Моя долгожданная Dior 5 Couleurs Mystic Metallics №864 "Constellation"

Добрый день косметисточки!
Мой пост посвящен лилово-золотой красавице из осенней коллекции Диор.

Ах, как я ждала эту палетку! С момента появления в сети информации об осенней коллекции Диор, именно эти тени не давали мне покоя — полностью моя цветовая гамма. Заполучить их я надеялась не раньше сентября, но вот сегодня вдруг наткнулась на них в РГ. Привезли одну-единственную палетку и естественно она стала моей  . Мне очень понравилось оформление теней, забавные звездочки так жаль рушить кистью… Я немного боялась, что тени окажутся такими же слабо пигментированными, как и весенняя палетка «Rose Ballerine», которая чахнет теперь в тумбочке. К счастью, мои страхи оказались напрасны. Полюбуемся красавицей:
Сами тени хорошо пигментированы, без проблем отдают цвет даже без базы, но вот фотографироваться отказываются! Такие глубокие и разные по текстуре цвета на фото смотрятся как-то плоско… Уж как я только не крутилась с фотиком, передать всю их красоту не удалось. Предлагаю посмотреть на то, что получилось:

1,3,5 сектора имеют сатиновый финиш, очень приятную в нанесении текстуру, при наборе на кисть практически не пылят.
2,4 сектор — шиммерные, немного суше по текстуре.

Вспышка:

Фиолетовый

Сливочно-розовый

Макияж с использованием 1,3,5 оттенков:

С оттенками 2,4,5:

Явного «металлического» эффекта в тенях я не вижу, зато вижу благородный сатиновый блеск и ненавязчивый шиммер. Эта палетка заняла почетное место среди моих любимиц, и еще раз убедила меня, что для счастья нужно совсем немного
Да, и еще меня ждал приятный сюрприз от марки. При покупке этих теней я получила вот такое замечательное зеркальце в подарок!

Срок тестирования: Несколько дней
Цена: 2171 руб по золоту РГ
Оценка: 5!
чудесная
Да, она именно такая

• Ataliya
  • 21 августа 2013, 19:57
А мне зеркало очень понравилось))))))Ну и конечно же тени,, спасибо за пост
Зеркало было очень приятным бонусом при покупке, буду с удовольствием носить его в сумочке и с гордостью оттуда доставать
Красивый пот, спасибо! Вам очень подходят! Но для меня они слишком блестящие…
Спасибо Вам!
какая весёлая палетка! цвета универсальные:)
Спасибо за комментарий! Цвета действительно универсальны, и в офис, и на вечеринку — из них можно соорудить подходящий макияж
  • Subaru
  • 21 августа 2013, 20:08
Какая красивая палетка, как она легла   И зеркальцо очень красивое   Спасибо Вам за красивый пост!
  • Lissana
  • 21 августа 2013, 20:16
Очень благородные цвета. Наверное, мне тоже надо. А я хотела только зеленую взять :(

