20.11.2010

Новинки в моей косметичке: пинцет со скошенными концами и увеличивающее в 10 раз зеркало!)

Здравствуйте девушки!) Сегодня я хочу поделиться с вами радостью от моего недавнего отличного приобретения – набора Slant Tweezer & 10x Magnifying Mirror in Leather Case марки Tweezerman, состоящего из зеркала, увеличивающего в 10 (!) раз и пинцета для выщипывания бровей), а также сопутствующей сопливой историей)):

Небольшое лирическое отступление: История, связанная с увеличивающими зеркалами у меня длинная, немного плачевная, но вот наконец-таки, она завершилась счастливым хэппи-эндом) А дело в том, что уже много лет как, еще с девичества, я пользовалась одним небольшим металлическим зеркальцем (увеличение у него было около х7, как я сейчас уже понимаю)
Откуда оно появилось в доме моих родителей, я не интересовалась, но какая-то явная медицинская направленность у него прослеживается… В общем, меня этот вопрос никогда не интересовал, оно меня устраивало на все сто)). /Я не знаю, какие это «сто», но они видимо, всех удовлетворяют, что служит им хорошей рекомендацией (с)  /
Но нежданно-негаданно пришла в мой дом беда… мышка прибежала, хвостиком махнула и яичко разбилось)) На самом деле мышки, конечно, никакой не было, это все мои кривые руки, но факт остается фактом – мое любимое зеркальце приказало долго жить… Вернее, жить оно совсем уже не хотело, а вот я–то и приказала ему пожить еще недолго, склеив появившуюся трещину лейкопластырем, до приобретения нового…
Эх, если бы я знала, насколько затянется это «недолго»… А дело все в том, девочки, что в магазинах нашего города я не могла, в принципе, найти зеркала, увеличивающие больше, чем раза в 4-5! А для меня, избалованной х7 и привыкшей к супер- увеличению это было прямое издевательство…

…Прошло пару лет… Оля уже привыкла смотреть в заклеенное лейкопластырем зеркало… Мысли о приобретении нового в ее голове почти не появлялись… И вот оно случилось! В ее жизни появилась клубника) А с нею и доступ к стольким ранее совершенно недоступным вещам.
Так вот в один, совершенно ничем непримечательный, обычный серый будень, когда я лазила по клубнике, рассматривая ассортимент неизвестных марок с чудными диковинными названиями – я наткнулась на него!..
Вернее на них – ибо наборов в продаже было два варианта. Первый, и самый дешевый, состоял из зеркала и пинцета и стоил около 800 руб. А второй (и доставшийся мне в итоге) был с кожаным чехлом и стоил 1296 руб.
Только, пожалуйста, не надо думать, что я позарилась на кожаный чехол!) Просто пока я пару дней думала, как лучше подступиться к кредитке мужа пыталась примирить свою совесть с этой идеей — первый, более дешевый, набор разобрали   Утянули, можно сказать, прямо из-под носа)). Но нет худа без добра — значит надо срочно брать, подумала я, пока и этот с руками не оторвали)). И вот он мой)

А теперь к сути дела, что мы имеем: Набор, состоящий из чехла, зеркала и пинцета:
Зеркальце диаметром около 8,5 см, очень легкое, обрамленное в пластик. То, что оно легкое – это хорошо, держать удобно и меньше вероятности разбиться при падении)
Вот фото с рукой для масштаба:
Зеркало имеет на обратной стороне три присоски (чтобы прикреплять его к вертикальной плоскости). Это вид сзади:
А вот как это выглядит в ванной комнате:
О зеркале скажу кратко: когда я приставила это зеркало к носу своей сестры, она жутко испугалась, замахала руками и прогнала меня прочь)). В дальнейшем, она мне призналась, что увидела в нём даже капельки сала, выделившиеся из пор на поверхности кожи. Впоследствии, смотреть в него она отказалась))
Ну, а у меня кожа тоже далека от идеала, да и лет мне давно не 20, так что смотреть поначалу в него тоже было страшновато)). Но вообще-то, на самом деле, быстро привыкаешь. А потом становится даже интересно — знаешь в лицо, так сказать, каждую свою пору. А поскольку я сейчас решила вплотную заняться ими на досуге)), то возможность такого наблюдения за кожей точно не помешает!)
