудра имеет компактную форму, но с помощью поворота внутренней части коробочки она превращается в рассыпчатую. Она не просыпается в излишнем колличестве, точный дозатор очень удобен в использовании. Эту пудру можно носить в сумочке. Это ее несомненный плюс.

В комплект к пудре идет очень хорошaя мягкая кисть. Волоски не вылезают.

И еще один плюс этой пудры в том что палетку с самой компактной пудрой можно заменять при конечном использовании преидущей. Это я узнала от консультанта, но пока не знаю как это проиcxодит. Но когда закончится эта обязательно побегу покупать новую.

У меня Номер 4 Caramel. Оттенок темный, но мне подходит. Если нанести пудру немного гуще то с ее помощью легко моделировать лицо.

Палитра очень хорошая, каждая девушка без проблем может подобрать свой оттенок. Плюс пудра подстраивается под цвет кожи. К концу дня не исчезает.

Компактная пудра Poudre Sur Mesure Semi от YSL Компактная пудра Poudre Sur Mesure Semi от YSL Компактная пудра Poudre Sur Mesure Semi от YSL Компактная пудра Poudre Sur Mesure Semi от YSL Компактная пудра Poudre Sur Mesure Semi от YSL
Компактная пудра Poudre Sur Mesure Semi от YSL 1 — IVOIRE

Где купить: Douglas, Германия

Цена: 45 евро

17 грамм
  • 21 ноября 2010, 19:04
Спасибо за пост!!! Сегодня только написала пост о пудре Клиник с таким же механизмом, и я ей довольна, но все равно хочу попробовать как у вас!!! Очень рада, что она матирует, для меня это важно!!!

• 21 ноября 2010, 19:11
Вам спасибо. Я старалась.) А давай на ты?)

Советую приобрести эту пудру. В ней прекрастно все. И качество и упаковка. А я заинтересовалась самым последним номером 6. Может быть у кого-нибудь есть такая?
  • 21 ноября 2010, 19:16
Конечно, давай на ТЫ! Спасибо, да, я давно на такую смотрю, но к нам в магазины почему-то ее не привозят, пробники лежат, а в наличии нет!!! Поэтому и купила Клиник, но она проигрывает вашей, и главное кисти у них — это небо и земля, у вашей такая клевая, мягонькая, приятная на ощупь, у Клиник — все наоборот!

• 21 ноября 2010, 19:19
На ты. Не забывай.)

Я кстати тоже шла за новой Клиник как у тебя, но консультант меня на эту уговорила. Вeдь Клиник совсем матовая, если я не ошибаюсь. А у ИСЛ мягкое сияние.
  • 21 ноября 2010, 19:21
Ну да, Клиник матовая, это мне в ней очень нравиться! А какой вес у вашей пудры?

• 21 ноября 2010, 19:24
А какой вес у вашей твоей пудры?

Я писала в самом конце. 17 грамм. Как пишет Елена снизу за 1 грамм 2,65 евро получается. Но игра стоит свеч.
  • 21 ноября 2010, 19:28
Ооо, извините, не заметила! Даааа, дорогова-то получается! Клиник подешевле будет!

у меня давно была эта пудра, тон не помню. недостаточек 1 — высокая стоимость по сравнению с остальными :-) я разделила ее стоимость на количество граммов и пришла в ужас :-) за эти же деньги потом купила 30 гр рассыпухи Шанель либре
  • holodok
  • 21 ноября 2010, 21:58
А в сравнении с Диор нюд она дешевле в 2 раза. И цена не всегда нас отпугивает     , я рассыпушку Диор 8 гр беру уже который раз

хи-хи :-) косметикоманкам себя надо ограничивать даже :-) зато с тех незапамятных пор я являюсь преданной поклонницей Шанель :-) вот к чему привел калькулятор в руках при выборе пудры и грамотная консультант :-) кстати, у ИСЛ по всем продуктам линейки такая же ситуация — по ср. с другими люкс-марками объемы намного меньше отчего-то. ну, кому-то именно это в них и нравится :-)
  • Nikitka
  • 21 ноября 2010, 19:33
Мне тоже нравится эта пудра) Жаль только кисточка сломалась в самом начале использования…

• 21 ноября 2010, 19:36
Ой, а как она сломалась?
  • Nikitka
  • 21 ноября 2010, 20:21
Просто в очередной раз помыла ее и стало у меня в руках две кисточки)))Пополам короче сломалась)))

• Maxi
  • 21 ноября 2010, 19:53
Спасибо за пост!!! А в этой пудре есть СПФ? А то это мой очередной бзик-наличие спф.

• 21 ноября 2010, 19:55
Нет. Я бы написала.
дизайн такой красивый! спасибо за отзыв, очень заинтересовалась.
интересно а как все же меняется запаска?
добавляю в свой лист-хотелок))))

• 21 ноября 2010, 23:19
Завра в магазин схожу и спрошу. Может показать смогут.

Как же давно я смотрю на эту пудру! Ну когда же мои уже закончатся, чтобы новенькую купить.    Подскажите, а помол получается мелкий. Если сравнить с рассыпушкой, Диор нюд, например, или с любой другой пудрой

• 21 ноября 2010, 23:40
Да помол очень мелкий получается. С Диор сравнить не могу к сожалению. Но могу утверждать что помол у этой пудры мелкий, поэтому наносится она на лицо не плотно. Я вставила фото где она нанесена на все лицо.

Красиво! Теперь мечусь между ней и «сердечком».
  • Joy
  • 22 ноября 2010, 10:43
Дизайн пудры очень красивый)))

Очень интересная пудра. Я как раз сейчас приглядываюсь к рассыпушкам. И дизайн супер.
Спасибо за отзыв)
А можете сравнить ее c YSL «сердечком»?
  • TheOne
  • 06 апреля 2011, 14:11
про пудру не могу ничего сказать, но…
какие у вас глаза красивые, реснички длинные!!!
  • snake
  • 06 апреля 2011, 14:32
Спасибо за пост, очень заинтересовала эта пудрочка!