Румяна Maybelline Colorama blush № 201 "Розовый закат"

Здравствуйте, девушки!
Хочу представить Вашему вниманию румяна Maybelline Colorama blush в оттенке № 201 «Розовый закат».

… Когда моя кожа обретает мало-мальский загар, я предпочитаю оттенять его холодными розовыми румянами. Поэтому я хотела приобрести себе румяна желаемого оттенка с матовой текстурой, поскольку, поры на моем лице довольно заметные, и подчеркивать их лишний раз сияющими румянами я не хотела. Однако, заприметив эти румяна в магазине и убедившись, что их оттенок вроде бы то, что мне надо, я схватила их без затеста, особо не разглядывая, так как времени на это у меня катастрофически не было. Румяна, разумеется, оказались, сияющими…
Да, румяна, сияющие, и очень даже, но это кому то может быть и нравится, и идет. Оттенок розовый, не темный, но и не светлый, довольно заметный на лице, с наличием холодного перламутрового пигмента. В коробочке румяна спрессованы немного неравномерно, имеются крупянистые частицы, пылят, но в целом набираются на кисть и передают цвет на отлично. Стойкость — около 5 часов, на только припудренном лице. На базу и жидкие тональные средства эти румяна я наносить не рискую, т.к., цвет румян получается очень ярким и неносибельным для меня, малиново-сиреневым.
В принципе, румяна неплохие, но конкретно для меня сияния в них многовато, но имея идеальную кожу и точеный овал лица носила бы их с бОльшим удовольствием.
На лице:
1. Около окна, пасмурно, немного добавлена температура для более достоверной передачи цвета:
2. В тени:
3. При вспышке:
На этом фото получилось прям очень блестяще, но напоминаю вам, что фото сделано при вспышке, которая этого блеска добавила.
Цена: около 170 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо за внимание! Меня зовут Женя, на ты или на вы — как вам удобнее
Приятный оттенок, на хорошей коже смотрится свеженько.
Я бы посоветовала, если можно, наносить румяна чуть повыше — на яблочки щечек, а не под скулы.
  • 30 августа 2013, 18:23
Да, да, я это уже поняла, когда рассматривала фото, спасибо за комментарий)
У меня тоже такие где-то лежат, выброшены на обочину жизни по той же причине — сияющие
Это даже не румяна, а тени для глаз — слишком уж блескучие
Тоже, если позволите, скажу, что румяна на фото лежат не на месте))
А что у нас на ногтях такое интересное?
  • 30 августа 2013, 19:05
Да, есть такой момент с нанесением. Лак Голден Роуз, непомню название серии
  • mooncake
  • 30 августа 2013, 20:24
простите, что вмешиваюсь, серия Impression) «перья экзотических птиц»
  • 30 августа 2013, 20:28
да, точно!
  • Anechka
  • 30 августа 2013, 18:48
На мой взгляд, они ужасны!   Как тени, да и то, не на повседневку.
  • SeaLady
  • 30 августа 2013, 19:01
чесно мне тоже не понравились — уж больно инородно они смотрятся.
и как тени, лично для меня, какие-то карнавальные.
но это ИМХО. я не хочу вас обидеть
  • 30 августа 2013, 19:08
Да что вы, я и не обижаюсь, это же всего навсего румяна!
  • SeaLady
  • 30 августа 2013, 19:10
ну не все принимают критику.
  • Julia_Ju
  • 30 августа 2013, 19:11
Они смотрятся отдельно от вас… Может быть, если сильнее их растушевать, будет более естественно? Вы не пробовали?
  • 30 августа 2013, 19:20
В жизни я так и делаю, получается вполне естественно. Поэтому румянам я и поставила отличную оценку. Но у меня не получилось уловить на фото столь легкое нанесение, поэтому для поста румяна нанесены немного гуще чем надо
  • migracia
  • 30 августа 2013, 19:16
А вы обычно так и носите? Или пожирнее для поста нанесли?
  • 30 августа 2013, 19:21
Я ответила выше)
По мне так смотрится чужеродно   Может это потому что я не люблю такие чересчур искусственные оттенки розового…
Но спасибо за обзор!
  • 30 августа 2013, 21:02
Вам спасибо за комментарий. Ну, на вкус и цвет… Я вот персиковые оттенки не люблю
  • Galimera
  • 30 августа 2013, 21:14
==но имея идеальную кожу== А по-моему, кожа у вас очень близка к идеальной
  • 31 августа 2013, 03:27
  • Viche4ka