Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании пудры Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15 PA ++ №50.
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50
Желание купить эту пудру появилось еще во время первых промо фото, но отсутствие в магазине самого светлого оттенка и любовь к рассыпчатым продуктам меня временно остановили. Хотя в итоге я купила пудру в самом темном оттенке.
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50 Футляр пудры выполнен в бежево-черных тонах, что отличает его среди других, стандартных для марки черно-белых. Но при этом выглядит он очень элегантно, да и такая комбинация цветов мне, откровенно говоря, больше по душе.
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50
Для нанесения производитель предлагает кисть из натурального ворса, расположенного полумесяцем. Добротная качественная кисть, но абсолютно не годится для нанесения пудры на всё лицо, ее максимум это область под скулами и сами скулы. Возможно, будет неплохо справляться с коррекцией макияжа в течение дня, но я не использовала ее в таком ключе.
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50 В то время, когда я созрела на покупку, в магазине осталось всего два оттенка №40 и №50, но №40 показался мне чересчур рыжим и темнее, чем №50. Поэтому мой выбор пал на №50, светло-коричневого цвета с золотистыми светоотражающими частицами, которые видны только при ярком освещении и в режиме супер макро.
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50 Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50 Сравнивая эту пудру с имеющимися бронзерами, она кажется очень темной и малоприменимой в жизни, но имея в виду то, что на кожу она ложится тончайшей практически невидимой вуалью, безусловно, выигрывает.
Слева направо: Givenchy Healthy Glow Powder 2 Douce Croisiere, Guerlain Terra Ora, Chanel Les Beiges 50, Pupa Desert Bronzing Powder.
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50 В моей косметичке эта пудра появилась, когда на мне не было и намека на загар, но, несмотря на это, я использовала ее на все лицо и шею тонким слоем и получала вполне естественный вид. Не знаю, почему, но эту пудру я использую только в паре с Dior Skinflash Primer и без тонального крема. Так не получается особого загара, и пудры на лице абсолютно не видно. Сейчас, когда я, по моим меркам, довольно загорела, наношу пудру не только на все лицо и шею, но и под скулы и растушевываю наверх. Пудра ничего не матирует, хотя это и не обещано. На мне держится до победного, хотя у меня жирная кожа, и жирный блеск появляется уже примерно через час, и многие средства уползают с меня уж очень быстро, поэтому за стойкость дополнительный плюс.
Пудра на мне:
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50 Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA ++ №50 Оценка: 5, но без восторгов. Если у вас нет этой пудры, вы много не потеряли.
Цена: около 2500 рублей без скидок
Срок использования: около 2,5 месяцев.
Надеюсь, была полезна. Яна
P.S. Обращайтесь ко мне на «ты»
А я как раз присматривалась к ней, но их самый светлый для меня — темный и желтый
Интересно Вы ее используете, очень нежно и в меру, смотрится натурально.
Я наношу очень тонким слоем большой пушистой кистью с мягким натуральным ворсом, поэтому покрытие получается практически невидимым. Я тоже сначала хотела самый светлый оттенок, но сейчас навряд ли куплю
  • 25 августа 2013, 00:51
А мы с ней подружились) у меня 20 -ка, пользуюсь с апреля, довольна. На вас понравилась -нежно и деликатно)
Мы тоже нашли общий язык  , но рассыпчатые пудры я люблю больше
  • 25 августа 2013, 16:49
я наоборот, люблю компактные) пока для меня она самая лучшая)
  • Ataliya
  • 25 августа 2013, 01:18
Очень хорошо смотрится. Я бы взяла ее только в качестве бронзера, а он у меня пока есть.Не знаете, эта пудра в постоянной коллекции?
Да, эта пудра входит в постоянную коллекцию
«Если у вас нет этой пудры, вы много не потеряли.» — согласна на 100 %. :)) Есть 10-ка, кроме как SPF 15, плюсов в ней существенных не нашла.
Отличная пудра для идеальной кожи. Она у меня до сих пор в хотелках, все никак руки не доходят купить))
  • Ray-Cher
  • 25 августа 2013, 12:42
Я вообще этот продукт с трудом назвала бы пудрой. Это больше вуаль без матирующих свойств. У меня кожа лоснится уже через 2 часа после нанесения. И, увы, из-за того, что пудра дает эффект отражения или подсвечивания, то кожу она забивает еще больше, чем другие пудры Шанель. Так что будьте осторожны.

И еще пудра очень неэкономичная и быстро покрылась «апельсиновой коркой» по всей поверхности, так что пришлось вспомогательными средствами снимать верхний слой. На фото пудра после месяца использования обычной кистью Живанши. Как видно, в центре средство еще и раскрошилось.
Заранее извиняюсь за пыльную коробочку — пудрой не пользуюсь уже давно из-за того, что испортила ею кожу на щеках (все покрытись жировиками-подкожниками), поэтому и нет необходимости приводить ее в божеский вид. Тон — 10.

Соглашусь, что это средство не имеет никаких маскирующе-матирующих свойств, но, покупая ее, я об этом знала, поэтому их отсутствие не было для меня сюрпризом. Но у меня она расходуется достаточно экономично, возможно, все дело в кисти. А вот забитые поры, это дело индивидуальное. У меня, к счастью, не было такой реакции на сей продукт
  • Ray-Cher
  • 25 августа 2013, 13:43
Именно, что не имеет маскирующих свойств. Поэтому для меня был удивителен такой ажиотаж вокруг этого средства. Сама я его взяла после совета знакомого консультанта в магазине, которая посоветовала пудру как легкое средство на лето для зрительного выравнивания кожи. Но, увы, выравнивания я так и не заметила, ну разве только подсвечивание в первые полчаса.
Хорошая реклама — двигатель торговли. Пудра подана так будто это необходимое средство для достижения идеальной кожи. Всем же хочется выглядеть идеально, вот отсюда и ажиотаж
Пудра мне безумно нравится, у меня в оттенке №20, поскольку кожа очень светлая! А 350 в качестве бронзера великолепен!
Тоже планирую приобрести её в качестве бронзера   или же Герлен 4 сезона blondes…
В качестве бронзера она очень неплоха, но я бы все же взяла Герлен