21.08.2013
1904

Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue

Добрый день, милые девушки!
Хочу рассказать об одном из самых любимых предметов моего макияжа, с теней. Тени я безумно люблю. И сегодня хочу рассказать Вам об одной из универсальных, на мой взгляд, палеток.
Итак, Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue.
Кому интересно, прошу под кат.

Эту палетку я сама не выбирала, мне ее подарили. И, честно говоря, с первого взгляда я расстроилась. Подумала, что как всегда, пара базовых цветов (белый и бежевый), которых полно в других палетках, а синий с голубым будут лежать без дела. Я была просто уверена, что для девушки с зелёными глазами околосиние оттенки совершенно не подойдут. Но всё оказалось иначе.
это цвета палетки при дневном свете
это со вспышкой
Тени очень пигментированные. Набираются очень легко. Я бы даже сказала, что с ними очень легко переборщить. И так как я не люблю очень яркий макияж на себе, я едва касаюсь их кистью. Тени не матовые, но они и не пестрят вульгарными блёстками. Они смотрятся как будто влажными.
Сверху на базе Art Deco, снижу без базы
Белый и бежевый цвета очень универсальные. При жедании их можно использовать как хайлайтер. А синий с голубым, конечно, надо смотреть под глаза.
По поводу стойкости ничего сказать не могу, так как на мне еще ни одни тени не держались до вечера. У меня жирные веки, да еще и нависшие. Так что я пока в поиске идеальной базы.
На упаковке останавливаться особо не буду, так как для меня это не важно, главное содержание. Родными спонжиками тоже не пользуюсь, люблю краситься кистями.
Покажу Вам два способа, как я их ношу. На профессиональность не претендую, поэтому прошу строго не судить.
Затемняю нависшее веко тёмно-синим, на всё подвижное веко бежевый, во внутренний уголок голубой, белый под бровь.
А тут белый на подвижное веко, в уголок и под бровь, бежевый в складку, и добавила стрелочку
Так же каждый цвет можно носить соло и со стрелочкой, но я так почему-то не ношу.
В заключении скажу, что тенями я очень довольна, и обязательно присмотрюсь к другим оттенкам.
Срок использования: 8 месяцев
Цену точную не знаю (это подарок из дьюти фри), но на сайте clinique они стоят 1650 р.
Оценка однозначно 5!
Спасибо за внимание! Надеюсь, не сильно утомила. Всем хорошего настроения!
Я Аня. Желательно на ты.

Ellina 21 августа 2013, 15:53
У меня точно такие же- безумно довольна, Только голубой не использую!
Lublu_krasotu 21 августа 2013, 16:09
Я его во внутренний уголок иногда добавляю. Спасибо за комментарий!
Sneg 21 августа 2013, 17:09
И у меня такие были ))) Вот цвета мне не понравились на лице, отдала подруге
Спасибо за пост!
Lublu_krasotu 21 августа 2013, 17:12
Я ими пользуюсь в основном в холодное время года. Летом они у меня не пользуются популярностью.
Спасибо за комментарий!
max-max 21 августа 2013, 20:15
у меня тедди беар. абсолютно матовая четверка от Клиник. аналогов у других марок нет.
рекомендую присмотреться, если любите базовую гамму.
Lublu_krasotu 21 августа 2013, 22:06
Спасибо за комментарий!
Да, я их видела. Базовых теней у меня много и в других палетках