27.08.2013

Давайте познакомимся с красоткой Guerlain "Madam Rougit" blush 4 couleurs?

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось поделиться своей радостью и похвастаться обновкой! Встречайте, румяна Guerlain «Madam Rougit» из лимитированной коллекции осень 2013.

Теперь приглашаю вас рассмотреть нашу красотку поближе и детальнее! Продается данная мадам в стандартной для данной марки черной глянцевой коробке.Изготовлена она из плотного картона и украшена витиеватым золотым вензелем дома Герлен.
Но вся красота и тайна, как и у многих женщин, прячется внутри! Открыв крышечку коробки, мы видим кокетливое внутреннее украшение принтом, изображающее вуаль. Вуаль вообще является основной деталью данной коллекции и украшает собой ещё несколько продуктов.
Здесь прям резиночку чулка напомнило ^_^
Прячется красотка в бархатных чехол с красной отстрочкой. Миниатюрной данную мадам не назовешь.
Корпус нашей героини из черного плотного пластика.Скрывать кто и где к ней прикасался она не будет! Все наши прикосновения сразу остаются на корпусе красотки.И убираются не легко...Но вся её сдержанность и элегантность моментом улетучивается когда мы добираемся до сердца этой дамы. Внутри нас ждет яркость красок и прекрасный пудровый аромат фиалок.Сами румяна оттеснены рисунком вуали и горячо любимым мной вензелем.
Теперь же, узнаем её поближе! Состоит красавица из четырех оттенков и светлых шиммерных пупырышек. Исчезает этот шиммер при первом касании кистью.
Первый оттенок персиковый с мельчайшим золотистым шиммером.
Второй, самый объемный и яркий из представленных оттенков, матовый.Мне он видится коралловым. Оочень хорошо пигментирован. Видимые на фото блестки от напыления на пупырышках.
Третий, самый светлый сектор, не дает практически никакого цвета. Лишь деликатное сияние из светло-золотистых блесток.Сфокусироваться на них моя камера долго отказывалась, как смогла так и уловила
Последний в нашем списке темно-розовый оттенок. Яркий, хорошо пигментированный, с мелкими частицами белого, розового и, если мои глаза не обманывают, голубоватым шиммером.
При нанесении с ней нужно быть аккуратной, деликатной. Так-как легко из застенчиво нежного румянца получить этакую Марфушеньку-душеньку. Шиммер на лице совершенно незаметен.Стойко выдерживает весь день не покидая меня. С огромной радостью продемонстрировала бы нашу даму на лице, но сезон цветения амброзии не прошел для меня бесследно. Наношу румяна кистью поставляющуюся в комплекте.
Для вашего удобства сравню её по-объему и габаритам с кистью идущей в комплекте в комплекте с румянами Givenchy «Le Prisme»

Цена: 48$

Срок тестирования: одна неделя.
Надеюсь, была вам полезна и интересна. Меня зовут Алина и ко мне на «ты»)

MaRi_Na_I 27 августа 2013, 08:45
Смотрю на эти румяна с первых промо. Сначала очень их хотела, а, затестив их в магазине, поостыла: мне они показались сухими и крайне жадными на цвет. Скажите, как у них с этим обстоит?
А вообще, конечно, в Вашем посте так не хватает свотча румян, сделанного кистью и растушеванного — ну хотя бы на руке. Подушечками пальцев-то мы румяна не наносим;)
blacklace 27 августа 2013, 09:05
У них так же, как со стандартными герленовскими румянами. Прямо процитирую: легко из застенчиво нежного румянца получить этакую Марфушеньку-душеньку. Сначала не видно, что цвета они отдали предостаточно, а потом поздно))
MaRi_Na_I 27 августа 2013, 09:10
Мне стандартные румяна Герлен на цвет не скупятся;)
Vasha_Katya 27 августа 2013, 13:13
Вот и я делала к ним в магазинах несколько подходов, но почему-то вообще цвет отказывались отдавать при затесте :( расстроилась, ушла, думаю теперь румяна Диор взять )))
AnnaCherry 27 августа 2013, 09:05
Те же самые чувства!   На промо понравились, захотелось себе (при всей осторожности к Герлен), а в магазине почему-то так и не решилась на покупку…
Coffee-glace 27 августа 2013, 09:48
Они действительно суховаты, но скупыми на цвет их точно не назовешь) Постараюсь в ближайшее время сделать свотч хоть на руке)
blacklace 27 августа 2013, 09:06
Плюс за пост и ничего не скрывающий футляр) этим, кажется, у них большинство продукции грешит
alena-lv 27 августа 2013, 09:20
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этих румян)) и впринципе осталась ими довольна. Да они суховаты, но несмотря на это очень хорошо отдают цвет, и еще они просто очень красивые  )) я рада, что их приобрела, и вас поздравляю с покупочкой   ))
Mavra 27 августа 2013, 09:52
Увидев в первый раз, я влюбилась!   Внешний вид продукта подкупил в первую очередь, конечно  . Затем мой мозг выстроил цепочку причин, по которым я обязана была купить эти румяна  .Использую с удовольствием   и уже принаровилась наносить в меру. Всем советую, они великолепны и достойны лежать на вашем туалетном столике, даже если просто для красоты и поднятия вашего настроения. Использую в вместе с метеоритами и Guerlain Meteorites Perles.   Конечно же берите и будьте прекрасны
Diana-Nathalie 27 августа 2013, 11:54
Я их очень хотела. Особенно меня привлекал момент того, что можно комбинировать цвета и получить универсальную (практически) палетку. В которой будет 3-4 различных оттенка, в зависимости от комбинации. В итоге я ее перехотела. Мне она показалась такой розовой-розовой. При моем вечно красном лице это не будет красиво. Решила не брать.
MurMurka 27 августа 2013, 12:17
И правильно сделали) Мне эти румяна дают именно куперозный румянец. Сложный оттенок, по моему мнению подойдет только на идеальную фарфоровую кожу или очень смуглую.
scout 27 августа 2013, 14:51
Мне больше всего нравятся румяна из верхнего правого уголка, жаль что их так мало!