Ну, а для выщипывания бровей, зеркало, конечно, идеально!) Когда выщипываешь волоски, глядя в зеркало с увеличением в 7-10 раз — то в реальной жизни ни одного лишнего волоска или даже их кончика, в виде темных точек под бровью у вас никто не заметит — их просто не будет!)

Ну, а также, несколько слов о пинцете. Несмотря на то, что я брала этот набор, как вы уже поняли, исключительно ради зеркала, я, тем не менее, конечно подозревала, что с его получением мой старый пинцет отправится на помойку заслуженную пенсию, но не думала, что это случится так скоро))
Именно благодаря этому набору я поняла, что мой старый пинцет был просто ужасен, и что я мучилась с ним столько лет, даже не подозревая об этом!) Для того, чтобы дать вам наглядное представление о разнице двух пинцетов, я специально крупно сфотографировала и старый пинцет:
Как вы видите при увеличении – у него какие-то странные ребристые концы, в результате чего волоски захватывались очень сложно и когда надо было подхватить совсем уж маленький кончик волоса – мне иногда приходилось мучиться по многу раз, и тогда кожа в этом месте выглядела «покусанной»))
А у нового пинцета настолько ровные грани и они так отлично прилегают к друг другу, что захватывают намертво все волоски даже при слабом нажатии. И захватывает он обычно сразу по несколько волосков, включая одновременно светлые и трудно различимые. Кончики у пинцета очень тонкие и достаточно острые, но не настолько, чтобы порезаться. Ширина кончиков 3 мм. Ну и сам дизайн, конечно, радует
Вот он, мой новый красавец, крупно:
А вот какие теперь у меня ухоженные бровки, вы можете убедиться в этом сами:
В общем, девочки, я очень довольна этим набором!
Надеюсь, что и вы порадуетесь за меня также, ну а если выясниться, что мой пост оказался кому-то очень полезен и что кто-то тоже искал для себя именно это и не мог найти – то я буду абсолютно счастлива..)

Спасибо Вам и будьте прекрасны!)

INGAinga 20 ноября 2010, 15:52
у вас очень красивые глаза!!! и брови посто загляденье!.. было время я тоже выщипывала брови глядя в такое зеркало… но с этим надо поосторожнее как бы лишнего не удалить… ведь то что в в нем отражается зарослями в реальности так не смотрится… я вот как раз сейчас нахожусь в поисках хорошего пинцета со скошеными краями-свой куда-то задевала… так что если подскажете где и какой брать буду благодарна.
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 15:59
спасибо огромное! Я сами брови не трогаю, только под ними выщипываю)
я вам кину ссылку лично, на сайт, где я брала)
INGAinga 20 ноября 2010, 17:28
спасибо за ссылку! я тоже кстати тоже только под бровями -так они естественнее смотрятся)
Sofya 20 ноября 2010, 20:25
У компании Сильвер Стар хорошие пинцеты, профессиональные, хорошо заточены, есть и скошенные и прямые. Можно найти по поиску в Яндексе, думаю.
jelaysa_rose 22 ноября 2010, 13:43
ой, а киньте и мне в личку ((- очень заинтересовалась.
OlgaTarasova 22 ноября 2010, 18:45
конечно, пожалуйста!
svetakonfeta 14 февраля 2011, 23:12
И мне ссылочку, мне тоже понравилось))
OlgaTarasova 15 февраля 2011, 18:11
кинула вам лично)
Insangare 20 ноября 2010, 15:55
Очень порадуюсь за Вас!!! Брови шикарные! Обязательно себе такой куплю)
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:00
Спасибо! и удачных покупок вам!)
Vedma 20 ноября 2010, 15:59
Какие у Вас чудные бровки)Очень форма мне нравится.Наборчик-чудо, поняла сейчас, что мне тоже надо такое зеркало, у меня простое складное зеркальце, одно-нормальное, а другое-увеличивает, не знаю во сколько раз, но когда я путаю стороны и смотрюсь в увеличивающее-сразу пугаюсь-чего только не увидишь))))
Про реснички хочу просить, они у Вас от природы такие или завиваете?
