L'oréal Paris Lumi magique touch of light магия света хайлайтер прикосновение света №1 (light)

Добрый день, дорогие девочки!!!
Сегодня расскажу, вам о хайлайтере от L'oréal. Хотя на самом деле, лично для меня он что-то среднее между консилером и хайлайтером
И судя по описаниях производителя — я права
Темные круги — это моя наследственность. А если еще не выспаться…

Для начала от производителя:
Хайлайтер Прикосновение Света со своей увлажняющей стойкой формулой — незаменимый аксессуар Вашего сияния, изысканный и утонченный. Он способен скрыт все признаки усталости, темные круги и несовершенства! Нанесите на крылья носа и мимические линии, на подвижное веко и уголки глаз, чтобы придать лицу свежий отдохнувший вид; вокруг губ, чтобы зрительно сделать их более пухлыми.
От меня:
У меня самый светлый — №1. Продукт запечатан в блестящий пластиковый корпус, внутри кисточка, средней мягкости. Не скажу, что она мягкая, но и не жесткая.Но для меня она не очень удобная — я растушевываю хайлайтер резиновым спонжем.
Жидкость вытекает при вращении по часовой стрелке верхней части тубы.
Халайтер средней по жидкости консистенции с мельчайшими шиммерными частицами, а точнее светоотражалками.
Распределяется продукт в принципе нормально, но хотелось бы лучше (возможно если бы он был более жидкий было бы лучше), в кожу впитывается постепенно.
Маскировка, на мой взгляд, средняя. Гусиные лапки под глазами он тоже немного подчеркивает, да и шелушения при наличии последних тоже. Благодаря блестящим частицам глаза действительно выглядят свежее.
Кожу не увлажняет, хотя производитель обещает, я бы даже сказала, что из-за немного пудровой консистенции даже немного подсушивает.
Хочется добавить еще его один плюс — я его использую еще и как корректор, маскирую прыщики. В принципе он с этой задачей справляется.
Ну и для наглядности свотчи:
Пытаемся замаскировать лопнувший сосуд на руке:
Довольно не плохо получилось:
Сам хайлайтер:
Растушеван — видны микрочастици:
Под глазами:

подписано не правильно — на самом деле должно быть — с хайлайтером и без хайлайтера

Добавлю еще что продукт на коже не виден.
Итого: лично для меня продукт не идеален, но вполне пригоден для использования. В тандеме с тональным получается неплохой результат если нет шелушения, а вот с пудрой надо быть очень аккуратной. Жаль, что немного подчеркивает морщинки. И хотелось бы пожиже консистенцию.
Итого:
Срок использования: около полугода
Стоимость: 85-100грн