Большое спасибо за обзор! Вы очень качественно и красиво её показали)
Зеленая палетка прекрасна, вот только я с такими цветами никак не подружусь… Спасибо за комментарий!
  • alena-lv
  • 21 августа 2013, 20:21
Зря вы на себя нагавариваете)) по-моему у вас замечательно получилось передать всю красоту этой палетки   )) Хорошие свотчи, красивые макияжи, мне очень понравилось, спасибо за пост   ))
Спасибо! Но в жизни палетка смотрится еще красивее
  • Kseni4ka
  • 21 августа 2013, 20:31
Ну вот хоть показали палетку! Прекрасный макияж!
  • Lalila
  • 21 августа 2013, 20:38
Красивые цвета, мои)) Спасибо
Спасибо, что читаете!
Я ее тоже очень ждала! Стоя у стенда убедила себя, что мне не надо… Но мне же надо!   Вот как теперь терпеть до завтрашнего дня? Спасибо за пост!
Насмешили!   А я даже не думала, брать или нет, точно знала — это мне надо!
О, я тоже была абсолютно уверена. Но мисс Жаба и два шанелевских лака в руках уговорили уйти.
Классная палетка! Сама такую схватила :)) Обожаю многогранные диоровские фросты! :))
Только мне зеркальце не дали… Ну и ладно, тени от этого хуже не стали :)))
  Спасибо за такой веселый комментарий! Да я сама в первый раз получила подобный подарок, а не саше с ароматом))
О, а мне дают пробники мужских ароматов чаще всего. В общем, наверно выгляжу как женщина, в жизни которой точно есть место мужчине :)))
  У меня муж в последнее время только этими саше и пользуется, любят его в магазинах косметики, последний раз принес мне из Лету помаду и пол пакета (серьезно!) саше мужских ароматов
Ой, как красиво вы ее показали! спасибо! Купила обе, они прекрасны )) при чём сначала хотела только зеленую и при затесте фиолетовая меня никак не впечатлила, но, подумав пару дней, побежала за фиолетовой ))) теперь крашусь, смотрю в зеркало и думаю — как? как она могла мне не понравиться? )))) а вот подарок мне совсем никакой не дали, ни к первой палетке, ни ко второй… ну да ладно, как написали выше — тени от этого хуже не становятся )))
Спасибо за комментарий! Эта палетка приносит мне массу положительных эмоций, одна радость краситься ею
  • Malta
  • 21 августа 2013, 21:10
Неожиданно понравились оттенки, плюс Вы ее замечательно показали, макияжи супер!
Стопроцентно удачная покупка: и красота на глазах и радость для души))) и, конечно, оформление чудесное. Идет Вам очень! Я-то замечтала о зелененькой, сама себе говорю, что теней много, а глаз всего- то пара))), но что-то внутри нашептывает: хочу, хочу, хочу…
  • ViNoGraD
  • 21 августа 2013, 21:41
Тоже давно ждала пост о ней, спасибо Вам! Глядя на Ваши свотчи и макияжи, в очередной раз убедилась в своей безграничной любви к пятеркам Dior.
надо же… просто идеально!
Очень красивая палетка! И макияжи у вас получились прекрасные!
  • Mitel
  • 21 августа 2013, 23:54
Обожаю Dior! И эта палетка...- просто восторг!))
  • Mursilka
  • 21 августа 2013, 23:54
Отлично показали и описали, с чувством:-) Шикарное оформление и достойное содержание. Не собиралась брать, т.к. теней полно, но после Вашего поста удержаться будет очень трудно:-)
  • Angora
  • 22 августа 2013, 00:35
Превосходные макияжи!   Я давний фанат 5-к Диор… и эту хотела, но при затесте, что-то оттолкнуло… скорее моя установка на истребление уже имеющихся))))))
Спасибо. Очень красиво показали, на глазах вообще ах… я ее тоже жду, но к нам даже еще шанель не доехала((
  • Veleena
  • 22 августа 2013, 08:13
Палетка прекрасна, и отлично подчеркивает Ваши глазки!
А я понимаю, что она мимо меня именно из-за цветов: обе пятерки мне совсем никак, хотя на эту целилась. Жаль, конечно((
Спасибо Вам за пост!
  • morgan
  • 22 августа 2013, 08:13
Очень жду эту палетку, спасибо, что вы ее так здорово показали! Сама пока нахожусь в неполной дееспособности после операции, поэтому кусаю локти и мечтаю о магазине, надеюсь в скором времени выберусь и что-нибудь из осени еще успею прикупить)
Выздоравливайте скорее! Думаю Вы успеете порадовать себя новыми осенними штучками
Классная вещь! Обязательно надо купить, это самый желанный продукт осени 2013 для меня )))
Да, и для меня эта палетка была главным желанием)) Еще лак понравился у Диор — нежно-розовый металлик)
Ну на фото они очень даже пигментированные и в мэйках смотрятся отлично
Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете!
Спасибо за пост. Красивая палетка. Очень понравилось как она смотрится.
  • 22 августа 2013, 17:33
очень красиво и очень элегантно. Вы мне открыли глаза — я не ждала от этих палеток настолько серьезного финала, даже драмы…
замечательно красивые глаза и брови )
))) у меня сувенирное зеркальце Паломы Пикассо ))) очень веселая штучка, я его дочке подарила)
  • Necz
  • 22 августа 2013, 19:44
Очень красиво, и палетка и макияж, сама с недавнего времени стала поклонницей Диор, пригляжусь к этим теням
Ооочень красивая палетка, люблю фиолетовые оттенки! Я обычно равнодушна к теням, но эти понравились! Нет дикого шиммера, как в большинстве, тоже его не люблю. Очень деликатные! И цвета универсальные такие!