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:03
Спасибо большое, форма бровей была круглее, теперь так сказать искусственным образом созданная))
Набор отличный, дороговат, правда) Обычные зеркала, недорогие, как правило, увеличивают недостаточно для идеального выщипывания бровей. А ресницы свои, родные, завиваются так))
Vedma 21 ноября 2010, 15:45
Ой как здорово, реснички замечательные!!!
OlgaTarasova 21 ноября 2010, 16:09
спасибо :-)
LILY 20 ноября 2010, 16:04
Нет, увеличивающие зеркала — явно не мое, сколько ни пробовала, все время себя чывствую, как в комнате смеха. Я близорука, и от увеличения только голова кружится.
А вообще, Оля, твоим постом можно открыть новое сообщество — аксессуары)))
Спасибо, глаза у тебя красивые) Мейк ты делаешь отличный, но мне кажется, вполне и без него можно)
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:11
Спасибо Лен! Это ты точно подметила — я и правда долго думала, куда его помещать    Решила, что к отзывам о косметике — он точно не подходит!) А крашусь я не постоянно, для меня действительно не составляет проблемы в магазин без макияжа ходить) Но вот кстати брови — всегда подкрашиваю…
LILY 20 ноября 2010, 16:32
Еще бы, с такими-то глазами…
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:38
да перестаньте вы, девченки!) без косметики я -серая мышь, правда! просто бесстрашная!)
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 16:48
Серые мыши с такими ресницами не бывают ;)
LILY 20 ноября 2010, 16:54
+1 за бесстрашную серую мышь))))
barbie-brunette 20 ноября 2010, 16:19
очень красивые брови
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:23
спасибо огромное)
vika 20 ноября 2010, 16:29
Классный наборчик!
А вот я, НИКАК не могу пользоваться специальными пинцетами для бровей (никакими вообще, какой у меня только формы не было)! Не удобно мне!
Я у мамы выцыганила (скажем так, как свадебное приданое) вот такой вот рейсфедер (кое-как выклянчила),которым она сама всю жизнь бровки выщипывала (ей его еще давнооо подруга из Германии высылала, т.к. у нас они не такие хорошие продавались)! Он предназначен для черчения, но она давно его сделала для выщипывания бровок. Просто я как попробовала его первый раз в жизни, так кроме него ничем не получается (у мамы, кстати, тоже, но пришлось подарить и как-то приспособиться к другим методам). Если его у меня не будет — просто пропаду (т.к. нигде такой больше не найду)! Мне надо именно такой формы пинцет, а таких вообще нигде не продают (чтобы такой был лопаточкой и на конце заостренный).
А еще, отчим подогнал вот такое стоматологическое зеркальце.Я в него смотрю, ооочень удобно (как-то видела в аптеке продаются подобные, но там вообще не то, какое-то не настоящее).
Вообщем, этими вещичками я дорожу, т.к. больше нигде не достану такие!
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:35
Как приятно встретить человека, понимающего меня!!! С зеркалами вообще проблема, я два года (!) в заклеенное смотрелась! Спасибо за поддержку!) Хотя я не могу понять, чем острый концик удобнее… Наверное, действительно, пока не попробуешь, не поймешь!) Зеркальце у вас отличное, держать наверно удобно, да и увеличение там, судя по всему, не маленькое. Вообще ваши вещи смотрятся как старинные, прямо как дорогой антиквариат)
vika 20 ноября 2010, 16:44
Да, держать удобно и увеличивает конечно же ооочень сильно (сами понимаете, раз стоматологическое), какждую порку видно или какую-нибудь тонкую венку под кожей, которую просто так и не увидишь в зеркало. А еще, бывает, в глаз что-нибудь попадет, так хоть весь глаз «выверни» не видно ни в простое зеркало, ни в увеличивающее на ножке, а в это посмотрю при дневном свете и все сразу нахожу (обычно это оказываются тонюсенькие такие, маленькие волосы от кошки, она у меня еще и белая).
А за Вас действительно рада!!! Если у меня разобьется, то горевать буду!
