Давайте познакомимся с красоткой Guerlain "Madam Rougit" blush 4 couleurs?

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось поделиться своей радостью и похвастаться обновкой! Встречайте, румяна Guerlain «Madam Rougit» из лимитированной коллекции осень 2013.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain
Теперь приглашаю вас рассмотреть нашу красотку поближе и детальнее! Продается данная мадам в стандартной для данной марки черной глянцевой коробке.Изготовлена она из плотного картона и украшена витиеватым золотым вензелем дома Герлен.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Но вся красота и тайна, как и у многих женщин, прячется внутри! Открыв крышечку коробки, мы видим кокетливое внутреннее украшение принтом, изображающее вуаль. Вуаль вообще является основной деталью данной коллекции и украшает собой ещё несколько продуктов.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain
Здесь прям резиночку чулка напомнило ^_^
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Прячется красотка в бархатных чехол с красной отстрочкой. Миниатюрной данную мадам не назовешь.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Корпус нашей героини из черного плотного пластика.Скрывать кто и где к ней прикасался она не будет! Все наши прикосновения сразу остаются на корпусе красотки.И убираются не легко...Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Но вся её сдержанность и элегантность моментом улетучивается когда мы добираемся до сердца этой дамы. Внутри нас ждет яркость красок и прекрасный пудровый аромат фиалок.Сами румяна оттеснены рисунком вуали и горячо любимым мной вензелем.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Теперь же, узнаем её поближе! Состоит красавица из четырех оттенков и светлых шиммерных пупырышек. Исчезает этот шиммер при первом касании кистью.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Первый оттенок персиковый с мельчайшим золотистым шиммером.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Второй, самый объемный и яркий из представленных оттенков, матовый.Мне он видится коралловым. Оочень хорошо пигментирован. Видимые на фото блестки от напыления на пупырышках.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Третий, самый светлый сектор, не дает практически никакого цвета. Лишь деликатное сияние из светло-золотистых блесток.Сфокусироваться на них моя камера долго отказывалась, как смогла так и уловила
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Последний в нашем списке темно-розовый оттенок. Яркий, хорошо пигментированный, с мелкими частицами белого, розового и, если мои глаза не обманывают, голубоватым шиммером.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain При нанесении с ней нужно быть аккуратной, деликатной. Так-как легко из застенчиво нежного румянца получить этакую Марфушеньку-душеньку. Шиммер на лице совершенно незаметен.Стойко выдерживает весь день не покидая меня. С огромной радостью продемонстрировала бы нашу даму на лице, но сезон цветения амброзии не прошел для меня бесследно. Наношу румяна кистью поставляющуюся в комплекте.
Давайте познакомимся с красоткой Guerlain Для вашего удобства сравню её по-объему и габаритам с кистью идущей в комплекте в комплекте с румянами Givenchy «Le Prisme»
Цена: 48$

Срок тестирования: одна неделя.
Надеюсь, была вам полезна и интересна. Меня зовут Алина и ко мне на «ты»)

Смотрю на эти румяна с первых промо. Сначала очень их хотела, а, затестив их в магазине, поостыла: мне они показались сухими и крайне жадными на цвет. Скажите, как у них с этим обстоит?
А вообще, конечно, в Вашем посте так не хватает свотча румян, сделанного кистью и растушеванного — ну хотя бы на руке. Подушечками пальцев-то мы румяна не наносим;)
У них так же, как со стандартными герленовскими румянами. Прямо процитирую: легко из застенчиво нежного румянца получить этакую Марфушеньку-душеньку. Сначала не видно, что цвета они отдали предостаточно, а потом поздно))

Мне стандартные румяна Герлен на цвет не скупятся;)
Вот и я делала к ним в магазинах несколько подходов, но почему-то вообще цвет отказывались отдавать при затесте :( расстроилась, ушла, думаю теперь румяна Диор взять )))
Те же самые чувства!   На промо понравились, захотелось себе (при всей осторожности к Герлен), а в магазине почему-то так и не решилась на покупку…
Они действительно суховаты, но скупыми на цвет их точно не назовешь) Постараюсь в ближайшее время сделать свотч хоть на руке)
Плюс за пост и ничего не скрывающий футляр) этим, кажется, у них большинство продукции грешит
  • alena-lv
  • 27 августа 2013, 09:20
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этих румян)) и впринципе осталась ими довольна. Да они суховаты, но несмотря на это очень хорошо отдают цвет, и еще они просто очень красивые  )) я рада, что их приобрела, и вас поздравляю с покупочкой   ))
  • Mavra
  • 27 августа 2013, 09:52
Увидев в первый раз, я влюбилась!   Внешний вид продукта подкупил в первую очередь, конечно  . Затем мой мозг выстроил цепочку причин, по которым я обязана была купить эти румяна  .Использую с удовольствием   и уже принаровилась наносить в меру. Всем советую, они великолепны и достойны лежать на вашем туалетном столике, даже если просто для красоты и поднятия вашего настроения. Использую в вместе с метеоритами и Guerlain Meteorites Perles.   Конечно же берите и будьте прекрасны
Я их очень хотела. Особенно меня привлекал момент того, что можно комбинировать цвета и получить универсальную (практически) палетку. В которой будет 3-4 различных оттенка, в зависимости от комбинации. В итоге я ее перехотела. Мне она показалась такой розовой-розовой. При моем вечно красном лице это не будет красиво. Решила не брать.
  • MurMurka
  • 27 августа 2013, 12:17
И правильно сделали) Мне эти румяна дают именно куперозный румянец. Сложный оттенок, по моему мнению подойдет только на идеальную фарфоровую кожу или очень смуглую.
  • scout
  • 27 августа 2013, 14:51
Мне больше всего нравятся румяна из верхнего правого уголка, жаль что их так мало!