Chanel Fall 2013. Le Blush Creme De Chanel #61, Destiny

Идея осеней коллекции Chanel 2013 года – талисманы и знаки, в которые верила Коко Шанель.

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу представить вашему вниманию кремовые румяна Chanel в оттенке №61, Destiny.
Упаковка румян это чёрная коробочка, с логотипом фирмы, которая полегчала почти в два раза, по сравнению со своим предшественником.
Для сравнения на фото (слева старый выпуск) видно как уменьшились новые румяна, их вес составляет 2,5 грамма.
Открываем коробочку и видим что румяна без кисточки. Я думаю что здесь она будет уже не уместна. Текстура румян кремовая, даже масляная, набирается на палец очень легко, такое впечатление что она просто таит. Честно сказать я не ожидала что они такие тающие. Но как только они попадут на кожу всё меняется, получается чистый, очень ровный и деликатный эффект пудры. Работать с ними одно удовольствие: растушевываются как пальцем, так и кистью очень легко. В поры не забивается, т.к. ложится очень красивым правильным тонким слоем. По консистенции очень лёгкие, на коже не ощущаются. Имеют лёгкий ненавязчивый запах.
Почему я выбрала этот цвет. Это бежевые румяна с отчетливым коричневым оттенком, чистые, матовые. На мой взгляд этот цвет идеально подойдёт для смуглых девушек. И мне очень нравится что этот цвет излучает «тепло». Для осени они идеальны. На лице они держатся уверенно пять часов, затем потихоньку пигмент румян исчезает.
На руке виден эффект деликатного сияния под определённым углом на солнышке.
Фото в тени поближе:
Фото на солнышке, образ в целом:
Оценка: 5+ однозначно.
Срок использования около двух недель.
Цена 363 грн.
Наталья.

• Ataliya
  • 31 августа 2013, 20:55
На ближней щеке как пятно легли.А так очень красиво смотрятся )
Может быть. Старалась подобрать ракурс, чтобы наиболее правильно передать цвет.
Мне кажется, автор просто плохо растушевала.

• Ataliya
  • 02 сентября 2013, 16:03
Я это и имела в виду, пятно из-за плохой растушевки.
  • InnaL
  • 31 августа 2013, 21:32
Превосходно смотрятся. Мне очень нравится читать об этих румянах. Сегодня тестила их в магазине, очень понравились, нанесла в 11.00, румяна дотянули до самого снятия макияжа в 22.00, правда в виде легкого намека. Спасибо ха пост.
Пожалуйста!
  • Olga_Ru
  • 31 августа 2013, 21:34
а мне нравится, классный оттенок   да и думаю нанесены они просто чуть гуще, чем в жизни, чтобы передать цвет:)
Правильно думаете
  • MissAlex
  • 31 августа 2013, 21:49
Я писала о Chanel #64 Inspiration мне очень они нравятся, стойкость, цвет, супер!
Как я Вас понимаю!
хорошенькие румяшки! скажите пожалуйста, а что у вас на губах?
Yves Saint Laurent — Rouge Pur Couture Vernis a Levres #27, Peche Cerra-Colla
спасибо!
Комментарий удален
  • lamurmia
  • 01 сентября 2013, 00:46
мне кажется рыжят они на вас… то ли монитор балуется… тестила и не раз — на мне эти румяна просто пятном ложатся. Так обидно....))))
Я Вас понимаю. Вы знаете рыжика есть, но, на мой взгляд она кокая-то благородная, приглушенная что ли. За счёт неё от румян исходит «тёплый» цвет.
А Вы не пробовали их кистью наносить.
Очень подходит под Ваш тон кожи. Видно, что они слегка рыженькие, тёплые, но на Вас смотрятся замечательно. На мой взгляд, тонко и нежно, слегка с какой-то золотинкой, очень здорОво. У самой такие в другом оттенке — люблю ими пользоваться за эффект натуральности и стойкость.
Спасибо! Для смуглой кожи то, что надо. Согласна с Вами за эффект натуральности.
  • mkovalen
  • 01 сентября 2013, 13:13
Тоже тестила эти румяшки, именно ваш цвет, очень понравились…
  • Viche4ka
  • 01 сентября 2013, 17:03
Интересные)) надо потестить))
  • Joy
  • 01 сентября 2013, 17:39
Красиво!
Отлично подобраны к вашему загару! Просто чудесны для продления лета!
  • Anetaaa
  • 01 сентября 2013, 23:38
Очень хочу румяна из этой серии, но пугает то, что лежат жирным пятном. Теперь даже не знаю, брать или нет.
Спасибо за пост, буду еще думать над покупкой.
С этими румянами очень легко работать. Вы можете их очень легко растушевать и получить правильный финиш! На фото они у меня достаточно плотно нанесены, дабы передать цвет.

• man_i_ya
  • 02 сентября 2013, 14:56
Финальный образ бомба! Румяна хороши, но какие стрелки)!
Мне нравится, красивый оттенок… но на лице прям пятнищем
Говорят что они очень стойкие, и при том нежно кремовые. Тушуются легко?
Очень просто с ними работать. Тушуются очень легко. И я бы не сказала что они супер стойкие.
  • Kseni4ka
  • 03 сентября 2013, 10:38
Мне очень нравятся эти румяна!
Я Вас понимаю. Чем больше я ими пользуюсь, тем больше они мне нравятся!
  • Ulianna
  • 10 сентября 2013, 12:01
Какая Вы красавица! Румяшки замечательно смотрятся, пойду тестить чуть более розоватый тон!)) Прдскажите, а что за пудра у Вас( или бронзер)? Безумно красивый цвет!))
На мне только румяна, я просто в этот день приехала с моря!