31.08.2013

Безудержно сверкающий Dior Addict Ultra Gloss - 686 (Outrageous Fuschia)

Добрый день, дорогие!

Сегодняшний пост посвящу очередному красивому представителю от Dior. Блеск появился у меня спонтанно (впрочем как и большинство), но он не перестает меня радовать вот уже на протяжении 2лет.

Dior Addict Ultra Gloss — 686 (Outrageous Fuschia)

Упаковка: может уже не надо?   Уже неоднократно признавалась в любви к упаковкам диор. Ну люблю я их, что поделать! И внешний вид и кисточку — все люблю!

Оттенок: я влюблена в этот цвет. Долго пыталась охарактеризовать его. В названии говорится о фуксии, возможно, но не совсем точно.
Это как малиновый джем, но под разным освещением уходит немного в винный, иногда он мне напоминает мою помадку Fashion week. Консистенция варенья содержит в себе неимоверное количество серебристых и фиолетово-неоновых блесток. За счет них блеск выглядит очень празднично, такой вечерний вариант. Я часто использовала его на вечер. Он невероятно красиво сияет как и на солнце так и просто в тени, видимо огромное количество блесток сделали свое дело.

Стойкость: блеск держится около 4 часов, постепенно сходит  и оставляет все крупные блестки на ваших губах, выглядит это не очень эстетично, убрать их становиться весьма проблематично и это, пожалуй, единственный минус, но мне удалось его исправить. Здесь есть два пути решения проблемы: либо обновлять, что мне в принципе большого труда не составляет, либо второй способ. Так как во мне живет экспериментатор, то подложка из помады спасает все это недоразумение. На свотчах я вам продемонстрирую несколько вариантов, которые, на мой взгляд, весьма неплохо сочетаются смотрятся. И выглядят все так же празднично!

Перейдем к свотчам.

Свотчи

(дневной свет)
(тень)
(электрический свет)

Общий вид

с помадой Dior Fashion Week

c помадой Dior Rock'n'Roll
Итог: отличный вечерне-праздничный вариант, который будет уместен в любое время года!

Срок тестирования: больше 2х лет
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!

LanaNZ 31 августа 2013, 14:37
Как он здорово лежит на губах!
JuliaGrig 31 августа 2013, 18:53
у этой линейки Dior`a этого не отнять!)
Child_of_Sun 31 августа 2013, 14:49
Ох! Какой он красавец и так здорово играет!
JuliaGrig 31 августа 2013, 18:54
что в тени, что на солнце — очень красиво смотрится!)
barashek 31 августа 2013, 15:09
Красота! А у меня был похожий от Ланком(названия и вида не помню, но с каким-то аппликатором в форме сердца), но он был менее яркий, хотя я ждала именно этого, а ваш — супер! Запишу в хотелки
JuliaGrig 31 августа 2013, 18:55
да, он перекрывает собственный пигмент и яркости у него не отнять!)
Darina95 31 августа 2013, 15:16
Соблазнительный цвет, только мне интересно, он не нуждается в карандаше для губ? Выглядит таким жидким)
Но он точно украсил ваши губы;)
JuliaGrig 31 августа 2013, 18:55
за пределы губ не утекает — это я вам точно гарантирую, он не такой жидкий как кажется!)
Darina95 31 августа 2013, 18:58
Спасибо, присмотрюсь :)
Froena 31 августа 2013, 18:49
Подтверждаю, классный блеск. Когда купила долгое время не изменяла ему
JuliaGrig 31 августа 2013, 18:56
он очень праздничный, спасибо!)
Moka 31 августа 2013, 19:03
Красавчик! Хорошо его показали
JuliaGrig 31 августа 2013, 19:04
спасибо!
Santanella 31 августа 2013, 21:26
Я покорена!
Он шикарен!   Однозначно в хотелки!
JuliaGrig 01 сентября 2013, 01:22
Он такой!)
tovikari 01 сентября 2013, 18:14
Потрясающий блеск! Очень красивый :) И Вы здорово его показали, спасибо!
У меня есть блеск из этой серии, оттенок 662, блёсток на губах после исчезновения не оставляет, но иногда скатывается в белую полоску, что меня жутко раздражает!
JuliaGrig 01 сентября 2013, 21:26
спасибо большое, очень приятно!
Ой, не наблюдала такого ни разу, не приятно, конечно(