24.11.2013

Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ ББ Крем в оттенке - No.23

Здравствуйте милые дамы!

Начитавшись постов о ББ-кремах, мне непременно захотелось приобрести один из них. И я приобрела Мишшу, правда при покупке, мой разум помутился и я купила 3 оттенка…
Сегодня я покажу вам последнего и самого светлого из них — номер 23.

Этот оттенок самый универсальный из тех, что я приобрела! Он идеально мне подходит на зиму, когда кожа лишена загара. Кожа у меня, в принципе, беспроблемная ( хотя, сейчас она цветет ), так что по большому счету, я его использую как консилер или корректор. Единственная незадача заключается в том, что именно этот оттенок я взяла в мини версии, о чем немного жалею. Но если посудить здраво, то объем для использования его как консилер или корректор — ого-го ))
Так как это мини версия тюбик у этого крема без дозатора, но несмотря на это пользоваться кремом удобно — благодаря узкому носику. Ах эти корейцы, ну все предусмотрели   Это единственный крем из всей троицы который имеет надписи на корейском, у номера 27 и 31 все на английском. И это единственный представитель Мишша из этой же троицы, который меня более-менее порадовал качеством.
Консистенция и текстура номера 23 отличается от номеров 27 и 31.Номер 23 более жидкий и менее маслянистый. Да и по ощущениям кажется, что номер 23 ложится лучше и менее заметен на лице.Кроющая способность средняя — мелкие дефекты и покраснения скроет легко, а вот крупные и яркие пятна постакне все равно будут заметны. Стойкость хорошая, держится весь день, в поры не проваливается, но отпечатывается на телефоне. И если вы ищите матирующий ББ, то этот крем не для вас, так как он придает сияние коже и ни намека на матовость.
Руки у меня намного более загорелые чем лицо, поэтому я просто сравню три оттенка и перейду к демонстрации ББ на лице.

Сравнение всех трех оттенков:
На фото ниже, мое «цветущее» лицо )) Долго ломала голову от чего у меня стали появляться воспаления. На что только не грешила… Пока наконец, до меня не дошло, что цветет только одна сторона лица — при том та, на которой я обычно сплю! Разгадка оказалась лаконичной — новые подушки из синтетического материала
Хочу заметить, что освещение на всех фото одинаковое ( кроме последнего ).

Фото: 1-ая — голое лицо, 2-ая — нанесла ББ, 3-ая — ББ уселся:
Поближе ( не пугайтесь, взяла специально ту самую проблемную половину лица ):
Через 6 часов:
Как видно на фото, по прошествии 6 часов, более яркие следы от акне стали просвечивать. Но в оправдание этого ББ хочу сказать, что я вела очень активный день: готовила у плиты, играла с ребенком и даже искупала его. Крем выдержал это испытание )) Но все же, перед самым демакияжем я обычно замечаю, что крем-то вроде и на месте, но темные круги под глазами начинают отчетливо просвечивать. Так что, этот крем не идеал, но вполне достойный.

Цена: 8,50 евро

Срок тестирования: 2 месяца.

Я Снежинка и со мной на «Ты»!

