28.08.2013

Тушь Le Volume de Chanel Mascara #40 Khaki Bronze из коллекции Сhanel Fall 2013 Superstition Collection

Девушки, привет!
В преддверии осени в ленте Косметисты часто мелькают посты о красивейших румянах, о потрясающих лаках, об уходе, но никто не вспомнил про тушь  .
В моей косметичке тушь — это один из основных и самых часто используемых продуктов, но у меня были лишь две цветовые вариации, классика — черная и коричневая, и мне хотелось попробовать что-то новое, поэтому с первых промо я знала, что эта тушь будет номером один в списке моих покупок на осень. Надо сказать, цвет действительно оказался необычным.
Интересующихся приглашаю под кат.

Описание от производителя:
Последний штрих — новый оттенок KHAKI BRONZE – завершает удивительную игру утонченного макияжа. Густые, объемные, увеличенные за счет туши ресницы делают взгляд более открытым, а неожиданное сияние бронзы подчеркивает его таинственность и загадочность.

Многие наверняка знакомы с оригинальной версии туши Le Volume de Chanel и я не исключение. На моих ресницах она дает неплохое подкручивание, отличное удлинение и пушистость ресниц. Чего еще можно хотеть от туши? Хм, наверное… Цвета. Я не сторонник ярких цветов, если дело касается туши, поэтому у меня нет ни синей, ни зеленой, но я с радостью испробую тушь с намеком на цвет, когда черные ресницы едва поблескивают синевой или фиолетом, а не горят всеми цветами радуги. Наверное поэтому тушь Khaki Bronze стала для меня настоящим открытием, не просто милой безделушкой от Chanel, а самой настоящей рабочей вещью в прохладные предосенние дни.
Цвет туши я бы назвала пыльным коричнево-зеленым с едва заметным бронзовым блеском  .
Предлагаю сравнить цвет туши Le Volume de Chanel Khaki Bronze (на фото справа) c оригинальной версией в черном цвете (слева) и коричневой тушью Divage 90X60X90 (снизу).
Как видим Хаки Бронз слегка уходит в зеленцу, тем не менее на глазках она выглядит даже более естественно, чем коричневая, но это мое сугубо-личное мнение.
Качество такое же отличное, как и у оригинальной версии: не осыпается, держится весь рабочий день, хорошо снимается любым ремувером для неводостойкого макияжа. Тушь не густая и не слишком жидкая, щеточка удобная, поэтому проблем с нанесением быть не должно. Прежней осталась и силиконовая щеточка и футляр, черный и тяжелый в духе Сhanel.
Чуть ближе.
Не слишком удачное фото, но здесь хорошо видна разница между голыми ресничками и ресничками с тушью.
Тушь на обоих глазках.

Оценка: 5.
Цена: 1700 до скидок
Срок использования: неделя.

