Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 ( Beach Grass)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки красавицы! В этом посте хочу рассказать о ещё одной моей отпускной покупке и моей давней хотелке. Пришлось конечно их поискать и в конце концов купила их в магазине с которого начинались поиски.Найти их трудно.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 ( Beach Grass)

Могу сказать сразу они прекрасны  , такого качества теней у меня ещё не было!Они шелковистые, мягкие, даже кажутся кремовыми.
Эта красота находится в строгом, лаконичном, фирменном футляре Shiseido, в котором кроме самих теней находятся двухсторонний спонжик и прекрасная мягкая кисточка, мне нравится ими пользоваться.Все оттенки очень мягкие, податливые, не пылят, очень легко набираются на кисть-спонж, прекрасно распределяются и тушуются без проблем.В них прекрасно ВСЁ!
1.Светлый оттенок не чисто белый, а цвет слоновой кости, практически матовый, использую его как основу в макияже глаз.
2.Золотистый прекрасный цвет заходящего солнца, с мелкими золотыми искорками, самый сверкающий в палетке, его я боялась больше всего, думала не подойдет к моим голубым глазам, оказалось, что он просто необходим, как акцент в макияжах с этой палеткой.Текстура как будто кремовая, очень очень мягкая.
3.Сливовый наверное, по качеству такой же как золотистый, насыщенность цвета можно регулировать наслоением, от лёгких пляжных сумерек до глубоких летних вечеров.

Эти тени, на мой взгляд, подходят для любого времени года, но для меня они осенние, я их ТАК чувствую

Вот так ношу их всегда — в уголок и на всё веко светлый оттенок, на середину золотистый, внешний уголок и в складку сливовый цвет.

А ниже эксперимент — на подвижное веко золотистый, сверху сливовый (глаза кажутся больными)
Подводя итог могу сказать, что пользоваться мне ими жалко, из за мягкой текстуры закончатся быстро))).Пользуюсь 1,5 месяца.
Оценка: 5+++
Цена: 1750 рублей
Спасибо, что дочитали.
Я Наташа.
  • ViNoGraD
  • 30 августа 2013, 13:54
Каждый раз с величайшим наслаждением читаю отзывы на эти тени! Такое гармоничное оформление, такие гармоничные цвета… По использованию сливового оттенка могу дать совет: чтобы глаза с ним не выглядели больными, нельзя его наносить на подвижное веко, только в складку века или в уголок и хорошо тушевать. Или можно сочетать его с серым карандашом для глаз, серый нейтрализует.
  • 30 августа 2013, 14:03
Спасибо, и я так же наблюдала за ними в чужих косметичках, а теперь они живут и в моей  , больными глаза кажутся только в последнем «экспериментальном» макияже, в жизни я так не ношу их.
  • InnaL
  • 30 августа 2013, 14:25
Обожаю эти тени, у меня розовые пески, но эти тоже очень нравятся. Не купила их потому, что у меня глаза серо-голубые, по моему мнению они только для кареглазок. Единственным их недостатком считаю неэкономичность.

Зря Вы так думаете, голубым глазам они чудесны:)
  • 30 августа 2013, 14:33
И я их обожаю, и они мне нравятся на моих голубых глазках, попробуйте
  • InnaL
  • 30 августа 2013, 18:35
Руки у меня на них так и чешутся, после Вашего поста, наверное попробую их затестить.
  • 30 августа 2013, 18:37
Как же у меня руки чесались..., а возможности купить сразу не было, пришлось ждать отпуска
  • Malta
  • 30 августа 2013, 14:39
Обожаю эту палетку   Оттенки просто вау! С нетерпением жду нюдовую палетку из осенней коллекции)
  • 30 августа 2013, 14:40
Согласна с Вами, палетка супер!
  • 30 августа 2013, 15:35
Почти 2 месяца не вылезаю из них) Красивущие! вы их прекрасно показали, со стрелочкой великолепно смотрится!
  • 30 августа 2013, 15:49
Спасибо, а я их берегу, раз или два в недельку использую
ну как же мне 2 оттенок нравится)) Спасибо за пост очередной раз насладилась палеткой)
  • 30 августа 2013, 15:50
Да, он очень красивый…
Очень удачные тройки! У Шисейдо все тени отличного качества. Спасибо за красивый макияж!
  • 30 августа 2013, 15:51
Вам спасибо, тройки прекрасны, хочу ещё какую нибудь приобресть
К осени выйдут две новые палетки, разгуляться будет где)))
  • 30 августа 2013, 16:03
Пойду посмотрю, спасибо)))
  • Gradiva
  • 30 августа 2013, 21:02
разве две? я три видела — нюд, изумрудно-голубая и третья )
Очень Вам идет… просто фея) пойду потестирую их
  • 30 августа 2013, 16:15
Благодарю )))
  • murnails
  • 30 августа 2013, 17:03
Нежнейший макияж получился!
Купила неск.месяцев назад, но никак не начну пользоваться:)
  • 30 августа 2013, 17:05
Спасибо, начинайте скорее, одно удовольствие ими пользоваться!
Безумной красоты тени! Очень красивый макияж вы с ними сделали! Марку Шисейдо, люблю трепетно!
  • 30 августа 2013, 18:32
Спасибо, и я их теперь люблю и тоже с трепетом
  • Tale
  • 30 августа 2013, 18:09
Это самые удачные тени-тройки у Шисейдо, на мой взгляд. Макияж у Вас получился с ними отличный
  • 30 августа 2013, 18:35
Ох, спасибо   и мне кажется, что они самые удачные, по крайней мере для меня, бывает такое — увидишь впервые и сразу понимаешь «их мне надо, моё, моё»
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 05:00
Красивые тени)

Одна из любимых палеток в моей тенеколлекции:) только для меня они больше летние. И да, стираются быстро, в момент.
  • Jeka
  • 01 сентября 2013, 22:05
мне тааак нравится пыльно-сливовый оттенок из этой палетки!))