P.S. Прикольно на счет старинных вещей...!   Наверное, они уже такими считаются!
strega 20 ноября 2010, 16:46
Упс, эта штука оказвается для черчения )) А я ей тож выщипываю брови и расчесываю реснички когда крашусь. Тоже мамино «наследство», у меня уже без пластиковой ручки. Иногда чередую с пинцетом QVS со скошенными кончиками — он довольно удобный.
vika 20 ноября 2010, 16:47
Ничего себе! Первый раз встречаю человека у которого тоже есть такая!
OksanaOksana 20 ноября 2010, 17:15
Улыбнули))) особенно понравилось «Он предназначен для черчения, но она давно его сделала для выщипывания бровок.»
Shantal 20 ноября 2010, 20:19
Вот это набор   Берегите, как зеницу ока)))
Zingiber 21 ноября 2010, 01:15
Как я вас понимаю
У меня почти такой же   И тоже перешел мне в наследство (добровольно-принудительно) от мамы. А к щипчикам я так и не смогла привыкнуть. Пользуюсь рейсфедером
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 16:49
Отличный набор, не дешевый конечно для зеркала и пинцета, но выглядит солидно. У меня увеличивающее раза в 4 и то пугаюсь)) С покупкой!
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:56
Спасибо огромное!) В деле выщипывания бровей — мало увеличения не бывает, это точно. Если бы вы попробовали — потом вас за уши от такого не оттянули бы    а что дорого, то да, конечно) Мне чехол-то этот кожаный не нужен был совершенно, но выбирать было не из чего…
два года с заклеенным зеркалом — шутка ли?)
vika 20 ноября 2010, 16:58
Наборчик стоит своих денег и не так уж и дорого, учитывая то, что пользоваться хозяйка будет им возможно всю жизнь (если аккуратненько)!
Я вот за свои антиквариаты и 5000 р. бы отдала, если бы их потеряла и у меня попросили бы вознаграждение за находку. Уж очень они мне необходимы и именно они! :)
Сейчас муж сказал: «Побрекушница ты моя»… А еще, что лучше бы на 5000 р. он чехлы на машину купил!
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 16:59
я буду стараться изо всех сил, обещаю
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 17:07
Да, дорогие вещи конечно хорошие и пользуешься долго, я согласна. Но мне стооолько всего надо, никакой зарплаты за 3 месяца не хватит, даже если ничего не есть)))
Мне тоже говорят что на такие деньги можно много чего сделать, а я хочу красоту свою улучшать!
vika 20 ноября 2010, 17:12
Мне муж вчера сказал, что наверное, когда-нибудь, когда я еще больше 10-ти раз скажу «хочу купить...», то он отключит инет! Говорит, что слишком много я с этими форумами стала хотеть! Вот!
А у меня ведь еще телефон есть, он об этом не подумал! :)))
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 17:22
Это точно, я бывает когда на учебе делать нечего читаю Косметисту с телефона :))
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 17:47
А у меня такой чудесный муж, девочки!)) он мне всё позволяет. Вот тут я счастливица)
vika 20 ноября 2010, 18:52
Вот мне тоже все позволяет, но видимо я наглею что ли (часто про него стала забывать, что у него тоже есть свои потребности)...?! А я ему говорю, что сам разбаловал.
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 19:32
да-да, точно! Если муж хороший, надо нам тоже, и о его интересах не забывать… себе это постоянно напоминаю… и стараюсь)
ох, чую, удалят эти комментарии, как за не относящиеся к теме
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 21:11
Эх, мой пока еще не муж тоже поначалу добрым был, но увидев мои аппетиты стал относиться с опаской уже))
OksanaOksana 20 ноября 2010, 17:08
У меня тоже в ванной комнате увеличивающее зеркало висит и год назал я приобрела себе идеальный пинцет. Я за вас искренне рада, так как эти «мелочи» очень важны)))
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 17:43
спасибо, мне приятно что я не одинока в своих чувствах)
Wanilin 20 ноября 2010, 17:28
Я как ваша сестра — боюсь смотреть в увеличивающие зеркала: начнешь выщипывать брови, а потом и еще хочется что-то сделать, а потом расстраиваешься и думаешь, что руки себе повыдергивать надо
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 17:46
нет-нет, сильно увеличивающие зеркала полезны! И поры надо очищать, и морщинки сглаживать, а вот как раз если об этом во-время не думать — момент может быть безнадежно упущен!) Сестра просто брови вообще не выщипывает,. они у нее белые, поэтому она не «прониклась»))
Wanilin 20 ноября 2010, 18:04
Кожу надо лечить с помощью профессионалов, я так считаю. А увеличивающие зеркала у меня не идут, потому что я как-то теряюсь в пространстве, глядя в них: страшно и непонятно :)))
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 18:12
а я профессиональными салонными средствами сейчас как раз и занялась!) И эффект сногшибателен! Я вам расскажу об этом в следующих постах, непременно! А деньги в салонах оставлять для этого совсем не обязательно. достаточно интересоваться составом и понимать что и зачем ты делаешь со своей кожей! Я добьюсь полного очищения от закупоренных пор, теперь я не сомневаюсь, что это возможно!)
