Beauty-фавориты уходящего лета. Часть II. Губы

Доброго времени суток. Продолжаю разговор о моих незаменимых вещицах этого лета. В этот раз представляю вашему вниманию make-up «продукты» для губ. Начну с того, что губы я не люблю, да и не особо умею красить. Моя косметичка начала понемногу пополнятся данным видом косметики примерно около года назад. Да, периодически у меня бывали нюдовые оттенки помад и блесков, примерно раз в год, но и те либо засыхали, либо отправлялись к моей маме. Ну и, конечно, были эксперименты, где-то лет в 14-15, помните Kiki неудачные само-собой. Сейчас, в большей степени, под влиянием косметисты, у меня есть примерно с десяток блесков-помад, но и сегодня я чаще увлажняю губы бальзамом. Поэтому представленные в данном посте экземпляры все достаточно прозрачны. Ну перейдем к делу.
1. MAC Tinted Lip Conditioner SPF 15 – Тонирующий ухаживающий бальзам для губ в оттенке Petting pink

Свотчи: губы без всего:
на мне:

Развернутое мнение: Производитель описывает данный продукт, как ухаживающий кондиционер с легким оттенком, да и еще и с SPF 15. Содержит ухаживающие и питательные компоненты, миндальное масло, масло ши, экстракт авокадо, масло зародышей пшеницы, и витамины A и Е. У меня этот бальзам живет и с прошлого лета, но вот больше им стала пользоваться с этой весны, думаю из-за того, что все-таки потихоньку ввожу цвет в своей косметичке для губ. Что могу сказать по существу, да бальзам, да легкий оттенок, но вот ухода я от него не заметила. Губы, конечно, не сушит, но и дополнительного увлажнения нет. Почему использую? Нравиться действительно легкий оттенок, без блестков, без лишнего блеска, и для меня плюс, что он совершенно не липкий. Текстура, как видно на фото, мягкая, очень легкая, «сливочная». Лопатки нет, поэтому необходимо лазить руками, но для меня это нормально, вообще больше люблю именно такие бальзамы (в баночках). Из минусов для меня — не понравился запах, пахнет, как раз, как вышеупомянутая помада Kiki, т. е. дешевая и некачественная.

Оценка: 4 (для меня обещанного ухода нет)
Цена: на сайте Mac 730р.

2. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care – Ухаживающий блеск для губ с зеркальным эффектом #433 Delice
на губах:
Развернутое мнение: Этой весной, я уже понемногу начала перевоплощаться в бьюти-маньяка, и меня уже вовсю стали узнавать консультанты ближайшего ИДБ. Так вот, при очередном походе в тот самый магазин, консультант меня убедила, что мне совершенно необходимо попробовать новую линейку блесков Dior. Я сначала поморщила нос, сказав: «Фу, липкий», но меня переубедили, и не зря. Первым я решила опробовать вот этого красавца, а на следующий день уже пробежала за Iconic Red… Чем же пленил? Мой оттенок 433 Delice. В тюбике, конечно, цвет вообще восторг, коралловый, лососевый немного, с большим количеством золотых блесток. На губах блеск практически прозрачен, но все-таки дает такой приятный «теплый» свет. Блеск совершенно не липкий, совсем, вот уж удивил, блестки хоть и сияют, но как-то «прилично», в складки сильно не затекает и что больше всего впечатлило уходовые свойства. Губки спустя некоторое время, минут 10-15, слегка размягчаются, разглаживаются, после того как блеск сходит, губы остаются увлажненными.

Цена: на сайте ИДБ 1405р.

3. Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском #467 Pygmalion
на губах:
полупрозрачно
в несколько слоев (в жизни выглядит ярче)
Развернутое мнение: У меня оттенок 467 Pygmalion, лимитка лета 2013. Очень красивый ягодный, малина, но без лишнего розового (надеюсь понятно, что имею ввиду). Производитель обещает нам уход, посмотрим… Текстура достаточно мягкая, напоминает бальзам. Наносить ее легко прямо из стика, на губах не растекается, ложится тонким слоем, дает красивый глянец. Если наложить не в один слой, мне немного подчеркнет шелушения. Ухаживающих свойств я не заметила, все-таки подсушивает мои губы. Стойкость 1,5-2 часа. Вроде ничего особенного, но ЦВЕТ, волшебный, без ненужного шимера, немного глянца, вообщем стала моим фаворитом этим летом.

Оценка: 5-
Цена: около 1500р. без скидки в ИДБ

Спасибо за внимание)
Я — Наташа, давайте «на ты»
  • InnaL
  • 24 августа 2013, 18:43
Все продукты смотрятся на Вас очень легко.
спасибо за первый комметарий… я именно так и люблю
Мне все понравилось! На тебе отлично лежат, я как раз люблю такие полупрозрачные покрытия! Отличный пост!
Спасибо за столь высокую оценку)))
Такое легкое покрытие — просто супер. Очень нравится на Вас.
Спасибо огромное)… можно и на ты
  • Annn
  • 24 августа 2013, 19:22
Наташа, так красиво на тебе смотрятся! люблю такие легкие цвета. Больше всего понравились губы с Диором, и последняя фотография. Даже не знаю как ее описать, но последняя фотография вообще супер (думаю тебе она тоже очень нравится?)
Спасибо))) жаль цвет диора сложно передать… последняя фотка? не, мне не очень, я так поярче для поста сделала, да и слишком видна ассиметрия
  • Annn
  • 24 августа 2013, 19:53
Я асимметрию даже не заметила! так хорошо она на твоем лице лежит. И правильно заметили, с оттенком кожи, с чертами лица, ну оч красиво смотрится! Во
спасибо еще раз

Эти блески Диор — мой летний фаворит уже очень давно. А вот помады Шанель этой серии мне заметно сушат…
Да, наверное, Диор лучший из предствленных здесь… насчет помады согласна, даже учитывая нечастое использование, к сожалению заметила такое дело. Спасибо, что заглянули
Вклинюсь...а мне не сушат:(((( только одна представительница… а остальные мои 2   штучки хороши… и 467 в том числе…
ну вот пока так, у меня еще одна помада данной серии есть, но ее время будет осенью, сравним оценим))
Шанель так хорошо сочетается с оттенком кожи, вам очень идет!
Спасибо Вам)
Как я люблю у chanel №467! Вам очень красиво!
Спасибо… готовя пост, просматривала отзывы, Вам этот цвет помады тоже супер, согласитесь цвет волшебный
чудесный пост, хочется всё и сразу к себе в косметичку) и кстати, какие у вас чудесные скулы на последнем фото — я влюбилась!)
Спасибо, про лицо готовлю следующую часть
жду с нетерпением ваш следующий пост!
  • Kseni4ka
  • 24 августа 2013, 21:50
Очень красивый пост, приятно почитать! И продукты для губ очень понравились, особенно последняя помада!
Ксюша, спасибо за оценку))
очень-очень классный пост :)) блески Диор для меня лучшие… извините за замечание, но не могу удержаться: beauty, а не beuaty. это во мне моя зануда-зубрилка английского ноет )))))
Спасибо за замечание, вот что значит писать в два ночи, сейчас исправлю… Блеск правда классный
  • Melme
  • 24 августа 2013, 22:53
все хороши! но последняя помадка вообще прелесть!
Спасибо))
Очень понравилась на Ваших губах Руж Коко шайн! Нежность в чистейшем ее исполнении!
Спасибо)) да, действительно в один слой полупрозрачно и нежно получается