Нежные Maybelline New York Dream Touch Blush No.02 Peach

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать про чудесные кремовые румяна от Maybelline, с которыми я неразлучна уже больше месяца!

Я захотела попробовать новую текстуру удовлетворить любопытство, так что это первые кремовые румяна в моей косметичке. Они у меня в двух оттенках No.02 Peach — теплый оттенок для лета и No. 07 Plum — холодный для более бледной кожи зимой. Сейчас речь пойдет о No.02 Peach.

Развернутое мнение: Текстура у румяшек очень приятная и мягкая, спрессованы не очень плотно. Цвет нежный персиковый, теплый, летний с вкраплениями мелких серебристых блесточек, которые красиво переливаются на солнце, а в помещении я их не вижу. Наношу и растушевываю чистыми пальцами. Для дневного макияжа достаточно двух касаний пальцем. Кожу нисколько не перегружают. Повторюсь, что их нужно совсем чуточку. Финиш слегка влажный поначалу, но после «усадки» выглядят очень натурально. Для меня они незаменимы сейчас, когда так хочется легкости и естественности в макияже. Стойкость средняя, примерно 4-5 часов, затем цвет немного тускнеет, но блесточки продолжают сиять! Запаха румяна не имеют.
Наношу на кожу после увлажнения, затем припудриваю. Для поста на лице только румяна.

Свотчи (только декоративной косметики):
Сама баночка выполнена из прозрачного стекла, довольно увесистая. Крышечка из пластика.

Открываем крышечку и
Здесь видно какие они мягкие
А теперь румяна в деле. Так я их ношу днем.
А здесь видны те самые блестки

Нанесла второй слой (исключительно для поста)
Полу образ
В заключении скажу, что осталась довольна покупкой. Эксперимент не прошел зря. Новая текстура открыта! Буду пробовать другие подобные продукты.
Надеюсь не утомила.

Цена: $9 на feelunique
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо что читали. Я Таня и ко мне на ты!
  • nati
  • 27 августа 2013, 09:49
Спасибо за пост, никогда не было кремовых румян. А как они себя на пудре ведут?
Попробуйте! Супертекстура! Забыла написать, что румяна наношу на «голую» кожу, а затем припудриваю. Наоборот не пробовала, но можно для эксперимента.
Позволю себе вклиниться. У меня такие же румяна в этом и сливовом оттенках. Наношу всегда на пудру. Сверху не припудриваю. Держатся отлично. Они когда высыхают смотрятся как пудровые, влажного блеска нет.
  • Alcie
  • 27 августа 2013, 09:51
Какие они хорошенькие по цвету, но эти блесточки меня не вдохновляют, ибо обожглась на аналогичных румяшках от Пупа, они так въедались в поры и их было так много и видно (даже написала немного ругательный пост). Хотя в этих цвета явно больше, чем блесточек, это уже хорошо! А для себя решила поискать такие же румяшки, но совсем-совсем без блестяшек, так как текстура уж больно удобная и комфортная.
Спасибо за комментарий. Покупая эти румяна на сайте, я тоже думала, что они совершенно матовые! Но увидев блестки не испугалась, они довольно деликатные, видны лишь под определенным углом. По поводу текстуры совершенно согласна!

• Kiy-Niy
  • 27 августа 2013, 12:06
Есть такие румяна, очень приятные во всех отношениях, одно «но»- стойкость у них никакая, с моей кожи они бесследно испаряются через пару часов.
  • nadyam78
  • 27 августа 2013, 12:15
были у меня такие, приятные в использовании, натуральный эффект, но… стойкость тож никакая, растворяются часа через 1,5
  • rysena
  • 27 августа 2013, 12:51
у меня тоже были такие, однако они словно «забиваются в поры», и кожа становится жирной
Как же всё индивидуально! У меня кожа склонна к жирности летом и такого поведения румян я не замечала…
  • mainbee
  • 27 августа 2013, 13:35
все же они провалились у вас в поры и подчеркнули их, это не хорошо. Кремовые румяна должны полностью взаимодействовать с кожей, оставляю только вуаль цвета) но вам спасибо за пост)
Спасибо Вам за комментарий)
Очень Вам идут! Вы такая нежная с этими румяшками) а еще ваш цвет волос очень понравился.
Спасибо! Очень приятно! Я тоже думаю, что подобрала идеальный цвет румян на лето! А на волосах — мелирование.
  • Anechka
  • 27 августа 2013, 14:44
А их, разве, не сняли с производства? Причем, несколько лет назад.
Насколько я понимаю они есть в продаже не везде. А с производства сняли их муссовые румяна.
Смотрятся на Вас рямяшки замечательно)))) Вы очень милая
Благодарю, что читали
Нравятся эти румяшки, качество, конечно, не такое как было у муссовых, чуть менее стойкие и дают слишком уж сливочный финиш, но все равно люблю
Согласна с Вами — муссовые были более матовые. Стойкость у этих сейчас устраивает, когда нужно будет более стойкий эффект, то пригляжусь к чему-то другому. Спасибо, что читали!