Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt

Эта помада появилась у меня случайно, я как-то всегда сторонилась серии Coco Shine, так как много раз слышала, что они немного схожи с Dior Addict, а с Addict мои губы не дружат категорически. Но любопытство взяло верх и так у меня появилась моя первая Coco Shine.
Оттенок69 Flirt — это кораллово-персиковый цвет с большим количеством шиммера. Очень летний, хотя весной и осенью будет также уместен. Текстура очень легкая, полупрозрачная, мне напоминает баттер для губ. Имеет тонкий, приятный аромат, вкуса не имеет. Помада очень легко ложится на губы, как бы скользит. Можно получить легкий цвет или наслоить побольше и тогда она станет яркой и сочной.

Помада, безусловно, для идеальных губ. Мои, к сожалению, таковыми не являются, склонны к сухости и шелушениям. Помада подчеркивает абсолютно все несовершенства. Уходовых свойств я не заметила, увлажнения не ощущаю, даже немного подсушивает. Но меня и Addict безбожно сушит, возможно мои губы просто не переносят какой-то элемент в составе. В складочки проваливается, но настолько незначительно, что это можно увидеть только на макро. Радует, что помада не образует белую полоску и не растекается за контур. Держится на губах достаточно долго и, что радует, блестки в последствии не расползаются по лицу. Но есть один не приятный для меня момент, в процессе носки, со временем и при повторных подкрашиваниях оттенок помады на губах меняется и становится слегка красноватым.То есть начинает проявляться пигмент, который в последствии остается на губах. Если стереть помаду, то губы слегка красноваты. Меня это вообще не радует.

В общем и целом помада так себе, на четверочку, преимущественно из за способности подсушивать губы.

Моя оценка: 4
Стоимость: около 1000 руб. со скидкой
Срок использования: 2 месяца
Мне кажется, у Вас — идеальные губы, и помада на них смотрится отлично
  • 24 августа 2013, 21:41
Спасибо) из за дурацкой привычки обкусывать губы их состояние меня печалит.

Да, мне эта серия тоже сушит. Но на фото на Ваших губах она выглядит прекрасно:)
  • 24 августа 2013, 21:43
На фото да, но в течении дня помада подсушивает губы и шелушения становятся более заметными, к сожалению.

• man_i_ya
  • 24 августа 2013, 21:37
Идеальные губы и помада идеального цвета
  • 24 августа 2013, 21:45
Спасибо:)
Вот ведь, а выглядит так сливочно :(
  • 24 августа 2013, 21:47
Так она выглядит первое время после нанесения. Но если губы не склонны к сухости, то, полагаю, в таком сливочном виде и останется.
  • Lalila
  • 24 августа 2013, 21:38
Отлично сидит помада)
  • 24 августа 2013, 21:48
Добрый день!
Цвет прекрасен
А разве это не лимитка этой весны?
  • 24 августа 2013, 21:50
Не знаю, если честно. Когда покупала ее, тестер стоял в общей кучке постоянок.
Хороший цвет, жаль, что сушит…
  • 24 августа 2013, 21:54
Вполне возможно, что это моя индивидуальная реакция, мне большинство помад по типу баттеров подсушивают губы. Если у Вас с этой серией помад проблем не было, то наверняка эта помада подойдет. Мне вот очень осенняя пара Coco Shine понравилась, но я десять раз подумала и не стала брать.
  • OSen
  • 24 августа 2013, 21:59
Губы — красота! На фото все выглядит шикарно и очень вкусно!
  • 24 августа 2013, 22:34
Спасибо))))
  • Svetuska
  • 24 августа 2013, 22:21
Моя любимая помадка! Мне губы она совсем не сушит, наоборот.
У вас на губах красиво лежит очень!
  • 24 августа 2013, 22:37
Везет Вам, мне нравятся оттенки этой линейки, но у меня с ней несовместимость.
  • Talya
  • 24 августа 2013, 22:24
Ну вот и мне сушит адски((
  • 24 августа 2013, 22:37
Нас уже трое)))
  • Melme
  • 24 августа 2013, 22:58
Губы у вас совершенной формы!
  • 25 августа 2013, 11:17
Ой, спасибо, ну Вы прям засмущали))) это скорее «магия фото»
идеальный цвет! мне тоже надо такую…
  • 25 августа 2013, 11:34
Попробуйте посмотреть, кажется этот оттенок все таки в постоянной коллекции.
Мне тоже не подошли шайны(
Оттенок очень красив и Ваши губы идеальны!
  • 25 августа 2013, 11:20
Спасибо)))
а по-моему, очень неплохо лежит!   И с губами у Вас все в порядке. Я сама любительница их «погрызть» и знаю, в какое они могут прийти состояние
У меня тоже есть эта помадка. Если не ошибаюсь, это была лимитка еще весны прошлого года. Может, и в постоянку включили, не отслеживала. На мне гораздо ярче выглядит, прямо кораллом.
  • 25 августа 2013, 11:33
На мне она выглядит так, как на фото, буквально первое время, а в процессе носки тоже становится ярче. И цвет получается не такой, как в стике, а более красно ватный что-ли. Насчет губ, пришлось ловить момент, когда их состояние было удовлетворительным, но верхняя губа все равно подкачала   Вроде это постоянка, на оф сайте этот оттенок есть.
  • NorthAri
  • 25 августа 2013, 12:37
не знаю про подсушивание, но смотрится на губах она очень нежно и красиво! мне безумно понравилась!
  • 25 августа 2013, 18:30
Спасибо))) но она и правда сушит, ну мне так точно. Просто эта сухость проявляется не сразу. А лежит гладенько, сливочно)
У меня тоже оттенок Флирт, очень долго выбирала, какой же купить, в итоге на нем остановилась. Согласна с Вами на все 100 %, помадка на четверочку, даже с минусом. Все изъяны, если они на губах имеются, подчеркивает. Но я приспособилась — сначала мажу губы маслом Korres, оттенок Гуава, а потом уже Шанелевским Флиртом, получается весьма неплохо, хороший нежный цвет и губы увлажнены. Но в следующий раз вряд ли еще куплю Chanel Coco Shine.