Стойкие нюдовые и белые тени для глаз Benefit Longwear Powder Shadow #Nude Swings и #Milk It из коллекции Весна 2013

Круглые коробочки с фантазийным орнаментом, напоминающие крошечные упаковки праздничных тортов, внутри — маленькие пирожные в прозрачных тарталетках. Какая марка может так красиво оформлять свою продукцию, что ее разворачиваешь с придыханием? Точно, это Benefit. И десерты из тарталеток на самом деле — тени для век. Молочно-белые #Milk It! и розовато-нюдовые #Nude Swings. Для меня это идеальная пара для летного макияжа в духе no make up make up. Посмотрим на этот десерт для глаз?

Снаружи кажется, что это — мини-торты, а открыв, находишь внутри прозрачные тарталетки.
А в прозрачных тарталетках — пирожное с ягодным кремом и, видимо, с заварным.

Оба оттенка стали новинками весны 2013, когда Benefit выпустили сразу 13 теней с новыми формулами — longwear powder.

#Nude Swings — нежный нюд, слияние бежевого и розового. Он едва различим на коже, оттеняет ее натуральный цвет и делает поверхность сатиновой и переливающейся на солнце. Я его в шутку называю «тайный преображатель». Хорошо смотрится базовым фоном под стрелки, просто фоном и компанией к белым молочным теням #Milk It!

#Milk It! — молочный белый, снежный, нежный и гладкий. Он распахивает глаза, делает взгляд свежим и сияющим, веки — сатиновыми и мерцающими на солнце. Белые тени расходуются у меня быстрее всего, а летом это вообще самый часто используемый оттенок. И тоже из серии «тайный преображатель».

И #Nude Swings, и #Milk It! сатиновые по текстуре, с мельчайшей и нежной перламутровой россыпью, которая при спокойном освещении незаметна. При наборе на кисть тени немного пылят, при нанесении пальцем финиш получается гладким и интенсивно сияющим. Растушевываются и смешиваются оба оттенка с большой легкостью, работать с ними быстро, легко и беспроблемно. Да и вообще они — прекрасная пара.

Дневной свет без вспышки, на солнце
Дневной свет без вспышки, пасмурно:

Что касается стойкости, то к концу дня в складку они у меня собрались — но ключевые слова тут «к концу дня», что для текстуры powder shadow неплохой результат.
Как я уже упоминала, в макияже издалека их практически не видно, и получается что-то в духе no make up make up, который я очень люблю, особенно летом.

Если рассматривать ближе, то оба оттенка Benefit Longwear Powder Shadow (#Nude Swings и #Milk It!) + кремовые Shiseido Hydro Powder #H1 Golden Lights на середину века выглядят в трио вот так:

Цена: 20$
Срок тестирования: больше месяца
Какие милые коробочки))
Вам очень идут тенюшки)
  • 24 августа 2013, 10:03
упаковка у них обалденная!
спасибо)
Ммм, какая вкуснятина! От таких «пирожных» точно не поправишься
Замечательный макияж получился!
  • 24 августа 2013, 10:12
точно) для меня это актуально — я на Дюкане как раз:)
  • Tale
  • 24 августа 2013, 10:18
Какие прелестные вещицы   И макияж получился
  • 24 августа 2013, 10:19
спасибо! некоторые ругают их за излишнюю мимимишность упаковки, а мне очень нравится) и здорово, что и тебе тоже!
  • alislis
  • 24 августа 2013, 10:29
какие милашные *_*
  • 24 августа 2013, 10:31
  да, эти малютки очень милы)
  • LanaNZ
  • 24 августа 2013, 10:44
Вам очень идёт этот макияж!
  • 24 августа 2013, 10:50
спасибо большое!

