Удачная покупка этого лета - Pupa City Safari Cream Eyeshadow в оттенке 004 – City Safari Khaki

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать про кремовые тени Pupa из летней коллекции.
Если интересно, прошу под кат)

Кремовые тени я захотела попробовать из-за того, что у них большая стойкость. У меня жирные веки, да еще и нависшие. Так вот обычные тени держатся максимум до обеда. Я перепробовала множество баз под тени, но они все равно скатывались в полосочку. А кремовые вроде как держатся.
Ну а теперь про сами тени.
Pupa City Safari Cream Eyeshadow в оттенке 004 – City Safari Khaki
Тени идут в круглой стеклянной баночке. В комплекте идёт замечательная искусственная кисть.
По консистенции тени напоминают подтаявшее сливочное масло. Очень хорошо распределяются и тушуются. Можно нанести совсем тоненьким слоем, а можно наслаивать для более плотного цвета.
У меня тени в цвете такого металлического хаки.
Стойкость у теней тоже очень хорошая. Даже на моих проблемных веках 8-9 часов продержались без изменения, дольше просто не носила.
Очень хочу приобрести еще 001 оттенок.
Время использования — месяц.
Цена — 400 руб.
Оценка — 5.
Ну и в заключении покажу, как я их ношу.
На этом заканчиваю свой рассказ. Надеюсь, было интересно. Всем прекрасного настроения.
Я Аня.
  • Mahonie
  • 23 августа 2013, 15:42
Очень приятный оттенок. И вам идет. Поздравляю с находкой!

• 23 августа 2013, 16:40
Тени и мне понравились, взяла бы их, если бы не похожие шанель и ессенс)))) долго смотрела на синие, но в итоге взяла два лимитированных лайнера)
Я еще хочу попробовать у пупы тени в карандаше, тоже кремовые вроде

• 23 августа 2013, 17:05
Не видела, напишите название их?
Pupa Golden Casino — stylo eyeshadow
вот так вроде

• 23 августа 2013, 17:21
Спасибо тут пост был на тауп, поищу)
Очень симпатичные тени, смотрятся нежно и подчеркивают цвет глазок!
  • morgan
  • 23 августа 2013, 17:53
Неплохие тени, видно, что поддатливая текстура в баночке, мои же кремовые шанель в баночке выглядят как кусок лины сверкающий и застывший…   С удачной покупкой!
Для меня, честно говоря, Шанель дороговаты, поэтому я в их сторону даже не смотрела. Всё заглядывалась на шисейдо, но увидела более бюджетный вариант и решила начать с него) Спасибо!