Мои любимые туши: Dior Diorshow Iconic и Estee Lauder Sumptuous

Здравствуйте!
Сегодня хочу Вам рассказать о последних испробованный мною тушах (надеюсь есть такое слово  ) от Dior и Estee Lauder. Обещаю Вам, как всегда, подробное описание и фото.
Итак начнем…
1. Dior Diorshow Iconic – Подкручивающая тушь для ресниц

Производитель нам обещает:Тут

Мое мнение: Это моя первая люксовая тушь, которая очень порадовала своими качествами.
Все заявленное производителем — полная правда, и удлинение, и обьем, и подкручивание…
В итоге получается эффект «кукольных» ресниц, при этом первое время достаточно наносить 1 слой. Большой обьем баночки (10мл) и интересный дизайн кисточки. При этом тушь начала засыхать через 2 месяца, благодаря советам девочек, я стала 1 раз в месяц мыть кисточку, сейчас ей пошел уже 6 месяц  , хотя сейчас приходится немного повозиться и красить в 2 слоя. Смываю двухфазной смывкой очень легко. Для себя я не нашла ни 1 минуса, хотя я думаю, что для девочек, предпочитающих натуральный эффект она не подойдет. Ну и комочки, хоть и микроскипические, никто не отменял…
Теперь фото:
Так выглядит эта «долгожительница» в середине дня…
Вид снизу:
А теперь немного крупным планом, для общего впечатления: Могу сказать, что полноценный «драматизм» этой туши увидеть на фото сложно, ведь она уже на исходе…
Мой вердикт: замечательный продукт, для любительниц «кукольных» ресничек и «паучьих» лапок…
Цена: немного более 300гр (около37$)

2.Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
Производитель нам обещает:Тут

Мое мнение: первые 2 недели меня преследовала одна мысль: «Ну как можно было придумать такую ерунду?» Для меня было полным не пониманием соотношение цены и качества. Несмотря на удобный «классический» вариант кисточки, она вообще ничего не красила. Создавался такой эффект накрашеных водой ресниц, я думаю Вы поймете, что я хочу сказать. Ни обьема, ни удлинения, а о подкручивании я вообще молчу, ресницы торчали строго горизонтально и еще слипались… в общем грустно…
Жаба давила ее выкинуть, вот я и оставила эту тушь на дни, когда сижу дома и хожу не дальше чем за хлебом.
И вот такой день настал, тушь немного подсохла и выдала мне такое, что я просто обалдела. И обьем, и удленение, и подкручивание… В общем шик и блеск. Теперь она моя на веки, как и Диор. Буду им двоим изменять через раз.
В общем смотрим фото, все поймете сами: Мой вердикт: очень хорошая тушь, только надо ей дать немного подсохнуть. Подойдет для любительниц дневного макияжа, без «спецэффектов».
Цена: немного менее 300гр (около 35$)

P.S для макияжа были использованы: тональная основа для жирной кожи Мэри Кэй, метеориты в шариках №3, румяна как всегда переборщила Диор № 533, карандаш Диор №090 черный.

Кто прочитал, тот молодец… а еще умница и красавица!!!
  • lena_ox
  • 20 ноября 2010, 20:34
хороший отзыв про туши! про ИСЛ ничего не могу сказать, а вот Диор обжаю!!! и хорошо что про румяшки написали в конце, мне как раз хотелось именно такой тон.
Всегда пожалуйста! А румяшки классные… не то слово, о них тут уже столько сказано.
а вроде про ИСЛ не писали. Про ЭЛ наверное?
  Ну ошиблась автор комментария, со всеми бывает
  • lena_ox
  • 20 ноября 2010, 21:58
ошиблась :) извиняюсь
Привет! мне больше понравилась ЭЛ, только ей не хватает предварительно щипчиков, было бы еще и с красивым изгибом.
Полностью согласна! Ох уж эти щипчики, орудие пыток!   Конечно попробую и с ними, думаю, что будет вообще класс. Кристина, ты к ним уже приноровилась?
о да, у нас с ними уже все хорошо)))
Привет-привет)) Это тут метеориты? Действительно лицо выглядит сияющим. А по поводу тушей — очень понравилась ЭЛ, у меня такая же, эффект тоже неплохой дает и пробник кончаться не думает.
Да, Лена. Могу сказать, что у каждого метеориты по разному смотрятся. У меня №3, так кажется что они даже немного отбеливают, не плохо матируют, в общем мне очень нравятся.
В общем все, метеоритики будут мои )
  • Kania
  • 20 ноября 2010, 21:10
Ваши «любимые туши» полностью совпадают с моими =) Только EL у меня коричневая, если уж делать дневной вариант, то по полной =) Очень приятные ощущения от обеих, именно то, что мне нужно от тушей — удлинение и разделение. а вот с изгибом вечно проблема
Очень приятно! Хотя Диор свои хорошие качества показала сразу, а вот EL позже. У меня с изгибом проблем нет, а вот Вам могут помочь щипчики.
  • 20 ноября 2010, 21:16
Спасибо за пост! У вас красивые глаза. Мне понравились на вас обе туши: Диор дал хорошую длину, а с ЭЛ взгляд получился таким загадочным… У меня тоже есть ЭЛ, только она осыпается уже в середине дня, к сожалению.
Спасибо и Вам, очень жаль что у Вас осыпается, покупая люксовую тушь, как раз на это и не расчитываешь.
  • 20 ноября 2010, 21:31
Точно, никак не расчитываешь!   Попробую Диор, тем более хочу тушь с подкручивающем эффектом.
Если Вы не пробовали Диор, советую попробовать, туши так сказать на любителя, о них много противоречивых отзывов, или очень хороших или наоборот. У меня на днях появилась еще одна просто ДиорШоу, тоже очень нравится, вот распробую и напишу о ней пост.
  • 20 ноября 2010, 22:02
Обязательно попробую.
ЭЛ стала тоже осыпаться через 1,5 месяца использования… А сначала все тип-топ было(( Как красит очень нравится
  • 20 ноября 2010, 22:19
На тебе ЭЛ пожалуй, лучше смотрится. Странно, что Dior так подкачал… Возможно, дело просто в личных предпочтениях.
Спасибо, очень красивые глазки
Привет! Спасибо тебе, только я не поняла, почему Диор подкачал? Как раз на фото ей уже пол года, мне кажется, что ей вообще надо памятник поставить.
  • 21 ноября 2010, 10:18
А зачем ты тогда ругаешься на паучьи лапки? Я тоже удивилась, помню, ты говорила, что Dior у тебя в любимчиках… Совсем ты меня запутала…
Ну не злись… А че я на паучьи лапки ругалась? Нет, как раз этот эффект мне и нравится, просто многое девушки этого не любят, а мне надо ресницы как у Мальвины.
  • 21 ноября 2010, 17:10
Они у тебя и так как у Мальвины
ЭЛ на Вас понравился больше. Реснички такие красивые.
Спасибо большое, раз всем нравится EL буду ей пользоваться дальше, а Диор поблагодарю за хорошую работу и выброшу в муссор.
Ну с мусором Вы конечно погорячились =) Диор тоже красиво смотрится. Просто если сравнивать их 2, то ЭЛ выигрывает.
Выбросить хочу т.к она уже старая, я ее развожу… развожу… а она все не кончается и не кончается… баночка уже просто невосомая.

