Isehan: Kiss Me Lipstick 45

Помада Kiss Me японской марки Isehan пришла мне ещё в начале июня в одной из коробочек красоты, но попробовать её я решилась только несколько недель назад (есть у меня какое-то предубеждение против помад в бьюти-боксах, тем более, если на упаковке нет ни слова на понятном мне языке). Правда, попробовав, я опять пожурила себя, что не сделала этого раньше. Помада то, как оказалось, просто отличная! И сегодня я именно о ней и хочу рассказать (у меня оттенок 45).

О самой марке я лично раньше ничего не слышала, но поискав информацию на этот счёт, обнаружила, что это один из старейших в мире косметических брендов, который возник ещё в самом начале XIX века в Японии (1825 год), а позже стал основным производителем помад в Токио (помады даже поставлялись к императорскому двору). Помада Kiss Me, которая мне попаласьс, производится с 1945 года, и по сегодняшний день не теряет своей популярности.

Футляр очень аккуратный и лаконичный, выполнен из тонкого лёгкого металла, поверхность полуматовая, из-за чего на ней не остаются отпечатки.

Из всех иероглифов, что есть на упаковке, мне понятна только цифра 45, означающая оттенок.

Сама помада практически не пахнет, коричневато-красного цвета, даёт влажный сверкающий финиш.

Очень легко и удобно наносится, в складках не собирается, увлажняет губы, насколько это может делать помада.

В уголках не собирается и в полоску не скатывается. Правда, блеск держится не особо долго, поэтому для его сохранения придётся либо ничего не есть и не пить, либо постоянно поправлять помаду. Правда, сам пигмент довольно стойкий, хоть и съедается от центра к краям (в общем, надо за этим делом следить).

В общем, помада мне очень даже понравилась, несмотря на то, что я немного побаивалась такого оттенка, да и опасалась, что выглядеть всё будет слишком перламутрово.

Ориентировочная цена: 165грн
Срок тестирования: 3 нед.

А вам знакома косметика этой марки?
  • JulyKM
  • 29 августа 2013, 09:57
Никогда не слышала об этой марке. Но смотрится отлично, губки такие увлажненные. Фото вообще как из каталога
  • 29 августа 2013, 17:33
Я тоже. если честно, не слышала, да и название еле определила (тут же и не поймёшь. где марка, где линейка).
  • JulyKM
  • 29 августа 2013, 17:40
Ну да! Кроме цифр ничего не разобрать
  • Eva001
  • 29 августа 2013, 09:57
Цвет красивый и хорошо легла.
  • 29 августа 2013, 17:36
Да, есть такое.
Очень аккуратное нанесение! Красиво!
  • 29 августа 2013, 17:36
Легла просто идеально!
  • 29 августа 2013, 17:37
Да, в этом плане она просто отличная.
А по-моему, помада заслуживает твердой пятерки, сейчас нечасто такую красоту встретишь
  • 29 августа 2013, 17:37
Она быстро съедается, и остаётся не очень красивый контур, поэтому за ней надо постоянно следить. Вот, собтсвенно, почему 4, а не 5.
  • LanaNZ
  • 29 августа 2013, 10:42
Красивый цвет!
Шиммер добавляет помаде трёхмерности.

Если хотите узнать, что написано на помаде, спросите в языковом сообществе в ЖЖ.
  • 29 августа 2013, 17:38

На самом деле, мне бы срок годности узнать, а перевод остального не так уж и важен.
  • Styurka
  • 29 августа 2013, 11:03
выглядмт очень красиво! но не могли бы вы добавить фото, хотя бы, всего лица (а можно и всей себя), чтобы посмотреть как помада издалека смотрится.
  • 29 августа 2013, 17:32
Не люблю я это дело, если честно, но настроение сегодня такое, что можно и показаться.

• Styurka
  • 29 августа 2013, 22:01
Спасибо, что показались. Теперь точно вижу что хочуууу такую помаду
Отличная помада! Очень тяжело найти помаду, чтоб лежала так хорошо…
  • 29 августа 2013, 17:39
Хммм, то ли мне с помадами везёт, то ли они на мне хорошо лежат… У меня всегда больше проблем с блесками, а помады почти все отлично выглядят.
А у меня вот наоборот все…
  • Galimera
  • 29 августа 2013, 14:26
смотрится просто отлично! я бы тоже, как и Вы, никогда не подумала, что такой будет цвет на деле. В стике он совсем другой
  • 29 августа 2013, 17:39
В стике помада выглядит морально устаревшей, такие оттенки уже давно не в моде. А вот на губах смотрится просто шикарно.
  • Galimera
  • 29 августа 2013, 18:19
абсолютно согласна!
Замечательный коралл с очень приятным сливочным финишем!
Впервые слышу о такой марке
Что за бьюти-бокс? Это как в России с Allure?
  • 29 августа 2013, 17:40
Я тоже о ней раньше не слышала.

Помада попалась в одном из украинских аналогов коробочных сервисов.
  • Melme
  • 29 августа 2013, 15:29
Ой как здорово смотрится на таких прекрасных, чувственных губках! Отлично!
  • 29 августа 2013, 17:41
  • SeaLady
  • 29 августа 2013, 23:45
красота!
Какая вы красивая! И помада вам очень идет
  • 04 сентября 2013, 15:45