Кстати, это он в жизни под глазами

Спасибо за внимание. Меня зовут Марина, ко мне на ты…
я всё время думла, что на темные круги и прыщики — консилер, а хайлайтер — подсветить кожу в определенных местах. например — скулы, спинка носа, ямка над верхней губой.
Под глаза хайлайтер не додумалась бы)))
  • 26 августа 2013, 15:08
так это хайлайтер или консилер?
  • 26 августа 2013, 15:13
хайлайтер — производитель пишет, что именно он.
от производителя:
Хайлайтер Прикосновение Света со своей увлажняющей стойкой формулой — незаменимый аксессуар Вашего сияния, изысканный и утонченный. Он способен скрыть все признаки усталости, темные круги и несовершенства! Нанесите на крылья носа и мимические линии, на подвижное веко и уголки глаз, чтобы придать лицу свежий отдохнувший вид; вокруг губ, чтобы зрительно сделать их более пухлыми.
  • 26 августа 2013, 15:25
Ясно )
Тогда у производителя что-то с определением названия не срослось…
Спасибо за отзыв!
  • 26 августа 2013, 15:28
мне кажется, что это что-то среднее между корректором и хайлайтером
  • 26 августа 2013, 15:35
вполне может быть )
у меня ланком эффакернс 01 и 02, так вот 02 хорошо замазывает и почти не дает сияния, а вот 01 почему-то сияет довольно заметно. хотя это консилеры ) ну, видимо в оттенке 01 добавлено больше светоотражающих…
  • 26 августа 2013, 15:09
Нам судить тяжело ) — у Вас лицо наполовину в тени…
  • 26 августа 2013, 15:14
это вы ноутбук под наклоном ставите скорее всего. посмотрите под нормальным углом и не будет в тени
  • veresc
  • 26 августа 2013, 15:20
у меня тоже. и у меня не ноутбук, и стоит нормально
  • Nueva
  • 26 августа 2013, 15:21
часть лица, та что без хайлайтера, действительно в тени…
  • 26 августа 2013, 15:24
есть немного, но мне кажется, что все равно видно разницу.
  • 26 августа 2013, 15:25
сейчас добавлю еще одно фото
  • 26 августа 2013, 15:24
Ноутбук занят )))
Я сейчас смотрю с экрана профи-монитора )
И левая половина фото в солнечных лучах, а правая в тени ) и в Ваших глазах я вижу отражение окна, которое находится левее. Само собой все это относительно зрителя, смотрящего на фото.
а что делать тем у кого стационарный компьютер?
  • 26 августа 2013, 15:29
добавила еще одно фото
  • FTV
  • 26 августа 2013, 15:20
я неоднократно слышала положительные отзывы об этом продукте, но по вашим фото можно сказать что он не работает. мне кажется вам надо что-то с более плотной коррекцией. или же можно попробовать наносить его поверх тонального крема. в общем соло он конечно недееспособен.
  • 26 августа 2013, 15:23
поэтому я и написала — Итого: лично для меня продукт не идеален
  • 26 августа 2013, 15:29
добавила еще одно фото
  • FTV
  • 26 августа 2013, 15:37
спасибо.
остаюсь при своем мнении — он уж очень деликатен. мои бы синяки он не испугал!
  • 26 августа 2013, 15:39
)))))))мои он тоже не скрывает полностью, зачастую приходиться добавлять тональный. поэтому я и написала, что «В тандеме с тональным получается неплохой результат»
  • migracia
  • 26 августа 2013, 15:40
Мне кажется или он желтит сильно?
  • 26 августа 2013, 15:42
нет он совершенно не желтит. может где-то как-то тень упала, но то что он не желтит — это 100%.
Не совсем понятно, у вас на одной фотографии написано с хайлайтером, а на другой с консиллером. На второй фотографии вы добавили консиллер? Долго смотрела на обе фотографии, но разницу так и не смогла уловить. Слышала об этом хайлайтере подобные отзывы как ваш, не очень хорошо он соло работает.
а что у вас за лак на ноготках? очень нежный
  • 26 августа 2013, 16:12
исправила — там все хайтайтер
лак Ель Коразон термо — № t 25
а мне он не нравиться))))) какая-то замазка получается
  • 26 августа 2013, 16:15
раз так со стороны видно, значит я много ему (хайлайтеру )поставила, в смысле оценку 4 )))))
  • 26 августа 2013, 18:20
Первый раз его купила — вроде ничего… второй раз, видимо, не повезло. выдавливается с трудом, комкуется, пудра на нем может скататься и потемнеть.третьего раза не будет…
  • 26 августа 2013, 19:06
вполне возможно попался продукт который не должным образом хранился.
  • 26 августа 2013, 22:56
возможно… но пока я выдавила первую каплю, думала откручу весь тюбик))) думала даже, что он пустой)
  • 26 августа 2013, 23:06
бракованный похоже
  • Buffyang
  • 26 августа 2013, 19:06
А что за книга на ваших фото?
  • 26 августа 2013, 19:08
))))))))даже не знаю, взяла что попалось под руки из своей коллекции.