Inglot Freedom System Lipstick Round #04, 06, 50, 55

Inglot Freedom System Lipstick Round #04, 06, 50, 55

Все кто пробовал помадки из серии Freedom System от Inglot знают что они жирненькие, легко наносятся. У них приятный фруктовый вкус и аромат. Они достаточно стойкие, долго не скатываются. Все кто знаком со «Свободной системой», знают что из них можно собрать любую палетку любого размера на свой вкус.
Они довольно коварны по цвету: на руке (когда вы в магазине пробуете) они одни, дома на губах они другие, на фото он вообще третьи. Ах да и в самом рефиле (кружочке они четвертые). Поэтому выбирать их даже вживую тяжело. Сравните фото вначала в рефилах и свотчи на руке (более реальные)
Я надеюсь что у меня вышло нечто максимально приближенное к реальности. Но как по мне фотоаппарат их высветлил (или дневной свет) В жизни они чуточку (!!!) темнее. Я покупала через интернет наугад, не совсем угадала, так что планирую мешать между собой. Т.к мне они нужны для невест, а цвета сами по себе довольно яркие и насыщенные — невесты любят поспокойнее.
Я снимала два дня при разном освещении: солнечно и пасмурно, что бы показать вам игру оттенков.
Заранее прошу прощения у вашего эстетического вкуса за состояние и кривизну губок :)

Inglot Freedom System Lipstick Round #04
Пока что мой любимый цвет, самый натуральный из четверки. И самый жирненький (это видно даже по свотчу на руке)

Inglot Freedom System Lipstick Round #06
Единственный покупался вживую в одесском корнере инглот. На руке показался естественно нюдовым, на губах сами видите чересчур бледен. Впрочем его легко можно смешать с тем же №04

Inglot Freedom System Lipstick Round #50
Достаточно темный оттенок. Такие обычно предпочитают женщины постарше (как мне кажется). Мамы невест будут довольны :) Он более темный вариант №04

Inglot Freedom System Lipstick Round #55
Забавный рыжий оттенок (на любителя), но его опять же легко осветлить тем же №04. Обратите внимание насколько он ярче и рыжее на солнце

Продаются рефильчики в таких пластиковых блистерах, удобны для транспортировки и хранения, если у вас нет магнитных палеток

Цены разные, смотря где заказываете. В Украине в корнерах 45-50 грн\рефил, через посредников 35 грн.
Оценка однозначно 5. Недорого, качественно, богатый выбор цветов.
Наслышана о качестве этих помад Инглот, но сама еще не пробовала, безумно понравились оттенки №04 и №55! На губах смотрятся великолепно!
Смотрятся классно)))У меня 2 помады от инглот в баночках — качество просто супер!
  • 25 августа 2013, 19:29
да у меня тоже есть краска для губ (№63), это немного разные продукты. В баночке больше как жирный блеск
Либо прочитала невнимательно, либо не поняла, а 06 в чистом виде на свотчах есть? Он меня интересует больше всего.
  • 26 августа 2013, 14:20
да, это тот который я ошибочно назвала 05 ;)
Там про смешение просто еще было)) этот меня момент запутал немножко))
  • 26 августа 2013, 14:32
я просто предлагаю его, как самый светлый подмешивать к остальным для осветления оттенка
А-а!
А мне он очень нравится и соло. Люблю такие.
  • 26 августа 2013, 14:36
возможно) на мой вкус он неносибельно-светлый)
Я такие коллекционирую)
  • Melme
  • 26 августа 2013, 16:38
Все кроме 06 классные! прямо видно какие сливочные и приятные)
  • 26 августа 2013, 17:08
вот видите, а кому-то больше всего 06 понравился)