Всем спасибо за внимание!
Сабрина

Svetla_Svetlaja 28 августа 2013, 21:13
У меня эта тушь баклажанного оттенка, я в восторге!.. Не осыпается, удлиняет, придаёт объём, давненько так меня качество не радовало… Спасибо за пост, обязательно куплю такую же в цвете Хаки, другие даже пробовать уже не хочется, моя идеальная тушь найдена!.. Ресницы у Вас шикарные!
Sabry 28 августа 2013, 21:17
Светлана, спасибо за комплимент! Вы правы, качество у туши замечательное.
А я бы баклажановую купила, если она не слишком яркая. Как думаете, подойдет карим глазам?
Svetla_Svetlaja 28 августа 2013, 21:28
Баклажанный оттенок проявляется больше на солнце, очень красиво смотрится, необычно, при электрическом свете и в тени она больше в чёрный уходит. Делает взгляд мягче, я думаю, карим глазкам подойдёт !..( а тем более с Вашими шикарными ресничками))
Sabry 28 августа 2013, 21:42
Большое спасибо! ) Теперь я точно за ней пойду )
Svetla_Svetlaja 28 августа 2013, 21:45
А я пойду за вашим оттенком )) Что делает с нами Косметиста..)
Lublu_krasotu 29 августа 2013, 02:25
А покажите фото! Очень хочется такую тушь, но даже не представляю, как она смотрится
Svetla_Svetlaja 29 августа 2013, 10:09
Сегодня попытаюсь сфотографировать и уловить её оттенок на солнце, сразу покажу здесь!
InnaL 28 августа 2013, 21:20
Шикарный результат
Sabry 28 августа 2013, 21:43
alena-lv 28 августа 2013, 21:29
Ого, вот это ресницы, прямо до бровей  )) а тушь просто подчеркнула природную красоту)) у меня тоже такая тушь в черной цвете, эта мне кажется чуть мягче смотрится, идеальна для дневного макияжа)) спасибо за пост))
Sabry 28 августа 2013, 21:44
Спасибо большое! )
Вы правы, забыла это упомянуть ) Эта тушь — идеальный вариант для дневного нюда.
D-e-s-e-o 28 августа 2013, 21:39
а мне такая, только черная, досталась как приложение к журналу Мэри Клер. еще не пробовала, но после Вашего поста пойду, наверное, еще журнальчиков прихвачу!)))
Sabry 28 августа 2013, 21:45
Чтобы Вам не повторяться, купите Elle, там такой же пробник )
MiladyAlice 29 августа 2013, 03:50
Или аллюр за сентябрь, там тоже она)
MaRi_Na_I 28 августа 2013, 21:39
Идеальная тушь. У меня вторая уже, правда, черная. Надо пойти эту взять, что ли:) ресницы у Вас шикарные!
На руках не роз муар часом?;)
Sabry 28 августа 2013, 21:53
Марина, большое спасибо! )
Если у Вас пока нет коричневой туши, то попробуйте эту обязательно. Теперь ни один дневной макияж без нее не обходится. А если есть… то хорошая тушь никогда не будет лишней
На ноготках Роуз Муар, действительно ) У Вас он есть? Видела в Вашей коллекции Руж Муар, всерьез задумалась о покупке )
MaRi_Na_I 28 августа 2013, 21:59
Как раз коричневой нет))
У меня оба муара:) красный нравится куда больше. Роуз — определенно на любителя)
Sabry 28 августа 2013, 22:01
Тогда точно надо )
Мне он показался слишком густым и «полосатым». У Вас нет с ним таких проблем?
MaRi_Na_I 29 августа 2013, 06:21
У меня с лаками проблем вообще не бывает;)
Но в руках относительного новичка может полосить. Тут очень важно дозировать количество лака на втором слое: его ни в коем случае не должно быть много, но и мало — тоже не должно. С густотой вообще нет никаких проблем:)
Santanella 28 августа 2013, 21:45
Вот это да!   Прекрасный результат! Отлично удлиннила, подкрутила и разделила реснички! Возьму на заметку
Спасибо за познавательный пост!
Sabry 28 августа 2013, 21:53
Спасибо, что прочли )
Тушь действительно отличная )
Lasto4ka 28 августа 2013, 21:52
Мне как раз скоро менять тушь, может на эту?
Sabry 28 августа 2013, 21:58
Вам решать ) Тушь отличная!
Если Вы консерватор, возьмите черную классическую, если любитель макияжа аля натюрель, Ваш вариант — Хаки Бронз.
Lasto4ka 28 августа 2013, 22:03
Я любитель того, чего душа попросит! Спасибо! А Хаки Бронз заинтересовал…
Dashdoosh 28 августа 2013, 22:11
ох, я ждала отзывов на эту тушь, Вы очень вовремя   у меня как раз заканчивается аналогичная в сливовом оттенке, и я думала, купить ли снова ее или попробовать эту. Думаю, надо хватать эту, пока еще осталась
На Ваших красивых глазках, конечно, выглядит просто бесподобно!
Sabry 28 августа 2013, 22:12
Большое спасибо )
Рада быть полезной )
Galimera 28 августа 2013, 22:18
какой эффект! замечательно просто :)
Sabry 29 августа 2013, 11:37
lubalubava 28 августа 2013, 22:28
Мне она определенно нужна! Спасибо за пост, я ее даже не увидела на стенде
Sabry 29 августа 2013, 11:39
Она неприметная, кажется, что обычная тушь, но содержимое радует однозначно )
janamohini 28 августа 2013, 22:51
просто бомба! отлично смотрится на ваших ресничках!
Sabry 29 августа 2013, 11:39
Большое спасибо
Latte 29 августа 2013, 01:08
Люблю эту тушь! уже 2 тюбик, только черной покупаю! на вас великолепно выглядит)
Sabry 29 августа 2013, 11:40
Черную я тоже очень люблю )
Спасибо большое!