Wanilin 20 ноября 2010, 20:28
Расскажите обязательно :)
Но я не в салоне, я аж в КВД лечусь, недавно писала. Знаете, так перспективно лечусь, я уже обожаю свое лицо!
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 21:12
Давайте девушки пишите, пишите как дела идут! Я вот тоже черными точками мучаюсь, а за что хвататься не знаю, пока особых сдвигов мало, а сильных средств боюсь
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 21:13
я уже вспомнила ваш пост и поняла потом, что вы имели в виду докторов. Я желаю вам удачи, это конечно правильный путь! Но у меня сложилось с ними по-другому. Я ходила к дерматологам с проблемой прыщей, но пользы мне это не принесло, так как они лечили не причину, а следствие, — и в результате высушили мне всю кожу, а после отмены лечения — все вернулось на круги своя, но только кожа моя была безвозвратно испорчена((
Но я надеюсь,. что вам попался грамотный специалист и у вас все сложится удачно! А от себя могу добавить только следить за питанием и никаких жестоких диет не придерживатся, ну и может еще витамин А курсом попить (аевит)…
Wanilin 20 ноября 2010, 21:28
Аевит только вчера последний блистер выкинула :))
Так, вы меня сподвигли, пойду новый промежуточный отчет напишу :)

Забыла кстати вам сказать, что брови у вас роскошные
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 23:57
Спасибо) значит доктор попался точно неплохой)
vika 20 ноября 2010, 18:54
Да, надо смотреть «правде в глаза» и во время начинать решение проблем, если они есть (хотя бы пытаться решать)!
Suslik 20 ноября 2010, 23:18
В таком зеркале увидишь нижний слой эпидермиса и даже идеальная кожа будет в бугорках…
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 23:58
нет, ну не до такой степени) Кожа ровная, просто все поры видны и морщинки будут видны, если они есть, даже самые маленькие…
Suslik 21 ноября 2010, 00:49
Шутю
Зачем расстраивать себя и что-то совсем маленькое в таком зеркале усматривать…
А для бровей зеркало по любому надо хорошее, точно.
Hisja 20 ноября 2010, 18:35
Шикарно! Брови идеальные, мечта!!! А я на клубнике купила пинцет такой фирмы с подсветкой, забавная вещь, и правда все видно идеально.
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 19:35
Спасибо! фирма, чувствуется, очень качественные вещи делает!) я к их ножницам теперь приглядываюсь..))
Saveira 20 ноября 2010, 19:55
Замечательные у вас брови!!! Мечтаю о таких
Я сама когда брови выщипываю, смотрюсь в зеркальце от микроскопа, не знаю на сколько оно увеличивает, кстати на ваше старое похоже… оно 2-х стороннее, с одной стороны увеличивает, а с другой нет.
И пинцет на ваш похож, тоже со скошенными концами, заказала в Avon можно сказать совершенно случайно и теперь жить без него не могу
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 21:01
Спасибо!) И моё старое зеркальце было двухсторонее, такое как вы описали! Может и правда от микроскопа (он был в доме моих родителей!)
vika 20 ноября 2010, 21:21
Вот и раскрылась тайна старого зеркальца...!
Shantal 20 ноября 2010, 20:18
10-ти кратное увеличение для меня жесть, настроение будет надолго испорчено…   А вот пинцетик такой бы с удовольствием прикупила. Брови и ресницы у вас хороши!!!
