Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2013
2143

Dermalogica Clearing skin wash

Dermalogica Clearing skin wash

Фотография:


Развернутое мнение: Немножко о себе: у меня очень чувствительная и склонная к аллергическим реакциям кожа, смешанного типа: в Т-зоне жирная, с черными точками и периодическими высыпаниями в критические дни, щеки сухие, периодически шелушащиеся. Поэтому мне довольно сложно подобрать себе средства для ухода. Так бы и мучилась я еще очень долго, если бы не попалась мне косметика Дермалоджика.
Гель находится в бутылочке с удобным дозатором. При нажимании на который выливается ровно такое количество, которое нужно для умывания. По своей консистенции гель не очень густой, голубоватого цвета, с запахом чайного дерева. При нанесении на лицо очень хорошо пенится, мягко очищает лицо от накопившихся за день загрязнений и макияжа. Салициловая кислота удаляет омертвевшие клетки, предотвращает появление прыщей, содержащиеся растительные экстракты успокаивают кожу, снимают раздражение.Смывается он достаточно хорошо. После использования лицо перестает блестеть, выглядит матовым и хорошо очищенным, но при этом кожу он не стягивает, что тоже не может не радовать. При регулярном использовании (утром и вечером) подсушивает воспаления. Прошел год с того момента как я купила этот гель, но за счет его экономного расходования у меня еще больше половина бутылочки 500 гр не израсходована. После того, как закончится, обязательно куплю себе еще какой-нибудь гель этой же фирмы (хочу прикупить для чувствительной кожи).

Свотчи (только декоративной косметики):

Описание с сайта производителя: Не вызывающий раздражения гель–очиститель удаляет избыток кожного сала, успокаивает воспаление и оказывает антибактериальное действие на бактерии, вызывающие акне.
Состав, для тех, кто понимает:
Оценка: 5+
Цена: Около 2000 рублей за 500 мл на Клубничке.
Срок тестирования: больше года

Лучшее за месяц

Комментарии

Ariwka 29 августа 2013, 18:30
Надо будет попробовать… Судя по описанию — это то, что мне нужно!
Mashka-Bukashka 29 августа 2013, 18:32
Попробуйте, хорошая вещь. В Дермалоджике очень много достойных вещей.  
fiba 30 августа 2013, 10:09
интересная вещица, да и состав написан хороший, надо попробовать, спасибо вам за пост  
Mashka-Bukashka 30 августа 2013, 17:47
Пожалуйста, рада, что Вам пригодилось. Попробуйте, у этой фирмы много хороших вещей.  
Viche4ka 31 августа 2013, 05:30
Надо попробовать)) спасибо за пост)
Mashka-Bukashka 31 августа 2013, 09:45
Пожалуйста, рада, что пригодилось. Вам спасибо!