31.08.2013

Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink

Эти румяна были совершенно спонтанной покупкой, что со мной в последнее время очень редко случается. Просто мне нужны были розовые румяна, просто на глаза попались эти и просто их цвет указан как Pink. Вот так просто все и началось.
Продолжение истории читайте далее

Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink

Румяна упакованы в милую коробочку с романтичным орнаментом.
Внутри пластиковая коробочка, достаточно добротная, не хлипкая, замок крепкий.
Пластик очень красиво переливается, глаз не оторвать.
Открывается на 180 градусов, внутри зеркало во всю крышку.
Свотчи я начала смотреть уже после заказа, на многих из них румяна были очень яркого розового цвета, что в жизни оказалось не совсем так.
Я бы назвала этот цвет теплым пыльно-розовым.
В тени румяна выглядят абсолютно матовыми.
Вспышка выявляет в них некоторое количество мелкого шиммера, который на коже совсем не виден.
Пигментация у них я бы сказала слабовата. вроде легко набираются на кисть, но чтобы добиться заметного оттенка — нужно несколько слоев.
Сейчас на моей слегка загорелой коже они вообще не видны, поэтому свотчей на лице не будет, нечего показывать.
Текстура очень приятная, практически кремовая, румяна не пылят, легко тушуются.
Стойкость средняя, на моей коже исчезают через 3-4 часа, на более сухой коже или в более холодное время года скорее всего будут лучше держаться.
Резюмируя вышенаписанное, хочу сказать, что не разочарована, но до 5 эти румяна не дотягивают. Мне не хватило пигментированности в них. Возможно на более светлой коже зимой я изменю свое мнение, а пока оценка 4.
Срок тестирования 2 недели.
Цена на официальном сайте 25 евро (мне достались со скидкой за 8 евро)

Спасибо за внимание, я Надя, надеюсь была полезна))

Galimera 31 августа 2013, 17:50
подумала сначала, что упаковка — это футляр. Какая красивая!
VelvetMimosa 31 августа 2013, 18:28
Очень хороший оттенок на каждый день.
Lipochka1981 31 августа 2013, 19:54
Оттенок очень красивый, обидно, что пигментированы слабо, но для нежного девичьего румянца — то, что надо!
Viche4ka 01 сентября 2013, 17:01
Впервые встречаю декор от марки)) интересно было почитать)