Спасибо за пост! Реснички у Вас шикарные! Не скажете, какие у Вас тени на фото с ЭЛ?
Спасибо большое! Дело в том, что это не тени, а хорошо растушованный карандаш Диор. Я крашу по линии роста ресниц и немного в уголке на верхнее веко и тушую… тушую… вот так классно получается.

ух ты)) ничего себе)) очень красиво получилось!
Мне тоже очень нравится, он такой мягкий, хорошо растушевывается и при этом не теряет цвет. Я этот карандаш купила в наборчике, сейчас они продаются к Рождеству, там тушь ДиорШоу, маленький карандаш и смывка. Думаю, что как все испробую напишу пост об этом наборчике.
Привет!)
А мне Диор больше понравился на вас! Возможно просто мне такой эффект ближе.
вид снизу вообще обалдеть(у меня есть странная привычка, всегда при опробовании новой туши подставляю зеркальце, чтобы посмотреть как реснички смотрятся снизу и сверху   )
Привет! Спасибо, а я и крашу с увеличительным зеркалом, которое держу внизу, под ресничками, когда-то узнала об этом секрете, попробовала, теперь тодко так и делаю.
  • makffa
  • 21 ноября 2010, 06:55
Мои ресницы Эл прекрасно подкручивает, если еще и предварительно подкрутить, то до затылка достанут )))
Ух ты! Нет… у меня не достанут, ну может до бровей, если постараться
Мне очень на Вас понравилась Диор. Айконик в этом случае лучшш, что мне попадалось у Диор! Поздравлаю!
Спасибо, я тожее ее люблю, к тому же она просто бесконечна.
Красивые реснички!) а на фото, снятых снизу, длина такая, что вообще обалдеть!)
У меня тоже, когда тушь попадается очень свежей, ей надо дней 10 дать, до этого она слишком жидкая обычно. И уж только потом она себя покажет по-настоящему) Но этих тушей у меня не было. (Dior была другая.) А так, я уже много лет верна одной YSL
ИСЛ я не пробовала, но столько читала хорошего о ней. Надо взять на заметку. Спасибо и Вам. Как раз Диор сразу показала себя с хорошей стороны, хотя мне кажется это еще зависит от ее срока изготовления.
  • Nikitka
  • 21 ноября 2010, 11:47
Отличный результат, интересный пост)))) Очень красивые глаза у тебя)
Спасибо, буду и дальше стараться.
  • Merlina
  • 21 ноября 2010, 14:19
А мне понравилась больше Диор. Тем более, что она уже на исходе, а так отлично красит. Мне в ИСЛ не хватает подкручивания… ну и вообще, как-то не прижилась эта тушь. Может потому что коричневую взяла, не знаю. А в Диоре кисточка мягкая или упругая?
Спасибо, Виктория. На счет кисточки не знаю как и сказать правильно, она резиновая, с маленькими шипиками, они мне кажутся не мягкие, но и не твердые, что-то среднее.
Мне больше всего понравились ваши скулы и щечки! Такого красивого оттенка! Признавайтесь — это ваш румянец или такие красивые румяна?
Спасибо, даже и не знаю, конечно без рямян не обошлось(я в конце поста написала) мне очень правится их оттенок. Да и румянец тоже присутствует…
Мне больше понравились реснички с Диор-такие длинющие получаются и цвет глаз-оч.красивый)))
Большое спасибо.   Мне вообще очень нравятся продукты марки Диор, вот сейчас купила тушь ДиорШоу, там вообще обьем 11,5мл, на год наверно хватит