mursoola 29 августа 2013, 01:38
Мне как раз новая коричневая тушь нужна. Теперь я знаю что выбрать.
Спасибо за обзор.)
Sabry 29 августа 2013, 11:41
Спасибо, что зашли )
Рада, что Вам понравилась тушь. Она отличная
MiladyAlice 29 августа 2013, 03:54
Ну ресницы, конечно, великолепны!
А эта тушь — одна из лучших, на мой взгляд. У меня пока пробник, но двух раз использования хватило для того, чтобы влюбиться в нее! Полную версию обязательно куплю, только в черном оттенке — предпочитаю классику.
Sabry 29 августа 2013, 11:42
У меня тоже есть эти пресловутые пробники, помимо большой версии. Надо сказать, их хватит на всю жизнь
Спасибо за комплимент! ) Рада, что Вам понравилось )
LanaNZ 29 августа 2013, 04:16
Отличный результат!
Sabry 29 августа 2013, 11:42
Zosya 29 августа 2013, 09:08
Понравился цвет, действительно, смотрится мягче чем коричневая. В ближайший клиентский день повторю баклажан и куплю хаки. Хорошая тушь -в запасе лежат две черных.
Sabry 29 августа 2013, 11:44
О, у Вас тоже запасы туши? )
Вы правы, она более мягкая ) Рада, что Вам понравилось )
Zosya 29 августа 2013, 16:00
Так как я родилась еще в СССР, предпочитаю делать запасы всего хорошего, а то возьмут и снимут с производства. Стоит отметить что Шанель меня радует тушью, и Имитабль и Имитабль интенс мне понравились, вот еще Сублим попробую. И цвета туши у этой марки сложные, красивые, взять те же PRUNE или ROUGE NOIR.
Kseni4ka 29 августа 2013, 09:10
У меня тоже есть эта новинка — на моих глазах смотрится как черная, но она пока такая жирная, жду пока чуточку подсохнет и тогда начнет хорошо красить! Люблю эту тушь!
Sabry 29 августа 2013, 11:45
Странно, у меня она с первых дней отлично красила
Тушь отличная, Вы правы
man_i_ya 29 августа 2013, 09:54
Это не тушь, а волшебство какое-то) Реснички загляденье
Sabry 29 августа 2013, 11:45
Спасибо большое
Nat-ka 29 августа 2013, 11:16
У меня есть все оттенки туши Le Volume de Chanel — черная, сливовая, синяя. Пользуюсь постоянно.
Так вот эта новая тушь — KHAKI BRONZE — еще лучше, чем предыдущие (хотя куда уже лучше?).
По крайней мере мои ресницы с ней становятся просто огромными и пушистыми.
Но при этом все выглядит достаточно естественно.
Sabry 29 августа 2013, 11:49
Здорово, что Вам она так нравится )
Хотя, я думаю, это эффект плацебо из-за Вашей любви к туши этой линейки )) Хотя… кто знает )
Но тушь отличная, несомненно )
Ira-chka 29 августа 2013, 15:02
Ого, вот это опахала! Люблю такой эффект на ресницах.У меня есть такая в чёрном оттенке, и две мини версии из журналов(теперь на год хватит точно   ).Перерыла кучу тушей, пока не попробовала данную шанельку.Поиски идеальной туши наконец-то закончены.
Sabry 29 августа 2013, 16:36
Судя по комментариям, Вы не одиноки и для многих эта тушь также стала идеалом ) Я не исключение )
Viruska 29 августа 2013, 15:15
Вот это дааа, какие же у Вас шикарные реснички!
Результат очень понравился! Как раз сейчас закончилась моя любимая Герлен и хочется попробовать что-то новенькое, более выразительное))
Вы такая милая   И не надо наговаривать, на месте там глаза)))
Sabry 29 августа 2013, 16:38
Спасибо большое   Мне очень приятно )
Глаза и вправду маленькие ) А после сна вообще… два бриллианта в три карата
Melme 29 августа 2013, 15:44
Вы такая миленькая и хорошенькая)Ресницы сногсшибательны!
Тушь обалденная, хочу в этом оттенке, есть черная в пробнике-крутая)
Sabry 29 августа 2013, 16:40
Большое спасибо   Я уже смущаюсь )
Оттенок интересный. Наверное, не маст хэв, но маст трай ))
Anya_Feya 29 августа 2013, 19:14
Шикарный эффект на вас! меня эта тушь в черном цвете разочаровала, она наносилась слишком густо, хотя у меня не тонкие ресницы, и отпечатывалась на нижнем веке в конце дня (я начинаю связывать это с физиологией, хотя глаза у меня не очень глубоко посажены). Жаль, потому что эффект классный
Sabry 29 августа 2013, 23:36
Спасибо большое!
Может Вам попробовать вытереть или промыть щеточку, а затем воспользоваться тушью. Мне это обычно помогает с такой проблемой )
ginger85 29 августа 2013, 20:11
Красота! Девочки такой вопрос: на сколько ее хватает? в смысле, может она как ИСЛ засыхает за месяц:-) у меня шанелек туши не было еще…
Sabry 29 августа 2013, 23:32
У меня она долго не засыхает… С ИСЛ сравнить не смогу, не пользуюсь, но эта тушь живет у меня однозначно дольше, чем Benefit There're Real или любая из Divage, Maybelline, Borjouis.
ZabavaPutyatishna 30 августа 2013, 12:21
А мне кажется, она все Ваши красивые ресницы склеила. В паучьи лапки. Я такие туши не люблю.
Sabry 30 августа 2013, 15:02
Каждому свое, конечно же. Я не считаю, что это эффект «паучьих лапок».
Katya_Krpova 02 сентября 2013, 20:07
Люблю эту тушь всеми фибрами души! Результат на любых ресницах отменный.
Sabry 02 сентября 2013, 22:53
Согласна с Вами. Отличная тушь )