Зимой и летом одним цветом или Тональный крем 123 Perfect от Bourjois тон 51

Здравствуйте, милые косметисточки! Хочу поделиться чудесным тональным кремом с вами)
Итак, встречайте, тональный крем 123 Perfect от Bourjois тон 51.
Фотография:

Начну с того, что это уже 2ой флакончик)
Немного о моей коже: терпимо жирненькая т-зона, остальная — нормальная, но надо сказать проблемная.
Фланочик стеклянный, удобный дозатор — выдавить можно любое необходимое количество крема, крышечка непрезентабельная — ну и что)
Имеет консистенцию средней плотности. Я наношу его пальцами полностью на все лицо, включая область глаз — всё без проблем.
В течение дня в складки не забивается, а у меня остальные кремы все забиваются с носогубную, а этот нет) на телефоне отпечатывается немного. Держится весь день. Финиш у него немного сатиновый. Воспаления не провоцирует, поры не забивает. Шелушения особо не подчеркивает, только если явные.
Особенно радуюсь цвету, я очень светлокожая, обычно очень сложно подобрать цвет. У меня самый светлый тон 51 — мне подходит зимой и летом. Приступим к просмотру)
Свотчи (только декоративной косметики):
Дозатор:
Капелька, текстура:
Растушевала, кроющая способность средства:
И теперь в действии.
Показываю сравнительное фото на одном участке до и после нанесения сразу. Специально для вас в этот день никаких корректоров, пудры и румян, только крем. Фото до -тут наблюдаем все «прелести», не для слабонервных, конечно, зато наглядно: )
Фото через 12 часов:
очень близко и очень много жирного блеска. Однако, в поры не провалился)
а теперь подальше
Цена: 400-600 рублей
Срок тестирования: около года
Мне он очень нравится, куплю еще)

Рада быть полезной, милые дамы)

• scubach
  • 30 августа 2013, 21:19
Давно хотела на него посмотреть)))) у меня тоже Буржуа, но немного другой, а заглядываюсь на этот)
Спасибо за пост)))
  • 30 августа 2013, 21:27
рада быть полезной)
для меня он пока что лучший по всем параметрам и ни с каким люксом не сравнится, но это для меня)
удачных покупок)
  • Koryulia
  • 30 августа 2013, 22:16
А мне он не подошел. Подчеркнул даже невидимые шелушинки
  • 30 августа 2013, 22:51
у меня так шелушений нет)только единичные…
когда шелушения жестокие приключаются у меня спасательный крем от них есть)
А какой у Вас спасательный крем?

Я как раз ищу спасение от жестких шелушений)
  • 31 августа 2013, 20:44
Люмене sos крем из серии для чувствительной кожи)
У меня было 2 флакона Bourjois Healthy Mix Serum, но вместо третьего, меня дернуло попробовать 123, и в сравнение с первым, совершенно не понравился его пудрово-сатиновый эффект дело вкуса конечно и подчеркивание шелушений(
Мой оттенок тоже 51, попадание в тон кожи идеальное)))
  • 30 августа 2013, 22:45
у меня был Healthy Mix, он плыл на мне…
Healthy Mix Serum не было, а кстати, я посматривала на него, он полегче чем 123 или я ошибаюсь?
Да, он легче, и создает конечно другой эффект более влажный что ли, легкий, им хорошо выравнивать тон… Многие говорят, что он безбожно плывет, но лично на мне держится хорошо, хотя кожа комбинированная…
У меня был такой крем в таком же оттенке, но часов через 5 он просто исчезал. Очень обидно, потому что все в нем устраивало. хотя не скажу что у меня какая оч жирная кожа.
  • 30 августа 2013, 22:46
интересно это)и тааак индивидуально)
  • 30 августа 2013, 22:56
кстати, вы нашли что-то лучше?
Нашла)) максфактор самый светлый 101 тон помоему, и Авене, тоже самый светлый. Мне сложно подобрать крем, у меня проблема в том, что на работе от кондиционера краснеет лицо и лицо кажется розовым. Если нет кондиционера то все замечательно.
  • 31 августа 2013, 08:22
а максфактор какой? у них много кремов)
Lasting perfomance. Тон 100 все таки помоему. Сейчас нет возможности посмотреть
  • 31 августа 2013, 08:38
у меня был он)но он, как и все остальные, закатывался в складочки, и в целом лежал хуже(
По-моему крем лег плохо и даже не перекрыл легкую красноту.
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 04:44
Не пробовала такой… На Вас ничего смотрится)