Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind

Девчонки, всем огромный привет!
Сегодняшний пост я хочу посвятить своей самой любимой помаде Rimmel Lasting Finish в оттенке 080 One of kind
Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Всех заинтересованных приглашаю под кат

История знакомства с помадами данной фирмы у меня давняя. В косметичке уже лежали на тот момент две помады, по качеству они мне нравились поэтому я без сомнений взяла еще одну.
Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Давно хотела приобрести помаду темного цвета, которая бы мне подходила. Не знаю почему, но я не колебалась когда покупала.
Туба помады обычная, темно-фиолетового цвета, пластиковая, небольшого размера.
Выбор мой пал на оттенок под названием One of kind.Это достаточно темный оттенок, сливовый, некоторые называют его ежевичным.
Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind
При ярком солнечном свете и со вспышкой видно небольшой влажный финиш. Но при темном освещении и когда помаду как бы вбиваешь пальцами, она совершенно матовая. Не содержит шиммер, что мне нравится очень (у меня и так большие губы и увеличивать их блестками, которые потом будут на всем лице   )
Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Так как цвет весьма темный, яркий и дневным его не назовешь, я наношу помаду пальчиком, вбиваю ее. Таким образом получается очень нежный цвет. Я не могу похвастаться природной яркой пигментацией губ к тому же у меня нарушена граница из-за частых высыпаний простуды , поэтому таким образом получается натуральный эффект.
Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Для вечернего выхода я наношу эту помаду в один слой и мне этого достаточно.
Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Не ношу ее в два слоя, но ради поста накрасила
Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind Подведу итоги:
Плюсы:
— Симпатичный футляр(ничего лишнего)
— Имеется приятный запах, который быстро выветривается
— Хорошо пигментированна
— Легко и ровно ложится
— Не подчеркивает шелушения и не затекает в складки
— Не сушит губы
— Не чувствуется на губах
— Небольшая цена
— Хорошо держится, у меня минимум 4 часа
Минусы:
— Не очень равномерно сходит с губ

Цена: около 200 рублей(зависит от магазина)
Срок тестирования: 10 месяцев

Спасибо всем, кто дочитал мой пост до конца   До новых постов
  • Olga_Ru
  • 29 августа 2013, 17:21
а по-моему очень даже подчеркивает шелушения…
  • 29 августа 2013, 17:30
почему вы так решили?)
На фотографиях очень видно шелушинки, может в жизни они и не так заметны.
  • 29 августа 2013, 18:36
Ну на самом деле нет шелушинок))тем более надо учитывать, что это макро. к тому же, я так думаю, что это из-за большого количества слоев на последних фото. я уже писала — два слоя я делала исключительно для поста, чтобы было видно разницу)Спасибо за комментарий)
  • Nekta
  • 29 августа 2013, 21:01
Там, где помада лежит в один слой, видно, что шелушинок нет, просто там, где помада лежит плотнее, заметны какие-то маленькие крупинки-песчинки, что ли… видимо, это из-за интенсивного нанесения… Приятный цвет! Не очень уверена, что для меня это слива в чистом виде (хотя похоже, в общем-то), но смотрится неплохо! Спасибо
  • 29 августа 2013, 22:02
некоторые называют его ежевичным)Спасибо, что посмотрели пост)
Тоже хотела написать… Видно где погуще помадка нанесена   Я думаю ее на бальзамчик наносить надо, тогда отлично ляжет
  • 30 августа 2013, 10:36
Я думаю, что это все из-за того что погуще)))я пробовала наносить вообще эту помаду на бальзам — не то… не нравится как лежит
Я знакома с этими помадами, некоторое время посматриваю на героиню поста в магазинах, намереваясь приобрести. Но на Вас она лежит плотной замазкой, не очень удачно передано(
  • 29 августа 2013, 17:31
в два слоя очень даже может быть. но я не ношу ее в два слоя. максимум один, об этом я писала
Эта помада действительно подчеркивает шелушения сильно. Перед тем, как ее нанести, губы должны быть просто идеальными. У меня 03 оттенок. Не пользуюсь. Она еще сушит губы и плохо пахнет… не люблю такой запах.
  • 30 августа 2013, 10:38
Именно этот оттенок не сушит. У меня еще есть помады этой серии, так вот одна из них действительно сушит очень губы, хотя цвет очень красивый, но в ней есть шиммерные частички, я думаю из-за этого…
  • Annn
  • 29 августа 2013, 18:29
А мне не кажется, что замазка! просто плотная кремовая текстура!
В один слой очень даже красиво, правда!
У самой сейчас таким же цветом губы накрашены, правда фирмы другой!
На губах у вас красиво — выглядит естественно!
  • 29 августа 2013, 18:36
  • Gabriel
  • 29 августа 2013, 18:39
Красивый оттенок, люблю сиреневую гамму в макияже губ :)
  • 29 августа 2013, 22:04
он подкупает тем, что может быть как ярким, так и нежным...)))
Давно на эту помаду засматриваюсь, но у нас ее нигде никогда не бывает.
Вам спасибо за обзор.
  • 29 августа 2013, 22:05
Пожалуйста))Я тоже не в первом магазине ее нашла.))Может еще найдете)
Не плохая помадка) у меня такие же обои
  • 29 августа 2013, 22:05
  И такие совпадения бывают))
И у меня такие же обои и такая же помадка. Я даже писала про нее отзыв, очень ей довольна, ничего не сушит и ничего не подчеркивает. Мне нравится
  • 30 августа 2013, 13:54
Ну сколько людей — столько и мнений. К тому же и губы у всех разный. Кому-то сушит, а кому-то нет)))
  • Becky
  • 30 августа 2013, 07:19
Красивый цвет! Какой-то очень английский по ощущениям ))
Подскажите, пожалуйста, она не сушит губы? Я брала тоже Риммелевскую Airy Fairy — просто невозможно было пользоваться без бальзама!
  • 30 августа 2013, 10:40
Я уже писала, что именно этот оттенок губы не сушит. В этой серии есть оттенки, которые сушат. Я так поняла — чем больше шиммера, тем больше сушит)
Красивый цвет. Но лежит как-то не очень ровно. Самое первое фото «натуральный эффект» — самое лучшее. Вот так я бы ее и носила. Тогда к ней вопросов нет для стороннего человека)
  • 30 августа 2013, 11:20
в основном я ее так и ношу)
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 05:33