Помады серии “Люкс” EL Corazon lipstick № 230, №257

В очередной раз помады El Corazon порадовали меня! Помады двух разных оттенков чуточку отличаются по качеству и об этом чуть ниже. Но оба оттенка мне понравились!

Итак, что у них общего у этих двух помад: хорошо ложатся на губы, не растекаются за контур, не образуют белую полоску на стыке губ, неплохая стойкость, приятные ощущения от них на губах. Свотчи:
вспышка:

№ 230 – легкий коралл! Оболденный оттенок! Я нашла свою яркую помаду, ура! Этот оттенок не слишком яркий, не вырви глаз. Но тем ни менее, эту помаду я отнесла к ярким оттенкам. Легкий коралл с розовинкой. Однако, хочу заметить, что помада этого оттенка действительно обладает чуть меньшими уходовыми свойствами, чем № 256 и №257 (розовые оттенки), и она чуточку суше. Но на губах лежит, на мой взгляд, очень хорошо!
вспышка:

№ 257 – бежево-розово-лиловый, припыленный, интересный оттенок. У меня уже есть помада оттенка № 256, но он более розовый и светлый, хотя тоже очень красивый и универсальный. Оттенок 257 обладает отличными уходовыми свойствами для моих губ, он их замечательно увлажняет и смягчает. Достойно лежит на губах и очень мягко сходит, постепенно впитываясь в губы.

Цена – 55 грн / 6,7 $
Вес – 4, 5 грамм
Моя оценка — 5
Срок использования — 1 месяц
  • Anaela
  • 23 августа 2013, 14:34
Второй цвет красотень!!!)
  • 23 августа 2013, 14:34
Спасибо! Он очень красивый, пыльный, сложный!
  • _Eva_
  • 23 августа 2013, 14:45
На тебе оба очень красиво смотрятся, но мне больше всего 257 оттенок понравился. Я бы и себе такой купила   И цена очень приятная
  • 23 августа 2013, 21:22
Ева, спасибо!
Нюдовый просто сказка, а не оттенок. Диор инкогнито чем-то напомнил, в вашем экземпляре чуть больше розовой нотки. Обожаю такие оттенки осенью, они такие уютные… Как чашка горячего кофе с молоком, если выпить ее сидя на кухне, утром, в теплом бежевом свитере… Именно такие ассоциации почему-то
Розовый слишком барбишный, но, это опять же мое мнение.
Спасибо вам, я с удовольствием почитала, посмотрела и помечтала об осени )
  • 23 августа 2013, 21:23
Какие красивые ассоциации! И прямо в точку! Спасибо за такой красивый коммент!
  • Viruska
  • 23 августа 2013, 15:04
Таня, обе помады на тебе очень понравились, лежат и смотрятся отлично! Второй оттенок ну прям очень «по мне», люблю такие))
  • 23 августа 2013, 21:23
Верочка, спасибо тебе большое! второй и правда красавчик!
  • Inno4ka
  • 23 августа 2013, 15:08
Приятные цвета. Я как раз хочу вторую помадку себе прикупить. Спасибо за уместный пост. А как они ведут себя при перекусах и кофе?
  • 23 августа 2013, 21:25
Спасибо! Мне очень сложно судить о стойкости, т.к я съедаю любую помаду за час и часто они не доживают у меня до перекуса ))) Я бы сказала, что стойкость средняя.
  • LanaNZ
  • 23 августа 2013, 15:21
Второй оттенок шикарный!
  • 23 августа 2013, 21:25

• man_i_ya
  • 23 августа 2013, 16:46
Первая меня покорила! 100% мой цвет) когда к нам приедет эль коразон…
  • 23 августа 2013, 21:26
Спасибо! Для меня это идеальный коралл! Тоже изумительно подошла!
  • SeaLady
  • 23 августа 2013, 16:48
Танечка, первый просто за душу берет!
  • 23 августа 2013, 21:26
Мариш, спасибо! У меня получился первый оттенок — летняя яркость, а второй — осенняя приглушенность ))
  • SIRELIS
  • 21 августа 2014, 12:37
Вторая помада очень понравилась!