29.08.2013

Блеск для губ Maybelline Color Sensational Luscious Gloss в оттенке №410 "Peach Sorbet"

Всем привет! Летом я не люблю пользоваться плотной помадой, чаще использую гигиеническую помаду или блески, и этот персиковый блеск мой “маст хэв”! ))

Для начала губы “ню” все натюрель – никакого силикона, чтобы было понятно разницу «до» и «после»
Полное название: блеск для губ Maybelline Color Sensational Luscious Gloss в оттенке №410 «Peach Sorbet».
Этот блеск не придает особого оттенка губам лишь еле уловимый полу-прозрачный оранжевый оттенок, зато благодаря ему на губах появляется невероятный глянец! Аромат тонкий и ненавязчивый, как и указано производителем персиковый, мне он напомнил персиковый конфитюр или джем. Возможно кому-то будет неудобно наносить этот блеск на губы, потому что у него нет кисти или аппликатора-спонжика, но меня в этом плане все устраивает.
Губы с таким блеском выглядят достаточно естественно, остаются увлажненными, держится Color Sensational Luscious Gloss около двух часов. Я пользуюсь им как летом, так и зимой, особенно он спасает тогда, когда мои губы нечаянно обветрились.
Из плюсов: красивый глянцевый “влажный” эффект на губах, неплохая стойкость, блеск хорошо увлажняет и скрывает все мелкие шелушения и трещинки на губах, не затекает в складки и не растекается туда куда не надо, ложится ровным слоем, визуально выравнивает структуру губ, не вытекает из упаковки прямо тебе в косметичку, губы с ним выглядят естественно.
Из минусов: возможно кому-то покажется неудобным пластиковый “аппликатор”, блеск все-таки немного липкий и его не удобно носить с длинными распущенными волосами в ветреную погоду, не все но я не из их числа любят аромат персика.
Итог: отличное соотношение цены и качества, конечно ничего особенного и думаю можно найти блеск намного лучше, но для меня это полезный в повседневном применении продукт а особенно в зимние холода.
Оценка: твердая 5
Срок тестирования: около года
Цена: около 150 руб

Спасибо за внимание!
Меня зовут Александра а лучше просто Саша и ко мне на «ты»

Piglet_1989 29 августа 2013, 22:57
Саш, губы загляденье!
Мне понравилось — отличный повседнев, люблю такие.
А на морозе не белеет? легко носить зимой?
У меня зимой такое чувство, будто губы под блеском замерзают и превращаются в лед((
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:12
Спасибо большое! Я тоже люблю подобные блески на повседневку
На морозе у меня не белел, но становится по текстуре немного «плотнее» что-ли, более липким.
Julinka 29 августа 2013, 23:20
влезу, у меня белел
а так очень хороший блеск, и сладенький даже)
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:27
Хм… возможно у меня не белел, потому что я очень длительное время не находилась с ним на морозе и он не успевал это сделать стараюсь зимой перемещаться быстрыми шажками из помещения в помещение

Да, на вкус он конечно не персиковый, но сладость присутствует
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:38
Вот, нашла фото с этим блеском на морозе — с прошлой зимы:
Так сказать в «полевых условиях» ))))
Sabry 29 августа 2013, 23:00
Не смогла трезво оценить блеск, засмотрелась на губы  . Безумно красивые! )
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:13
Ох, смущаете меня   спасибо! ))
Kornishon 29 августа 2013, 23:08
Мне очень понравилось как блеск смотрится на вас! Увы, для меня он неприемлем из-за упаковки
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:16
Благодарю! Согласна, упаковка не совсем удобная можно нечаянно выдавить слишком много блеска из тюбика, особенно для тех, кто любит блески с кисточкой или «мягким» аппликатором. Но я в этом плане не привередлива
SeaLady 30 августа 2013, 00:05
хороший повседневный рабочий блеск!
Alexandra_Razueva 30 августа 2013, 00:22
Полностью согласна :)
iargina 30 августа 2013, 00:20
Я бы даже сказала очень липкий, со всеми плюсами согласна)
Alexandra_Razueva 30 августа 2013, 00:27
Для меня «очень липкий блеск» — это более густой, с «блестками/шиммером», например некоторые из блесков Maybelline Watershine Gloss Diamonds или Express star gloss от IsaDora, но этот тоже липковат
Santanella 30 августа 2013, 00:31
Саша, у тебя красивые губы и блеск их отлично подчеркнул!   Люблю такой финиш!
Я тоже, кстати, любила блески… Пока не открыла для себя помады Dior Addict!
Alexandra_Razueva 30 августа 2013, 00:34
Спасибо! Я тоже люблю такой глянцевый финиш   Спасибо за наводку — присмотрюсь к Dior Addict, у меня пока была только одна помада этой марки: Dior Rouge — увы не впечатлила.
Masiania 30 августа 2013, 10:55
Какой к черту блеск, когда такие губки  ! Их хоть вазелином намажь, все-равно прекрасны!
mooncake 30 августа 2013, 21:43
Согласна с комментами, очень красивые губы
Блеск такой у меня есть, согласна по всем статьям