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок

Kornishon 24 ноября 2013, 14:34
сколько у тебя Бибиков?))
Мне понравился эффект и кроющая способность: лицо выглядит здоровым и не перегруженным.
ещё понравился сам оттенок.
Sneg 24 ноября 2013, 14:41
Мерси ))))
У меня 4 ))) Один раз заказала сразу 3 в разных оттенках- теперь не знаю, что с ними делать   И вот недавно пришел Колор Шанж ( очень хотелось попробовать ))))))). На этом все — я зареклась покупать ББ. Я ведь обычно пудрой пользуюсь и тональным иногда.
Сама понимаю, что ББ мне не к чему…
Psyche 24 ноября 2013, 16:00
У меня это 2 бибик ( настоящий бибик), тоже этот оттенок, мне нравится, лицо очень ухоженное, ровное, но без «для меня ненужной» матовости, мне нравится:-) и к концу дня претензий у меня к нему нет, стоит на месте, в отличии от Жаванши Лайт Перфекшн.
Sneg 24 ноября 2013, 16:04
Да, стойкость у него очень хорошая! И оттенок мне так же хорошо подошел )) И кстати, я тоже не ищу матирования, кожа у меня не жирная, так что небольшой блеск мне даже нравится ))
Wonder_woman 24 ноября 2013, 16:22
Я очень любила раньше этот ББ, правда пользовалась им не очень часто. С месяц назад начала использовать его каждый день, и вот тут моя любовь к нему немного подостыла: он начал забивать мне поры, причем довольно быстро. Это 100% этот негодник, потому что я около 3 месяцев назад поменяла крем для лица и не могла нарадоваться, что у меня почти пропали камедоны. А тут вот опять. Допользую тюбик и больше не куплю. Даже не смотря на то, что ТХ меня вполне устраивали.
Sneg 24 ноября 2013, 16:32
У меня в последнее время тоже стали закрытые комедоны появлятся… Может из-за него? Но я им очень и очень редко пользуюсь и смываю 2 раза маслом, 1 раз сухим способом, потом еще влажным.
Вообще, я как то заметила, что с приобретением ББ состояние моей кожи ухудшилось. Но тут наговаривать на ББ я не решаюсь — пользуюсь редко, так как я еще и уход сменила, и кремы и очищение… и эти подушки новые…
SpringS 24 ноября 2013, 22:25
Корейский бб надо смывать правильно. Лучше всего гидрофильным маслом. Оно вытягивает все что провалилось в поры и растворяет.
Sneg 25 ноября 2013, 00:29
Ну, я его смываю гидрофильным маслом ))
Осмелюсь ответить за Вондер Воман ( надеюсь правильно ), что и она маслом смывает ))) Она у нас спец по азиатской косметике   имея такой опыт общения с азиатами, и не смывать ББ маслом ( или спец пенкой ) — вряд ли ))
Wonder_woman 01 декабря 2013, 02:04
ого! спасибо за звание «спец по азиатам»)))) Так и есть, только маслом, иначе никак… Кстати, заметила, что специальные пенки не очень хорошо ББ из пор вымывают. Кожу сушат сильно, а эффект не очень. Поэтому я за масло!
Sneg 02 декабря 2013, 23:24
А как же всеми расхваленная пенка в бело -розовом флаконе? У меня она на очереди стоит, ждет когда масло закончится )))
После ваших постов — не считать вас спецом по азиатам? Это не реально )))
Wonder_woman 04 декабря 2013, 22:14
Вообще после долгих затестов я пришла к выводу, что азиатские пенки оооочень агрессивные. Мне лицо сушат страшно! При этом, на пересушенном лице можно запросто обнаружить остатки косметики! Поэтому масло + европейская пенка = чистое лицо без сильных шелушений. Хотя, должна признаться, нет нет да закажу очередной тюбик с азиатской умывалкой))) Очень уж подкупает цена и огромное количество разновидностей!
Sneg 05 декабря 2013, 02:26
О, я вот тоже жду когда мои умывалки закончатся! Хочу заказать пенку Hada Labo С кислотами. Очень она меня заинтересовала!
На моем лице, вряд ли можно после умывания косметику обнаружить — я могу по полчаса лицо только умывать ))) Люблю я это дело ))
Sneg 05 декабря 2013, 19:22
Забыла дописать ))) Мне кажется, она будет идеальна как завершающий штрих в смывке ББ, после масла.
Kseni4ka 24 ноября 2013, 19:33
прекрасный крем! замечательно лежит, хочу тоже попробовать)))
Sneg 24 ноября 2013, 20:08
Попробуйте, благо у Мишши можно взять для начала маленький объем, чтобы понять, оно ли
ElenaAlly 24 ноября 2013, 23:57
у меня также этот крем был (№23), брала на лето, у него фактор защиты от солнца не плох. Но из-за цвета носила его лишь до августа, потом стал немного светловат. Крем понравился и устраивал, если бы не одно, но огромное но — он медленно, подлым образом начал забивать поры. А так была настроена купить полную версию. Вообще эта фирма мне не очень подошла, абсолютно все их крема (уходовые в том числе) забивают мне поры. Интересно, что они туда кладут?!   кожа у меня вроде бы не очень капризная
Sneg 25 ноября 2013, 00:26
Ох, я начинаю думать, что мои закрытые комедоны его рук дело   Или может не только его… Я его максимум, раз в неделю ношу. Что ж, будем знать
Wonder_woman 01 декабря 2013, 02:12
У Мишши во многих кремах силикон на первых местах.
Sneg 02 декабря 2013, 23:27
Не знаю, на силиконы ли? Я составы, если честно, никогда не читаю
Но возьму на вооружение!
Margareett 25 ноября 2013, 00:53
Я им уже года два пользуюсь, очень нравится   Держится долго, не течет. Макскирует недостатки на ура. Такого тюбика мне хватает на год практически ежедневного пользования, плюс носить с собой удобно.
Sneg 25 ноября 2013, 13:42
На год ?! Серьезно? Вы наверное, имеете в виду полноразмерную версию?
Как-то не верится, что такого малыша на год может хватить ))))
Margareett 25 ноября 2013, 19:09
Серьезно!   мне хватает, не скажу что я экономлю, да и жирно не мажу. Так что это просто незаменимая малютка)
Sneg 25 ноября 2013, 22:25
Я рассчитывала, за полгода его извести как консилер
Глядя на этого малыша и не скажешь, что им год можно пользоваться )))
Natasha Pivtoraus 26 августа 2018, 21:22
Подскажите, пожалуйста, какой консилер подойдет лучше всего под 23 тон?