Цветок шиповника. Бальзам для губ с оттенком "Lancome Baume In Love Translucent Neon Lipbalm # 130"

Добрый день! Вот какую полезную штучку покажу я вам сегодня.

Оттеночный ухаживающий бальзам для губ от Ланком из линейки In Love…

Производитель обещает нам следующее:
Формула содержит прозрачное ультра-сияющее масло, которое регулирует прозрачность цветового оттенка и придаёт сияние губам. При нанесении блеска, высокое содержание лёгких масел образует мягкое и тонкое покрытие на губах. Дополнительно увлажняет губы. Масло ши имеет уникальный состав по сравнению с другими растительными маслами и обеспечивает натуральный увлажняющий эффект и придаёт мягкость губам.

Как мы видим, в тюбике бальзам имеет ядерный цвет. От ядовитой фуксии до ультрафиолета, в зависимости от освещения.

Но стоит нанести бальзам на кожу, он трансформируется в приятный увлажняющий блеск с ноткой цвета:

И вот — сколько бы вы слоёв не наносили, ярче этого он не станет.

Мне нравится в этом достойном всяческих похвал средстве следующее:
-действительно ухаживает за губами (при нанесении и далее на губах — как будто питательный бальзам!)
-имеет очень лёгкий, приятный аромат и сладковатый вкус
-не липкий. не вязкий
-создаёт эффект натуральных, слегка покусанных губ, но при этом ухоженных покусанных губ! )) сияние и лёгкий оттенок — создают эффект природной красоты…

Минусов — не обнаружено.
Стойкость средняя, уходит с губ оставляя увлажнение и лёгкий оттенок. Подкраситься вновь этим бальзамом всегда очень приятно.

И посмотрим на губах, вот чем одарила матушка природа:

И вот губы после нанесения LANCOME Baume In Love:

И так вот мило — заметно, но не слишком — он смотрится на лице, будто губы мои (только ярче):

Если увидите в продаже бальзам из этой линейки — рекомендую брать! ;)
Срок использования: месяц
Цена: 22,8 Евро в Стокманне (Хельсинки)

Удачи всем и хорошего дня!
Алёна
  • Isterika
  • 22 августа 2013, 12:16
Я такой эффект на губах обожаю! Эффект влажных губ.
Очень интересная штучка, надо будет приглядеться))
Спасибо за отзыв!
Спасибо за первый комментарий! :) Да, должно понравиться!
Вот тоже хожу все смотрю на них   Но сомневаюсь в их основной задаче — увлажнение… А то валяется бальзам Диор розовый в стике без дела :(
Бальзам от Диор, признаться, не пробовала. Этот увлажняет мне хорошо, но тут конечно всё индивидуально. Однако для меня тут главнее чудный эффект покусанных губ))
Отличный эффект! Очень хорошо на губах смотрится — действительно, как натуральные губки
  • Melme
  • 22 августа 2013, 17:03
Очень хорош!
ох, как же долго ждала на него отзыв!
сама купила такой же этим летом (тот же оттенок — долго выбирала между этим и розовым), но все как-то недосуг было про него написать! спасибо за пост! обожаю этот блеск-помаду — он действительно ухаживает за губками, не липкий в отличии от блесков и придает деликатный приятный оттенок. я также рекомендую его!
  • alinas
  • 22 августа 2013, 22:04
С уверенностью могу сказать, что для меня это самый лучший продукт для губ! Мои проблемные сухие губы отлично увлажняет, у меня было много разных помад из люкса и ни одной я не была полностью довольна, но этот бальзам просто волшебный! На моих ярких губах всё равно даёт цвет и держится очень долго. Обожаю:) Спасибо за пост!

Ален, отличная штука — губы с бальзамом очень естественно и ухоженно выглядят. Я такие люблю летом.
Аленка, бальзам очень хорошо смотрится на губах!