Лена, оформление очень милое и девочковое, и сидят тени отлично. Чудесные оттенки, уместные особенно летом, но под стрелку — вообще круглогодично:)
  • 24 августа 2013, 12:31
точно, девочковое! под стрелку тоже очень люблю нюды или белые
  • morgan
  • 24 августа 2013, 11:07
На такие баночки нереально не запасть)) Все лето хотела прикупить себе какой-нибудь золотистый оттенок теней, да забывала. Макияж как всегда отличный
  • 24 августа 2013, 12:32
это точно — упаковка тянет магнитом) спасибо!
Милое оформление :)) и макияж очень нежным получился!
милое) спасибо!
  • Annn
  • 24 августа 2013, 11:21
Очень красиво! Так легко и свежо! Люблю такие цвета. А еще нравится на вас помада!
  • 24 августа 2013, 12:32
спасибо большое! Кажется, это помада Armani Rouge d`Armani #510 Pink. Но точно не вспомню: у меня оооочень много коралловых…
Лена, какое вкусное оформление! Оттенки теней действительно базово-универсальные!)
  • 24 августа 2013, 12:33
Бенефит очень здорово придумали! Да, подо все и на каждый день)
  • Lalila
  • 24 августа 2013, 12:24
как говорит молодежь — няшечка   Вам идет, очень нежно)
  • 24 августа 2013, 12:33
ахаха   улыбаюсь, хорошее выражение) спасибо!
  • hisensi
  • 24 августа 2013, 12:29
Спасибо Вам за пост! интересная новинка, особенно беж понравился! Вы их так красиво показали!
  • 24 августа 2013, 12:34
я рада, что понравился! там еще много красивых оттенков, в этой линии. Я себе еще несколько присмотрела теперь
  • 24 августа 2013, 12:46
Лена, какая прелесть!
Я никогда не задумывалась о тенях Бенефит. Задумалась…
  • 24 августа 2013, 15:12
спасибо! ну а я после их теней теперь задумала и о блесках, и о румянах! и о других оттенках теней — тоже.
какая упаковка, настоящее украшение столика — сразу настроение поднимает:) Очень симпатичные тени! Отличный пост:)
  • 24 августа 2013, 15:13
точно, очень поднимает! они большие молодцы
  • mooncake
  • 24 августа 2013, 14:20
Как вкусно описали! Тоже захотелось. На последнем фото вроде бы и тени есть, а вроде их нет   Как бы научиться так наносить
  • 24 августа 2013, 15:13
спасибо большое!
из-за своего цветотипа я почти все макияжи себе делаю очень прилушенными, уже как-то привыкла даже самые яркие тени сильно приглушать)
  • mooncake
  • 24 августа 2013, 18:23
Не знаю, что у вас за цветотип (весна?), но смотрю фото в постах и темные оттенки тоже хорошо
Знаю проф визажиста, который вообще не признает теорию цветотипов)
п.с. ваша палетка теней мак очень понравилась
  • 24 августа 2013, 21:14
Наверное, тот визажист прав, потому что меня визажисты разных марок относят то к весне, то к осени, хотя это вообще из разных опер)
Может быть, у меня просто подсознательное стремление к светлым оттенкам из боязни сделать пошлый или инородно смотрящийся на мне макияж.
спасибо большое, мне очень приятно, что тот обзор Вам запомнился!
  • 24 августа 2013, 18:31
))) я не буду оригинальничать ))) очень милые коробочки )
Леночка, тени тебе очень идут. Ты в прошлый раз сказала, что любые тени сделаешь светлыми — тебе это так к лицу… чудесно выглядишь )
  • XindY
  • 24 августа 2013, 18:39
у меня есть тени milk it в наборе, но всегда использовала их только в уголок глаза и бод бровь, теперь задумалась, так уж вы их вкусно показали!
  • 24 августа 2013, 21:16
спасибо!
белыми тенями еще очень хорошо высветлять глаза, когда мало спали или когда покраснение от неудачного крема для глаз. Кладу их как базу на все веко плотно, чуть выше века — слабее. А потом уже подрисовываю по уголкам шоколадными тенями или золотыми. И никаких «красных очков» вокруг глаз:)
  • lilalo
  • 24 августа 2013, 21:07
Бенефит всегда хочется купить только ради коробочек:) Красота и вы их чудесно показали!
  • 24 августа 2013, 21:16
Их дизайнерская группа — большие молодцы!
  • murnails
  • 25 августа 2013, 03:15
Замечательные нюдовые тени, которым можно найти миллион применений:) нежнейший макияж получился, Лена! Спасибо, что заострили на них внимание и сделали пост, а то бегаем мимо такой красоты:)))
  • 25 августа 2013, 12:36
очень рада, что они Вам понравились! и правда — миллион вариантов с ними может быть)
  • Lampsy
  • 26 августа 2013, 11:06
Бенефит конечно в своем репертуаре — какие мимимишные коробочки!)
Как нежно! Какие милые коробочки! Лена, тебе очень идет такой легкий вариант макияжа! А вот мне — нет, сколько не пыталась, увы) я из тех, кому или ярко-заметно или никак вообще (только тушь). А так хочется применить легкий акварельный макияж. Вообще себя не могу принять и воспринимать нормально)))