Жидкая подводка для глаз El Corazon Delicious make-up eyeliner "Gold in Black" и "Amethyst"

Здравствуйте!
Хочу вот показать вам оставшиеся две подводки для век от El Corazon, что приехали ко мне недавно.))
Первую оливковую я показывала уже вот ТУТ.
Теперь вот покажу остальные!

Я вот прям растерялась… И не знаю какой подводке из трех отдать предпочтение. Все они безумно красивые и интересные! Цвета просто чумовые! Не просто гладко-черный или сиреневый, а искристые с металлическим оттенком! Сияют и переливаются, сразу приковывая взгляд к себе!)))
Первым покажу аметистовый цвет. Он мне очень полюбился в последнее время! Такой игривый и не банальный оттенок и отлично подчеркивает зеленые глаза!
Подводка содержит в себе много-много мельчайшего серебристого глиттера, который на глазах преобразуется в ярко-металлический эффект и сам по себе именно глиттер не очень-то и виден. Получается просто металлическая подводка яркого аметистового цвета.
Я ещё пробовала и вот такой вариант:
Этот вариант вышел более «мягким» что ли… За счет одной цветовой гаммы как подводки, так и теней.
А тут вот образ в целом так сказать:
А вот это — подводка " Gold in Black"
В ней уже виден более крупный золотистый глиттер на черной базе.
Но по итогу оттенок получается скорее цвета хаки с золотистыми вкраплениями, чем золото в черном. Но мне так даже больше понравилось, так как цвет получается достаточно интересным.
Вот так выглядят на руке:
По качеству и стойкости эти подводки ничем не уступают предыдущим, кисть так же на высоте!
Не осыпается, держится отлично весь день, цвета насыщенные и яркие. Подводки водоустойчивые.Смываются быстро двухфазной жидкостью, обычной мицеллярной водичкой чуть дольше, но тоже смоются без остатка. И от этих подводок нет «глаз панды», т.е. разводов не оставят!
Так что я остаюсь горячей поклонницей этих подводок для век и ни на что их не променяю!

Срок использования: несколько месяцев
Цена: около 10 уе
Оценка:5
  • Charly-V
  • 24 августа 2013, 08:18
Просто супер цвета! Очень красиво, сегодня искать пойду.

• 24 августа 2013, 16:59
да, цвета чудесные!

чудесные стрелочки!
  • _Eva_
  • 24 августа 2013, 10:41
Очень понравились Ваши варианты макияжа! Подскажите, а эти подводки в течение на верхнем веке не отпечатываются?

• 24 августа 2013, 16:59
нет, они нигде следов не оставляют. Хорошо держатся!
  • Joanna
  • 24 августа 2013, 12:14
Какая прелесть, я тоже смотрела на аметистовую подводку, теперь точно куплю :)

• 24 августа 2013, 17:00
купите обязательно! очень красивый оттенок!))
красивая подводка. С вашим удивительным цветом глаз, прекрасно сочетается

• 24 августа 2013, 17:00
спасибо Вам!))
У Вас такие красивые глазааааааааа
Подводки тоже красивые, почти как Вы :D
Жаль, что эль коразон мне недоступен

• 25 августа 2013, 00:55
Ой… спасибо Вам за такие приятные слова!