Почему зовешься медом, или что я могу сказать о Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain - Honey (001)

Здравствуйте, девушки. На дворе трава, на траве дрова, а трава пожухшая, и все это потому, что сегодня уже 21-е августа, дорогие мои. Но не будем грустить, давайте лучше посмотрим на один косметический продукт, который занял место в моей косметичке. Это Revlon Just Bitten Kissable в оттенке 001.

Ну, что ж, начнем, пожалуй.
Что же из себя представляет наша помада?
Это стик, выполненный в форме карандаша.
Я думаю, все знают, что помада в таком исполнении существует у Clinique, например.
У меня сама помада уже не выглядит, как карандаш, уж слишком часто я ею пользуюсь.)
Но я не буду лить воду, а постараюсь перейти сразу к свотчам.
На руке:
Губы ню:
Губы с помадой:
Макро:
И полуобраз :):
Итог:
Помада наносится легко, увлажняет, правда держится не очень долго и оставляет после себя неприятное ощущение сухости на губах, да и к тому же после того, как помада впитается, в губы въедается ее пигмент, что тоже весьма неприятно. Но этих минусов можно избежать, если понемногу наносить помаду каждые 3 часа. Танцы с бубном, в общем.
Цена: 349 рублей.
Срок использования: около полугода.
Оценка: 4 (за сухость и пигмент)
  • Annn
  • 21 августа 2013, 14:52
Хорошо легла! и вам оч хорошо! прям ваш цвет, еще бы цвет глаз ваших знать… Думаю серо-зеленые, да?
Нет, зеленые с желтинкой.) Спасибо.)
Внесу свои 5 копеек) Дело в том, что у меня этот бальзам прошел тест—драйв. Я его носила 8 часов без подправления (дома его забыла) и о супер! даже глянец немного сохранился. О сухости даже говорить не буду, даже намека не было. Но я не ела, только аккуратно пила. Так что да, все индивидуально)
А у меня через 3 часа уже подсушивает. Может, потому что я много болтаю и облизываю губы.)
  • Anima
  • 21 августа 2013, 17:37
это же стейн (стойкий пигмент), так что сухость вполне возможная реакция, как на любой стейн. У меня такой же, но сухость не вызывает, в отличие от других стейнов.
  • nati
  • 21 августа 2013, 15:23
На последнем фото нравится, а вблизи как будто в перламутр уходит
Здесь нет даже намека перламутр, Вы что?
  • Irrokez
  • 21 августа 2013, 15:24
а у меня такой карандашик от люмене)) попробуйте, может, Вам больше понравится?   мне губы не сушит и даже увлажняет, пигмент в губы не въедается и стоит примерно столько же   кстати, карандаши такие видела у многих марок, по-моему, они сейчас на пике популярности и выпускают эти помады уже все, кому не лень)))

конкретно Ваш экземпляр лег на губы просто замечательно!   да и оттенок красивый, нежный, Вам очень идет!
Спасибо!)
Очень на Вас понравился! У меня тоже есть такой карандашик, правда, с другим цветом, и я очень довольна и его стойкостью, и тем, что абсолютно не сушит губы, в отличие от других помад и блесков.

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 13:07
Я влюбилась в этот оттенок! Вам шикарно, не смотря на танцы) пойду его искать)