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 21:02
Спасибо вам!) Но на самом деле к увеличению быстро привыкаешь, сегодня смотрела — уже никакого негатива нет) даже наоборот заставляет, так сказать стремиться к совершенству в этой области))
sheba 20 ноября 2010, 20:26
да уж, брови шикарные, не придраться!!! Отличный набор, продуманный до мелочей — и вес, и присоски-для походных условий замечательно, и чехол стильный, и пинцет волшебный, брови чуть ли не сам оформляет   )) Поздравляю от души с приобретение, и главное- это же вложение денег, такого наборчика хватит явно не на один год, может-будет раритетом, из поколения в поколение?? По женской линии, как вам   ?? А вот мне такое наверное противопоказано- увижу мелкую бяку на лице крупным планом, начну же колупать своими ручёнками… Хотя появилась уже мысль купить такой набор, но гоню, гоню её прочь  !!!
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 21:06
Спасибо огромное!) Я тоже по-началу пугалась) Но сейчас, если честно, моя кожа в таком состоянии, в каком я ее не видела уже давно   Я непременно поделюсь с вами всем своим не так давно приобретенным опытом в области очищения пор), но это тема для отдельного разговора   А насчет женской линии вы угадали — у меня и правда дочка подрастает!)
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 21:15
Согласна с Еленой, у меня ужасная привычка все ковырять-выдавливать-улучшать. Потом без черных точек хожу но красная как помидор   .
Merlina 20 ноября 2010, 21:49
Присоединяюсь))))) не оторвать от зеркала в ванной… Прям хоть лампочку над ним выкручивай… Тоже такое зеркало опасно…
Sofya 20 ноября 2010, 20:38
Я тоже маньячу по бровям. Они у меня от природы густые, «соболиные», были сросшиеся, я их в 20 лет разделила (а сейчас Водянова со сросшимися бровями). Так вот у меня новый виток пошел после покупки шанелевского набора по уходу за бровями. Там тоже увеличивающее зеркало, а насчет пинцетов у меня беда-я обязательно их роняю и порчу кончики. Так с кривыми и вожусь, т.к. новых на 2 дня. Видимо, карма у меня такая
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 21:08
Вы меня удивили… Я даже не знала, что уронив пинцет, с ним могут возникнуть такие проблемы… Буду иметь в виду и постараюсь не ронять!)
Christina_Guettler 20 ноября 2010, 21:39
Оля, какие же красивые глаза… их и красить не нужно!!! и брови аккуратные, и реснички длиннющие..! я вот такими пинцетами не могу… только в виде ножничек, но тоже со скошенными кончиками.
DinKa 20 ноября 2010, 22:44
ух ты, а я такие вообще не видела
OlgaTarasova 21 ноября 2010, 00:00
Спасибо, Кристина! Для меня главное чудо — что я смогла найти зеркало с таким увеличением! А пинцетов много удобных существует, я не сомневаюсь, что и у тебя отличный!)
Merlina 20 ноября 2010, 21:49
Брови идеальные! Здорово, буду знать — а то надоели шаманские скачки с зеркалом от пудры перед окном)))
OlgaTarasova 21 ноября 2010, 00:03
Обязательно для выщипывания бровей попробуйте сильно увеличивающее зеркало, если попадется, конечно! Разница огромная!) Я два года в заклеенное смотрелась только потому, что даже мысли допустить не могла к обычному вернуться…
DinKa 20 ноября 2010, 22:44
наверное это очень удобно — видеть все-все воллоски. Вон какие брови))))))))))))красота
OlgaTarasova 21 ноября 2010, 00:05
Спасибо! Видно действительно всё) А разве ты увеличивающим зеркалом для выщипывания бровей не пользуешься?
anyaloye 20 ноября 2010, 23:11
а где такое чудо купить можно?))
OlgaTarasova 21 ноября 2010, 00:06
я вам кинула ссылку лично на сайт, где я брала)
Katrinka 20 ноября 2010, 23:14
Брови красивые. Да и зеркало — полезная вещь!
OlgaTarasova 21 ноября 2010, 00:06
Спасибо, полностью согласна!
LaLuna 10 мая 2011, 05:36
сегодня на американской клубнике увидела зеркальце с 12-тикратным увеличением!
OlgaTarasova 10 мая 2011, 20:08
  ну 12 — это уже сильно круто наверное) и десяти вполне достаточно собственно