Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink
Эти румяна были совершенно спонтанной покупкой, что со мной в последнее время очень редко случается. Просто мне нужны были розовые румяна, просто на глаза попались эти и просто их цвет указан как Pink. Вот так просто все и началось.
Продолжение истории читайте далее

Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink

Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink
Румяна упакованы в милую коробочку с романтичным орнаментом.
Внутри пластиковая коробочка, достаточно добротная, не хлипкая, замок крепкий.
Пластик очень красиво переливается, глаз не оторвать.
Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink
Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink Открывается на 180 градусов, внутри зеркало во всю крышку.
Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink Свотчи я начала смотреть уже после заказа, на многих из них румяна были очень яркого розового цвета, что в жизни оказалось не совсем так.
Я бы назвала этот цвет теплым пыльно-розовым.
В тени румяна выглядят абсолютно матовыми.
Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink Вспышка выявляет в них некоторое количество мелкого шиммера, который на коже совсем не виден.
Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink Пигментация у них я бы сказала слабовата. вроде легко набираются на кисть, но чтобы добиться заметного оттенка — нужно несколько слоев.
Сейчас на моей слегка загорелой коже они вообще не видны, поэтому свотчей на лице не будет, нечего показывать.
Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink Текстура очень приятная, практически кремовая, румяна не пылят, легко тушуются.
Стойкость средняя, на моей коже исчезают через 3-4 часа, на более сухой коже или в более холодное время года скорее всего будут лучше держаться.
Румяна Korres Zea Mays Powder Blush №16 Pink Резюмируя вышенаписанное, хочу сказать, что не разочарована, но до 5 эти румяна не дотягивают. Мне не хватило пигментированности в них. Возможно на более светлой коже зимой я изменю свое мнение, а пока оценка 4.
Срок тестирования 2 недели.
Цена на официальном сайте 25 евро (мне достались со скидкой за 8 евро)

Спасибо за внимание, я Надя, надеюсь была полезна))
  • Galimera
  • 31 августа 2013, 17:50
подумала сначала, что упаковка — это футляр. Какая красивая!
Очень хороший оттенок на каждый день.
Оттенок очень красивый, обидно, что пигментированы слабо, но для нежного девичьего румянца — то, что надо!
  • Viche4ka
  • 01 сентября 2013, 17:01
Впервые встречаю декор от марки)) интересно было почитать)