24.08.2013

Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt

Эта помада появилась у меня случайно, я как-то всегда сторонилась серии Coco Shine, так как много раз слышала, что они немного схожи с Dior Addict, а с Addict мои губы не дружат категорически. Но любопытство взяло верх и так у меня появилась моя первая Coco Shine.
Оттенок69 Flirt — это кораллово-персиковый цвет с большим количеством шиммера. Очень летний, хотя весной и осенью будет также уместен. Текстура очень легкая, полупрозрачная, мне напоминает баттер для губ. Имеет тонкий, приятный аромат, вкуса не имеет. Помада очень легко ложится на губы, как бы скользит. Можно получить легкий цвет или наслоить побольше и тогда она станет яркой и сочной.

Помада, безусловно, для идеальных губ. Мои, к сожалению, таковыми не являются, склонны к сухости и шелушениям. Помада подчеркивает абсолютно все несовершенства. Уходовых свойств я не заметила, увлажнения не ощущаю, даже немного подсушивает. Но меня и Addict безбожно сушит, возможно мои губы просто не переносят какой-то элемент в составе. В складочки проваливается, но настолько незначительно, что это можно увидеть только на макро. Радует, что помада не образует белую полоску и не растекается за контур. Держится на губах достаточно долго и, что радует, блестки в последствии не расползаются по лицу. Но есть один не приятный для меня момент, в процессе носки, со временем и при повторных подкрашиваниях оттенок помады на губах меняется и становится слегка красноватым.То есть начинает проявляться пигмент, который в последствии остается на губах. Если стереть помаду, то губы слегка красноваты. Меня это вообще не радует.

В общем и целом помада так себе, на четверочку, преимущественно из за способности подсушивать губы.

Моя оценка: 4
Стоимость: около 1000 руб. со скидкой
Срок использования: 2 месяца

AnnaCherry 24 августа 2013, 21:33
Мне кажется, у Вас — идеальные губы, и помада на них смотрится отлично
MurMurka 24 августа 2013, 21:41
Спасибо) из за дурацкой привычки обкусывать губы их состояние меня печалит.
MaRi_Na_I 24 августа 2013, 21:36
Да, мне эта серия тоже сушит. Но на фото на Ваших губах она выглядит прекрасно:)
MurMurka 24 августа 2013, 21:43
На фото да, но в течении дня помада подсушивает губы и шелушения становятся более заметными, к сожалению.
man_i_ya 24 августа 2013, 21:37
Идеальные губы и помада идеального цвета
MurMurka 24 августа 2013, 21:45
Спасибо:)
Anestezia 24 августа 2013, 21:38
Вот ведь, а выглядит так сливочно :(
MurMurka 24 августа 2013, 21:47
Так она выглядит первое время после нанесения. Но если губы не склонны к сухости, то, полагаю, в таком сливочном виде и останется.
Lalila 24 августа 2013, 21:38
Отлично сидит помада)
MurMurka 24 августа 2013, 21:48
LovelyCheza 24 августа 2013, 21:43
Добрый день!
Цвет прекрасен
А разве это не лимитка этой весны?
MurMurka 24 августа 2013, 21:50
Не знаю, если честно. Когда покупала ее, тестер стоял в общей кучке постоянок.
Miss_Eleganza 24 августа 2013, 21:45
Хороший цвет, жаль, что сушит…
MurMurka 24 августа 2013, 21:54
Вполне возможно, что это моя индивидуальная реакция, мне большинство помад по типу баттеров подсушивают губы. Если у Вас с этой серией помад проблем не было, то наверняка эта помада подойдет. Мне вот очень осенняя пара Coco Shine понравилась, но я десять раз подумала и не стала брать.
OSen 24 августа 2013, 21:59
Губы — красота! На фото все выглядит шикарно и очень вкусно!
MurMurka 24 августа 2013, 22:34
Спасибо))))
Svetuska 24 августа 2013, 22:21
Моя любимая помадка! Мне губы она совсем не сушит, наоборот.
У вас на губах красиво лежит очень!
MurMurka 24 августа 2013, 22:37
Везет Вам, мне нравятся оттенки этой линейки, но у меня с ней несовместимость.
Talya 24 августа 2013, 22:24
Ну вот и мне сушит адски((
MurMurka 24 августа 2013, 22:37
Нас уже трое)))
Melme 24 августа 2013, 22:58
Губы у вас совершенной формы!
MurMurka 25 августа 2013, 11:17
Ой, спасибо, ну Вы прям засмущали))) это скорее «магия фото»
Masha-ars 25 августа 2013, 00:56
идеальный цвет! мне тоже надо такую…
MurMurka 25 августа 2013, 11:34
Попробуйте посмотреть, кажется этот оттенок все таки в постоянной коллекции.
E_katerina 25 августа 2013, 03:22
Мне тоже не подошли шайны(
Оттенок очень красив и Ваши губы идеальны!
MurMurka 25 августа 2013, 11:20
Спасибо)))
Dashdoosh 25 августа 2013, 08:59
а по-моему, очень неплохо лежит!   И с губами у Вас все в порядке. Я сама любительница их «погрызть» и знаю, в какое они могут прийти состояние
У меня тоже есть эта помадка. Если не ошибаюсь, это была лимитка еще весны прошлого года. Может, и в постоянку включили, не отслеживала. На мне гораздо ярче выглядит, прямо кораллом.
MurMurka 25 августа 2013, 11:33
На мне она выглядит так, как на фото, буквально первое время, а в процессе носки тоже становится ярче. И цвет получается не такой, как в стике, а более красно ватный что-ли. Насчет губ, пришлось ловить момент, когда их состояние было удовлетворительным, но верхняя губа все равно подкачала   Вроде это постоянка, на оф сайте этот оттенок есть.
NorthAri 25 августа 2013, 12:37
не знаю про подсушивание, но смотрится на губах она очень нежно и красиво! мне безумно понравилась!
MurMurka 25 августа 2013, 18:30
Спасибо))) но она и правда сушит, ну мне так точно. Просто эта сухость проявляется не сразу. А лежит гладенько, сливочно)
Chubarovskaya 10 сентября 2013, 17:36
У меня тоже оттенок Флирт, очень долго выбирала, какой же купить, в итоге на нем остановилась. Согласна с Вами на все 100 %, помадка на четверочку, даже с минусом. Все изъяны, если они на губах имеются, подчеркивает. Но я приспособилась — сначала мажу губы маслом Korres, оттенок Гуава, а потом уже Шанелевским Флиртом, получается весьма неплохо, хороший нежный цвет и губы увлажнены. Но в следующий раз вряд ли еще куплю Chanel Coco Shine.