30.08.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 ( Beach Grass)

Здравствуйте, девушки красавицы! В этом посте хочу рассказать о ещё одной моей отпускной покупке и моей давней хотелке. Пришлось конечно их поискать и в конце концов купила их в магазине с которого начинались поиски.Найти их трудно.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 ( Beach Grass)

Могу сказать сразу они прекрасны  , такого качества теней у меня ещё не было!
Они шелковистые, мягкие, даже кажутся кремовыми.Эта красота находится в строгом, лаконичном, фирменном футляре Shiseido, в котором кроме самих теней находятся двухсторонний спонжик и прекрасная мягкая кисточка, мне нравится ими пользоваться.Все оттенки очень мягкие, податливые, не пылят, очень легко набираются на кисть-спонж, прекрасно распределяются и тушуются без проблем.В них прекрасно ВСЁ!
1.Светлый оттенок не чисто белый, а цвет слоновой кости, практически матовый, использую его как основу в макияже глаз.
2.Золотистый прекрасный цвет заходящего солнца, с мелкими золотыми искорками, самый сверкающий в палетке, его я боялась больше всего, думала не подойдет к моим голубым глазам, оказалось, что он просто необходим, как акцент в макияжах с этой палеткой.Текстура как будто кремовая, очень очень мягкая.
3.Сливовый наверное, по качеству такой же как золотистый, насыщенность цвета можно регулировать наслоением, от лёгких пляжных сумерек до глубоких летних вечеров.

Эти тени, на мой взгляд, подходят для любого времени года, но для меня они осенние, я их ТАК чувствую

Вот так ношу их всегда — в уголок и на всё веко светлый оттенок, на середину золотистый, внешний уголок и в складку сливовый цвет.

А ниже эксперимент — на подвижное веко золотистый, сверху сливовый (глаза кажутся больными)
Подводя итог могу сказать, что пользоваться мне ими жалко, из за мягкой текстуры закончатся быстро))).Пользуюсь 1,5 месяца.
Оценка: 5+++
Цена: 1750 рублей
Спасибо, что дочитали.
Я Наташа.

ViNoGraD 30 августа 2013, 13:54
Каждый раз с величайшим наслаждением читаю отзывы на эти тени! Такое гармоничное оформление, такие гармоничные цвета… По использованию сливового оттенка могу дать совет: чтобы глаза с ним не выглядели больными, нельзя его наносить на подвижное веко, только в складку века или в уголок и хорошо тушевать. Или можно сочетать его с серым карандашом для глаз, серый нейтрализует.
Necz 30 августа 2013, 14:03
Спасибо, и я так же наблюдала за ними в чужих косметичках, а теперь они живут и в моей  , больными глаза кажутся только в последнем «экспериментальном» макияже, в жизни я так не ношу их.
InnaL 30 августа 2013, 14:25
Обожаю эти тени, у меня розовые пески, но эти тоже очень нравятся. Не купила их потому, что у меня глаза серо-голубые, по моему мнению они только для кареглазок. Единственным их недостатком считаю неэкономичность.
MaRi_Na_I 31 августа 2013, 16:34
Зря Вы так думаете, голубым глазам они чудесны:)
Necz 30 августа 2013, 14:33
И я их обожаю, и они мне нравятся на моих голубых глазках, попробуйте
InnaL 30 августа 2013, 18:35
Руки у меня на них так и чешутся, после Вашего поста, наверное попробую их затестить.
Necz 30 августа 2013, 18:37
Как же у меня руки чесались..., а возможности купить сразу не было, пришлось ждать отпуска
Malta 30 августа 2013, 14:39
Обожаю эту палетку   Оттенки просто вау! С нетерпением жду нюдовую палетку из осенней коллекции)
Necz 30 августа 2013, 14:40
Согласна с Вами, палетка супер!
Latte 30 августа 2013, 15:35
Почти 2 месяца не вылезаю из них) Красивущие! вы их прекрасно показали, со стрелочкой великолепно смотрится!
Necz 30 августа 2013, 15:49
Спасибо, а я их берегу, раз или два в недельку использую
NastenaLedy 30 августа 2013, 15:35
ну как же мне 2 оттенок нравится)) Спасибо за пост очередной раз насладилась палеткой)
Necz 30 августа 2013, 15:50
Да, он очень красивый…
Lipochka1981 30 августа 2013, 15:47
Очень удачные тройки! У Шисейдо все тени отличного качества. Спасибо за красивый макияж!
Necz 30 августа 2013, 15:51
Вам спасибо, тройки прекрасны, хочу ещё какую нибудь приобресть
LovelyCheza 30 августа 2013, 15:58
К осени выйдут две новые палетки, разгуляться будет где)))
Necz 30 августа 2013, 16:03
Пойду посмотрю, спасибо)))
Gradiva 30 августа 2013, 21:02
разве две? я три видела — нюд, изумрудно-голубая и третья )
Karambasa 30 августа 2013, 16:07
Очень Вам идет… просто фея) пойду потестирую их
Necz 30 августа 2013, 16:15
Ой, спасибо, приятно
Viche4ka 30 августа 2013, 16:22
Красиво Вы их показали)
Necz 30 августа 2013, 16:39
Благодарю )))
murnails 30 августа 2013, 17:03
Нежнейший макияж получился!
Купила неск.месяцев назад, но никак не начну пользоваться:)
Necz 30 августа 2013, 17:05
Спасибо, начинайте скорее, одно удовольствие ими пользоваться!
MissNataliya 30 августа 2013, 18:09
Безумной красоты тени! Очень красивый макияж вы с ними сделали! Марку Шисейдо, люблю трепетно!
Necz 30 августа 2013, 18:32
Спасибо, и я их теперь люблю и тоже с трепетом
Tale 30 августа 2013, 18:09
Это самые удачные тени-тройки у Шисейдо, на мой взгляд. Макияж у Вас получился с ними отличный
Necz 30 августа 2013, 18:35
Ох, спасибо   и мне кажется, что они самые удачные, по крайней мере для меня, бывает такое — увидишь впервые и сразу понимаешь «их мне надо, моё, моё»
Viche4ka 31 августа 2013, 05:00
Красивые тени)
MaRi_Na_I 31 августа 2013, 16:35
Одна из любимых палеток в моей тенеколлекции:) только для меня они больше летние. И да, стираются быстро, в момент.
Jeka 01 сентября 2013, 22:05
мне тааак нравится пыльно-сливовый оттенок из этой палетки!))