30.08.2013

Зимой и летом одним цветом или Тональный крем 123 Perfect от Bourjois тон 51

Здравствуйте, милые косметисточки! Хочу поделиться чудесным тональным кремом с вами)
Итак, встречайте, тональный крем 123 Perfect от Bourjois тон 51.
Фотография:

Начну с того, что это уже 2ой флакончик)
Немного о моей коже: терпимо жирненькая т-зона, остальная — нормальная, но надо сказать проблемная.
Фланочик стеклянный, удобный дозатор — выдавить можно любое необходимое количество крема, крышечка непрезентабельная — ну и что)
Имеет консистенцию средней плотности. Я наношу его пальцами полностью на все лицо, включая область глаз — всё без проблем.
В течение дня в складки не забивается, а у меня остальные кремы все забиваются с носогубную, а этот нет) на телефоне отпечатывается немного. Держится весь день. Финиш у него немного сатиновый. Воспаления не провоцирует, поры не забивает. Шелушения особо не подчеркивает, только если явные.
Особенно радуюсь цвету, я очень светлокожая, обычно очень сложно подобрать цвет. У меня самый светлый тон 51 — мне подходит зимой и летом. Приступим к просмотру)
Свотчи (только декоративной косметики):
Дозатор:
Капелька, текстура:
Растушевала, кроющая способность средства:
И теперь в действии.
Показываю сравнительное фото на одном участке до и после нанесения сразу. Специально для вас в этот день никаких корректоров, пудры и румян, только крем. Фото до -тут наблюдаем все «прелести», не для слабонервных, конечно, зато наглядно: )
Фото через 12 часов:
очень близко и очень много жирного блеска. Однако, в поры не провалился)
а теперь подальше
Цена: 400-600 рублей
Срок тестирования: около года
Мне он очень нравится, куплю еще)

Рада быть полезной, милые дамы)

scubach 30 августа 2013, 21:19
Давно хотела на него посмотреть)))) у меня тоже Буржуа, но немного другой, а заглядываюсь на этот)
Спасибо за пост)))
pTichka 30 августа 2013, 21:27
рада быть полезной)
для меня он пока что лучший по всем параметрам и ни с каким люксом не сравнится, но это для меня)
удачных покупок)
Koryulia 30 августа 2013, 22:16
А мне он не подошел. Подчеркнул даже невидимые шелушинки
pTichka 30 августа 2013, 22:51
у меня так шелушений нет)только единичные…
когда шелушения жестокие приключаются у меня спасательный крем от них есть)
LovelyCheza 31 августа 2013, 19:04
А какой у Вас спасательный крем?

Я как раз ищу спасение от жестких шелушений)
pTichka 31 августа 2013, 20:44
Люмене sos крем из серии для чувствительной кожи)
Snezhkins 30 августа 2013, 22:28
У меня было 2 флакона Bourjois Healthy Mix Serum, но вместо третьего, меня дернуло попробовать 123, и в сравнение с первым, совершенно не понравился его пудрово-сатиновый эффект дело вкуса конечно и подчеркивание шелушений(
Мой оттенок тоже 51, попадание в тон кожи идеальное)))
pTichka 30 августа 2013, 22:45
у меня был Healthy Mix, он плыл на мне…
Healthy Mix Serum не было, а кстати, я посматривала на него, он полегче чем 123 или я ошибаюсь?
Snezhkins 30 августа 2013, 23:04
Да, он легче, и создает конечно другой эффект более влажный что ли, легкий, им хорошо выравнивать тон… Многие говорят, что он безбожно плывет, но лично на мне держится хорошо, хотя кожа комбинированная…
Katushona 30 августа 2013, 22:39
У меня был такой крем в таком же оттенке, но часов через 5 он просто исчезал. Очень обидно, потому что все в нем устраивало. хотя не скажу что у меня какая оч жирная кожа.
pTichka 30 августа 2013, 22:46
интересно это)и тааак индивидуально)
pTichka 30 августа 2013, 22:56
кстати, вы нашли что-то лучше?
Katushona 31 августа 2013, 07:04
Нашла)) максфактор самый светлый 101 тон помоему, и Авене, тоже самый светлый. Мне сложно подобрать крем, у меня проблема в том, что на работе от кондиционера краснеет лицо и лицо кажется розовым. Если нет кондиционера то все замечательно.
pTichka 31 августа 2013, 08:22
а максфактор какой? у них много кремов)
Katushona 31 августа 2013, 08:31
Lasting perfomance. Тон 100 все таки помоему. Сейчас нет возможности посмотреть
pTichka 31 августа 2013, 08:38
у меня был он)но он, как и все остальные, закатывался в складочки, и в целом лежал хуже(
ViolaTricolor 31 августа 2013, 00:08
По-моему крем лег плохо и даже не перекрыл легкую красноту.
Viche4ka 31 августа 2013, 04:44
Не пробовала такой… На Вас ничего смотрится)