Неоднозначная покупка этого лета Dior 'Nude Tan Paradise' Blush & Bronzer Duo Pink Glow 001

Добрый день!
Сегодня мой пост будет об очень красивой лимитке этого лета
Если интересно, милости прошу под кат

Dior 'Nude Tan Paradise' Blush & Bronzer Duo Pink Glow 001
Начну с предыстории:
Изначально я хотела купить бронзер герлен с розовым квадратиком. Но, когда я увидела в сети промофото этой райской птички, да еще и с кисточкой, то пропала. Побежала в магазин в первый день продаж. Хотела купить coral glow 002, но при затесте подумала, что на мне будет очень ярко. В итоге взяла розовенькие румяшки.
Ну а теперь моё мнение:
Это моя первая покупка у марки Dior и пока единственное. Поэтому я ожидала что-то прям вау! Так же меня очень впечатлило, что сделали очень удобную форму продукта 2 в 1.
Упакованы румяна в стандартную диоровскую синюю картонную коробочку. Так же присутствует стандартный черный пылесборничек и малышка кисть.
Сама коробочка с румянами зеркально-серебристая. Очень красивая. Открывается примерно на 100 градусов. Внутри вполне удобное зеркало и защитная плёночка.
И кисточка:
А вот и сам продукт
Цвета секторов по часовой стрелке начиная с верхнего левого
Смешала два бежевых сектора
Теперь два розовых
Немного о текстуре.
Очень нежные. Спрессованы хорошо. Но родной кистью пылят. Я пользуюсь другой кистью, т.к. набираются очень деликатно и тяжело переборщить. Каждая половинка поделена еще пополам. В этих маленьких половинках присутствует шиммер. Но на лице блёсток не видно. Просто кожа как будто светится изнутри. Стойкость замечательная.
Ну а теперь о неоднозначности покупки. В качестве румян я использую райскую птичку с удовольствием смешивая все четыре сектора. Но вот как бронзер совсем не понравился. Он очень светлый. Наверное он подойдёт совсем белоснежкам. Цвет больше напоминает пудру, а не бронзер.
Попробую показать на лице. Сразу прошу прощения за неидеальную кожу. На лице только пудра живанши.
С бронзером
Вы его видите? Я с трудом. И то, какой-то желтоватый он.
С румянами
В итоге хочу сказать, что обладать такой красивой вещицей очень приятно. И в качестве румян я буду использовать ее с удовольствием. Но вот как бронзер она мне совсем не понравилась.
Срок использования — с 1 мая
Цена — 2300 с максимальной скидкой
Оценка — как румяна 5, как бронзер — 4 (за светлый оттенок)
Спасибо всем, кто осилил дочитать до конца.
Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.
  • May_Rain
  • 27 августа 2013, 17:37
у меня есть такой… С момента покупки пользовалась 1 раз   Очень подчеркивает несовершенства кожи, к сожалению :(
Вот и я думаю, что лучше бы герлен купила бы…
Как жаль что Вам не подошел наборчик!   Мне безумно нравятся эти бронзер и румяшки, хочу себе приобрести
Ну мне он понравился исключительно как румяна. Правда наверное на весну-лето.
Просто дорогова-то для румян получается.
  • Ollko
  • 27 августа 2013, 19:21
Белоснежкам он точно не подойдет. Желтый слишком (я сама белоснежка, тестировала самые светлые оттенки этого и прошлого года — рыже-желтое пятно, увы).
Я видела пудры диор нюд, так вот они такие же как этот бронзер
  • Ollko
  • 27 августа 2013, 20:18
у меня пудра Нюд, были оттенки 020 и 032 — качество и цвета разные. Компакты отлично подстраиваются под кожу через пару минуток.
А мне с бронзером понравилось больше-румяна выгдят уж очень насыщенными.
С румянами мне кажется я как-то криво сфоткала. Всё лицо розовит по-моему.
А бронзер попробую еще поносить)
А я бронзирующей частью скульптурирую чуть загорелое лицо   Точнее, я им подчеркивала загар, а для четкого выделения использую другие румяна.
Мне нравятся румяна, но они, и правда, не «вау»
Просто за румяна жалко такую сумму отдавать)
А для скульптурирования я использую гармонию мас
Я тоже именно их использую
Вообще, я покупала эти румяна диор в тот момент, когда мне ничего особенно было не нужно, но потратить бонусы ко дню рождения в Рив Гош душа просила   Покупая их, я покупала «просто румяна в красивом оформлении подходящего для меня оттенка», так что особо ничего от них не ждала.
Но как повседный вариант они хороши, согласитесь?
Да, на каждый день они очень хороши)
Спасибо за пост  … да, согласна как румяна понравились, в вот как бронзер на Вас не вышел, имхо
Мне отлично подошёл. Может надо приноровиться? И с ним можно легко регулировать румяные щёчки. Переборщить легко, но можно и убрать, а держатся отлично, весь день. Бронзер на мне сам по себе никакущий, его просто не видно :) Но в комплексе я довольна что «оно»у меня есть!
Так румяна мне очень понравились. А бронзер тоже такой не воспринимаю. Просто оправдания не ожидались)) Изначально рассчитывала получить два продукта в одном.
Я его хочу. Но уже не первый месяц размышляю. Боюсь, что дождусь того, что он исчезнет, если не исчез уже.
Меня привлекает и наличие кисти и 4 сектора и цвета. Я боюсь только розового.
А то, тчо он такой светлый, так это отлично! Мне как раз такой и нужен. Я боюсь желтого или конкретно коричневого — я таким пользоваться точно не буду. В общем, попробую при случае (в последний раз забыла это сделать) и, возможно, что все же возьму уже наконец, как раз на исходе лета!
Вот и я на кисть купилась)) но она, конечно, достойная)) Потестируйте в магазине. Если понравится, то берите, конечно
Да, я хочу светлый бронзер. Иначе мне никак((

• Ataliya
  • 29 августа 2013, 11:46
Как то я румян вообще не увидела.
Ну что же теперь…